Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андрей Николаевич

Жан-Эрик Вернь

Recommended Posts

если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой (с)

вовремя Себ свалил, сейчас Квята бы не подписали в РБР

Вовремя не вовремя. Тоже самое можно написать и про Дэна. Но он показывает супер-гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернь молодец, показал свой высший пилотаж, но как уже стало обыденность, был медленнее Квята, что в квалификации, что в гонке, это его потолок. Не удивительно, что его, в который уже раз, не взяли в Ред Булл. Ему пора на выход, максимум, в лучшем случае, ещё один год будет играющим тренером для Макса и дальше на мороз. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темп выше ? Ну знач не там где надо выше)) Да и тайминг посмотреть бы хоть , что без пруфа-то ? Я так не играю (с)

на сайте макларена смотри покруговки, мне тебе, что-то доказывать незачем, я уже понял, что вы вместе с водкой путинкой Ыксперты хоть куда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернь молодец, показал свой высший пилотаж, но как уже стало обыденность, был медленнее Квята.

Пр штраф Верня не забываем.

Вернь практически всю гонку провёл в борьбе, Квят ехал по чистой трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте макларена смотри покруговки, мне тебе, что-то доказывать незачем, я уже понял, что вы вместе с водкой путинкой Ыксперты хоть куда

а скиньте, пожалуйста, ссылку на этот сайт - очень интересно будет на досуге (холодными зимними вечерами) проанализировать гонки по кругам. Заранее большое спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скиньте, пожалуйста, ссылку на этот сайт - очень интересно будет на досуге (холодными зимними вечерами) проанализировать гонки по кругам. Заранее большое спасибо.

http://mclarenf-1.com/index.php?page=chart&gp=933&graf=3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернь молодец, показал свой высший пилотаж, но как уже стало обыденность, был медленнее Квята, что в квалификации, что в гонке, это его потолок. Не удивительно, что его, в который уже раз, не взяли в Ред Булл. Ему пора на выход, максимум, в лучшем случае, ещё один год будет играющим тренером для Макса и дальше на мороз. :cray:

а я вот не думаю имхо посади его сейчас вместо Себа - кто знает?..кто знает? :unknw: что по мне Вернь хороший пилот и его претензии на счёт игнора ДМ можно понять...Болеть надо за СВОИХ не принижая других...имхо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте макларена смотри покруговки, мне тебе, что-то доказывать незачем, я уже понял, что вы вместе с водкой путинкой Ыксперты хоть куда

И что из покруговки можно понять ? Я лично вижу что вернь на мягких быстрее квята на средних на первом комплекте , что очевидно , второй комплект мягких у верня поплыл или что там было , он его сменил на средний . И тут тоже хоть вернь на тех же средних быстрее , что тоже не совсем справедливо сравнивать , у него свежее , дальше он поехал до финиша доезжать , а данил сменил на мягкий . И где тут кто кого быстрее ? Лепите горбатого , ей богу . Патриотизм или поцреотизм , ребят , вас одолел , мыслите здраво . Я бы не против чтоб наш выступал хорошо , но он , увы , этого не делает . Петров испортил много моих нервных клеток и болеть за наших потому что они наши больше нет желания . Вижу что вернь выкладывается на полню и получается , грех не полюбоваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зовут в Макларен?

Лапшу вешает, а Вернь и рад. :pink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапшу вешает, а Вернь и рад. :pink:

Может механиком :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обана , поглядите , квятофанаты кирпичи откладывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обана , поглядите , квятофанаты кирпичи откладывают

:rofl: :rofl: :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андриус, а в следующем году ты будешь также тщательно следить за результатами Жана-Эрика, где бы он не выступал, и находить правильное объяснение неуспехам его напарника/напарников ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андриус, а в следующем году ты будешь также тщательно следить за результатами Жана-Эрика, где бы он не выступал, и находить правильное объяснение неуспехам его напарника/напарников ?

Там я думаю,без меня справятся. А тут гонка была слита не только благодаря тех. проблемам с машиной Даниила,так и косяк от Верня,когда он повредил машину Грожана, а затем кусок от Лотуса отлетел под левое переднее колесо Даниила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затем кусок от Лотуса отлетел под левое переднее колесо Даниила.

какой расчётливый француз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой расчётливый француз :)

Расчётливый или нет. Это мы не знаем. Посмотрим,как Вернь со штрафом в 10-ть позиций проведёт гонку. А то часть позиций могут перенести и в Абу-Даби.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой расчётливый француз :)

это намного круче прокола Росбергом заднего колеса Хэма передним антикрылом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обана , поглядите , квятофанаты кирпичи откладывают

петроквятофаны точнее, 90% - бывшие болельщики "первого русского ренты"

Расчётливый или нет. Это мы не знаем. Посмотрим,как Вернь со штрафом в 10-ть позиций проведёт гонку. А то часть позиций могут перенести и в Абу-Даби.

уже проводил...получше нашего, кстати

да и вообще 22:8 счет, хе-хе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот реально то ли старею , то ли хз что

думаю, именно так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне вспомнилось, как Сато пытался обогнать Баррикелло в Нюрбургринге в 2004-м. По-моему, то же самое, просто Баррикелло не успел увернуться )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, я просто выпадаю от логики некоторых болельщиков. Вернь виноват в том, что у Грожана (!) что-то там отлетело, и куда-то там попало. И этим куда-то оказался наш будущий чемпиён, всеми нами обожаемый Д.В. Квят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, я просто выпадаю от логики некоторых болельщиков. Вернь виноват в том, что у Грожана (!) что-то там отлетело, и куда-то там попало. И этим куда-то оказался наш будущий чемпиён, всеми нами обожаемый Д.В. Квят.

Выпадай в осадок и от логики стюардов:
Жан-Эрик Вернь оштрафован стюардами Гран При США после финиша гонки за столкновения с соперником. Жан-Эрик Вернь наказан за контакт с Романом Грожаном в конце гонки. Этот инцидент был не столь серьёзным, оба пилота смогли продолжить борьбу, потому француз получил более мягкое наказание – к его итоговому результату были добавлены пять секунд. Кроме того, Жан-Эрик получил ещё один штрафной балл. http://www.f1news.ru...s/f1-98879.html

И хватит оскорблять других пилотов и провоцировать болельщиков! :facepalm: :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...