Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андрей Николаевич

Жан-Эрик Вернь

Recommended Posts

Сомневаюсь. Хотя умельцев полно. Если в теме Алонсо попросить, то возможно кто-то и вырежет этот эпизод из гран-при.

P.S. А фото из памяти уже стёрлось?

http://forum.f1news....60#entry6406619

Но он же уступил место Феттелю,разве для РБР это плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но он же уступил место Феттелю,разве для РБР это плохо?

Вот честно, создаётся впечатление, что ты пытаешься искусственно поддерживать активность в данной теме.

То что он беспроблемно уступил позицию, было хорошо и для Феттеля и для РБР, но уважения к Верню это не прибавило.

К примеру Рикьярдо в том же ГП не побоялся заявить, что сбитая табличка - это личная проблема Феттеля.

Как сейчас складываются карьеры Дэна и Жана Эрика напоминать, надеюсь, не надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, создаётся впечатление, что ты пытаешься искусственно поддерживать активность в данной теме.

То что он беспроблемно уступил позицию, было хорошо и для Феттеля и для РБР, но уважения к Верню это не прибавило.

К примеру Рикьярдо в том же ГП не побоялся заявить, что сбитая табличка - это личная проблема Феттеля.

Как сейчас складываются карьеры Дэна и Жана Эрика напоминать, надеюсь, не надо?

Наврятли связанно с этим. Тут другие причины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что он беспроблемно уступил позицию, было хорошо и для Феттеля и для РБР, но уважения к Верню это не прибавило.

К примеру Рикьярдо в том же ГП не побоялся заявить, что сбитая табличка - это личная проблема Феттеля.

Как сейчас складываются карьеры Дэна и Жана Эрика напоминать, надеюсь, не надо?

ой, я умоляю, сама люблю притянуть за уши непритягиваемое, но тут совсем перебор. В той ситуации Вернь нарочито уступил позицию лидеру программы, в которой он состоит. И сделал совершенно верно. Что в той ситуации он должен был сделать? Повозить за собой? С победоносным криком а выкуси, всячески закрывать и портить гонку. И зачем? Теперь относительно Рикки, тот стелил перед Марко так, что мама не горюй, а уж его Себка лучший и вовсе растрогало до слез. Для меня читать об амбициозности и гордыни, и даже неуступчивости Рикки во имя гонок в противовес Жэву несколько дико. Уж кто-кто, а он корпоративный мальчик до мозга костей, хотя и внутри всякое есть, несмотря на улыбку. Я понимаю что ты болельщик Марка, я сама не была в восторге от этого, но говорить об уважении, основываясь на этом эпизоде. кхм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я умоляю, сама люблю притянуть за уши непритягиваемое, но тут совсем перебор. В той ситуации Вернь нарочито уступил позицию лидеру программы, в которой он состоит. И сделал совершенно верно. Что в той ситуации он должен был сделать? Повозить за собой? С победоносным криком а выкуси, всячески закрывать и портить гонку. И зачем? Теперь относительно Рикки, тот стелил перед Марко так, что мама не горюй, а уж его Себка лучший и вовсе растрогало до слез. Для меня читать об амбициозности и гордыни, и даже неуступчивости Рикки во имя гонок в противовес Жэву несколько дико. Уж кто-кто, а он корпоративный мальчик до мозга костей, хотя и внутри всякое есть, несмотря на улыбку. Я понимаю что ты болельщик Марка, я сама не была в восторге от этого, но говорить об уважении, основываясь на этом эпизоде. кхм...

Повторюсь, Рикьярдо допустил сбитую табличку Феттелем и даже не извинился. На ГП Италии 2012 (посмотри этот эпизод) в момент прохода Феттелем Рикьярдо, они чуть не столкнулись. Сэб даже повернул голову и посмотрел на Дэна(в плане: не прибурел ли ты?).

Конечно сыграли свою роль и счёт в квалификациях и бережливость резины. Но и эта податливость явно не пошла Верню в плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, Рикьярдо допустил сбитую табличку Феттелем и даже не извинился. На ГП Италии 2012 (посмотри этот эпизод) в момент прохода Феттелем Рикьярдо, они чуть не столкнулись. Сэб даже повернул голову и посмотрел на Дэна(в плане: не прибурел ли ты?).

Конечно сыграли свою роль и счёт в квалификациях и бережливость резины. Но и эта податливость явно не пошла Верню в плюс.

А Дэн Феттеля никогда не пропускал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ГП Италии 2012 (посмотри этот эпизод) в момент прохода Феттелем Рикьярдо, они чуть не столкнулись. Сэб даже повернул голову и посмотрел на Дэна(в плане: не прибурел ли ты?).

Конечно сыграли свою роль и счёт в квалификациях и бережливость резины. Но и эта податливость явно не пошла Верню в плюс.

повторюсь, не согласна, а про Италию, там Фетя был на свежей и чуть не впилися в Рикки, я так же на идиотов на дороге смотрю, но мне показалось что просто при обгоне контролировал, тут кто как считает, а Рикки так боролся, что до этого пропустил Массу, а потом Алонсо и поехал на пит. И даже если допустить, "податливость" в любом случае должна была идти на пользу, а не во вред карьере,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Дэн Феттеля никогда не пропускал?

Также услужливо, нет.

И даже если допустить, "податливость" в любом случае должна была идти на пользу, а не во вред карьере,

Как сказать. С одной стороны да, а с другой формируется мнение, что нет характера. А кому нужен пилот без характера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно через месяц ждем приятных новостей для Жана-Эрика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно через месяц ждем приятных новостей для Жана-Эрика.

либо плохих. Мне кажется, имея в молодежной поддержки Сайца,Линна,Гасли кого то из них должны посадить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если он останется в этой команде, это будет топтанием на месте, хотя если останется, то Марко придется брать свои слова обратно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где там ваш Ферстаппен

красиво подобрано :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где там ваш Ферстаппен

10729208_829117550443529_403559327_n.jpg

Гурман нашелся, подавай ему с каждым годом всё более и более молодых бычков. :essen:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гурман нашелся, подавай ему с каждым годом всё более и более молодых бычков. :essen:

Он может)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10748179_761858693887350_196574522_n.jpg

Француз под американским флагом с русской СВД. Не могут они без нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Француз под американским флагом с русской СВД. Не могут они без нас.

с таким набором безусловно крут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10748179_761858693887350_196574522_n.jpg

Вернь: муштра молодых телят, недорого.
Команда получит массу преимуществ, продлив мой контракт. В Red Bull считают, что Макс Ферстаппен очень талантлив – он мог бы многому у меня научиться, как научился Даниил в этом году. От этого все только выиграют.

http://www.f1news.ru...s/f1-98738.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернь не против остаться в ТР на следующий год

можно подумать его уговаривают...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подумать его уговаривают...))))

Кто знает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...