Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андрей Николаевич

Жан-Эрик Вернь

Recommended Posts

Жан-Эрик Вернь потеряет десять мест на старте в Остине за смену мотора

engines8.jpg

Жан-Эрик Вернь стал третьим пилотом в нынешнем сезоне, получившим штраф за превышение количества комплнентов силовой установки.

Француз из Toro Rosso потеряет десять позиций на старте предстоящего Гран При США в Остине, так как перед началом уик-энда команда решина установить на его автомобиль шестой блок цилиндров.

Ранее аналогичному наказанию подверглись напарник Верня Даниил Квят (в Монце) и Постор Мальдонадо из Lotus (на Сузуке).

Примечательно, что в данном случае регламент требует, чтобы гонщик потерял именно десять позиций, и если россиянин разу выполнил это требование, то представитель Венесуэлы после этапов в Японии и России всё равно сохранил "неотбытую" часть штрафа. На его счастье, наказание переносится только один раз, потому в Остине Пастору ничего не грозит. Впрочем, в отсутствие Caterham и Marussia он и так явно будет на старте одним из последних.

Также на машине Мальдонадо заменили аккумулятор системы ERS, поставив пятый по счету элемент.

Все остальные команды обошлись на этот раз без замен, но с приближением конца сезона укладываться в лимит им всё сложнее.

http://#.#.#/news/id/16770

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, Гасли что-то знает...

Жан-Эрик Вернь потеряет десять мест на старте в Остине за смену мотора

engines8.jpg

Жан-Эрик Вернь стал третьим пилотом в нынешнем сезоне, получившим штраф за превышение количества комплнентов силовой установки.

Француз из Toro Rosso потеряет десять позиций на старте предстоящего Гран При США в Остине, так как перед началом уик-энда команда решина установить на его автомобиль шестой блок цилиндров.

Ранее аналогичному наказанию подверглись напарник Верня Даниил Квят (в Монце) и Постор Мальдонадо из Lotus (на Сузуке).

Примечательно, что в данном случае регламент требует, чтобы гонщик потерял именно десять позиций, и если россиянин разу выполнил это требование, то представитель Венесуэлы после этапов в Японии и России всё равно сохранил "неотбытую" часть штрафа. На его счастье, наказание переносится только один раз, потому в Остине Пастору ничего не грозит. Впрочем, в отсутствие Caterham и Marussia он и так явно будет на старте одним из последних.

Также на машине Мальдонадо заменили аккумулятор системы ERS, поставив пятый по счету элемент.

Все остальные команды обошлись на этот раз без замен, но с приближением конца сезона укладываться в лимит им всё сложнее.

http://#.#.#/news/id/16770

Седьмой. Жан-Эрик уже отбыл свой штраф за шестой на Сузуке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, Гасли что-то знает...

Нет, у него пять было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у него пять было.

За что же тогда он потерял 10 мест на стартовой решетке в Японии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что же тогда он потерял 10 мест на стартовой решетке в Японии?

Посмотрел и действительно в Японии. Автоспорт обманывает? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел и действительно в Японии. Автоспорт обманывает? :blink:

Андриус, ну я всё-таки приверженный болелъ (именно так, с буквой "Ер" на конце) Жана-Эрика, я наверное уж знаю лучше когда у него был первый штраф за смену двигателя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андриус, ну я всё-таки приверженный болелъ (именно так, с буквой "Ер" на конце) Жана-Эрика, я наверное уж знаю лучше когда у него был первый штраф за смену двигателя...

А зачем Автоспорт такое пишет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросите автора этой статьи)))

Хотелось бы узнать,кто он! :D :bat: Что Верня хочет второй раз наказать 10-ю позициями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать,кто это!

Ну там не подписано, но точно не я))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там не подписано, но точно не я))))

Давно за Верня болеешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно за Верня болеешь?

с середины 2010-го года, когда он еще не стал чемпионом Великобритании Формулы-3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с середины 2010-го года, когда он еще не стал чемпионом Великобритании Формулы-3.

Похвально :clapping: :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, похвально или нет, но я с ним останусь даже если он уйдёт в WEC. Но, скорее всего, благодаря ДМ он останется в Формуле-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, похвально или нет, но я с ним останусь даже если он уйдёт в WEC. Но, скорее всего, благодаря ДМ он останется в Формуле-1.

Конечно. Только не знаю,оставят Ж.Э или выбор сделают в пользу молодёжи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. Только не знаю,оставят Ж.Э или выбор сделают в пользу молодёжи.

По мне идеальный расклад Гасли в ТР, а Вернь в другой команде в аренде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне идеальный расклад Гасли в ТР, а Вернь в другой команде в аренде.

В какой например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другой

Такой команды ещё нет? Если в другой, то нужны финансы. Просто так за красивые глазки не возьмут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой команды ещё нет? Если в другой, то нужны финансы. Просто так за красивые глазки не возьмут.

естественно за деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естественно за деньги.

Не очень понятно. Деньги так понимаю от Матешица, кот. по твоим представлениям симпатизирует ЖЭВу и готов его поддерживать и дальше. В этом случае старенький владыка молодежи, так мной обожаемый Герр Марко не позволил бы себе "отрываться" в интервью, ему явно дали разрешение сказать гав-гав. Поэтому не понимаю, отчего будет поддержка финансовая, зачем Дитриху это.

Последнее вью Верня не прибавило хорошего настроения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понятно. Деньги так понимаю от Матешица, кот. по твоим представлениям симпатизирует ЖЭВу и готов его поддерживать и дальше. В этом случае старенький владыка молодежи, так мной обожаемый Герр Марко не позволил бы себе "отрываться" в интервью, ему явно дали разрешение сказать гав-гав. Поэтому не понимаю, отчего будет поддержка финансовая, зачем Дитриху это.

Последнее вью Верня не прибавило хорошего настроения.

Матешиц не будет поддерживать Верня. Ж.Э. нужно самому искать спонсоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матешиц не будет поддерживать Верня. Ж.Э. нужно самому искать спонсоров.

нам-то с вами, Андриус с дивана то это так просто. Какого цвета наклеку будем клеить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам-то с вами, Андриус с дивана то это так просто. Какого цвета наклеку будем клеить?

Что за наклейку? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...