Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андрей Николаевич

Жан-Эрик Вернь

Recommended Posts

Андриус, а в следующем году ты будешь также тщательно следить за результатами Жана-Эрика, где бы он не выступал, и находить правильное объяснение неуспехам его напарника/напарников ?

Не... Он бросит.

Фотографий мало будет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... Он бросит.

Фотографий мало будет. :D

Ну вы всех заденете, никого не пропустите. :rofl:

Лучше обсудите как Вернь сливает дебютанту, за последние 10 квалификаций, 8:2. :rap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы всех заденете, никого не пропустите. :rofl:

Лучше обсудите как Вернь сливает дебютанту, за последние 10 квалификаций, 8:2. :rap:

Любите цифры? Держи...

22:8 :rap:

Не на то смотришь... "болельщик".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... Он бросит.

Фотографий мало будет. :D

Конечно! Главное,чтоб тебе воды хватило :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любите цифры? Держи...

22:8 :rap:

Не на то смотришь... "болельщик".

Очки рандомные были в этом сезоне, а в квалификации видна чистая скорость, и то что у Верня нет потенциала и он достиг своего потолка. :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очки рандомные были в этом сезоне, а в квалификации видна чистая скорость, и то что у Верня нет потенциала и он достиг своего потолка. :rtfm:

Большой палец вниз. :trollface:

Сан-Паулу дождь на все выходные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любите цифры? Держи...

22:8 :rap:

Не на то смотришь... "болельщик".

Палтус ганбол женский смотрит тайком :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очки рандомные были в этом сезоне, а в квалификации видна чистая скорость, и то что у Верня нет потенциала и он достиг своего потолка. :rtfm:

:D Скорость одного круга.

Скажу сразу. Если бы сейчас Даня выступал, как в первой середине сезона, а вернее до оглашения контракта, я бы даже сюда не зашел. Но я не первый год смотрю формулу и меня бесит тенденция, что после заключения контракта с другой командой, пилоты плюют на выступление в нынешней.

И это не только к Квяту относится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палтус ганбол женский смотрит тайком :facepalm:

Букву д забыл... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Скорость одного круга.

Скажу сразу. Если бы сейчас Даня выступал, как в первой середине сезона, а вернее до оглашения контракта, я бы даже сюда не зашел. Но я не первый год смотрю формулу и меня бесит тенденция, что после заключения контракта с другой командой, пилоты плюют на выступление в нынешней.

И это не только к Квяту относится.

Кто лучше разбирается, плюёт ли Даня на выступления, ты или Тост?
Уже почти год вы работаете с Даниилом Квятом. Каково ваше мнение о нем? Что делает его особенным?

Франц Тост: Прежде всего, природная скорость. Кроме того, он невероятно умелый пилот. Также нельзя не отметить его страсть к гонкам и подход к делу: Даниил отличается невероятной трудовой дисциплиной и всегда выкладывается до конца, идет ли речь о пилотировании на трассе или работе с инженерами. Он чрезвычайно нацелен на успех и готов ради этого трудиться сам и вести за собой других.

Есть ли какие-то области, на которые ему стоит обратить особенное внимание?

Франц Тост: Нет, я не стал бы выделять что-то конкретное.

Безусловно, Даниил должен продолжать учиться, постоянно осваивая что-то новое. Я должен отметить, этот процесс проходит на наших глазах, причем ему удается продвигаться вперед еще быстрее, чем прежде – это заметно даже со стороны.

У меня нет сомнений в его успешном будущем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очки рандомные были в этом сезоне, а в квалификации видна чистая скорость, и то что у Верня нет потенциала и он достиг своего потолка. :rtfm:

Чемпионом по квалификациям не становятся. Посмотрите на квалификационный и гоночный счет в Mercedes.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я не первый год смотрю формулу и меня бесит тенденция, что после заключения контракта с другой командой, пилоты плюют на выступление в нынешней.

Меня. например, бесит тенденция, когда череду технических проблем и негативных обстоятельств надуманно пытаются выдать за наплевательство на выступления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионом по квалификациям не становятся. Посмотрите на квалификационный и гоночный счет в Mercedes.

Наивный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионом по квалификациям не становятся. Посмотрите на квалификационный и гоночный счет в Mercedes.

Но учитывать квалификации всё же стоит, впрочем в РБ так и делают, что с Риккардо, что с Квятом. :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня. например, бесит тенденция, когда череду технических проблем и негативных обстоятельств надуманно пытаются выдать за наплевательство на выступления.

Оглянись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оглянись.

Что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и то что у Верня нет потенциала и он достиг своего потолка. :rtfm:

а это что за новая религия? гонщик в 24 года достиг "своего потолка"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что?

Вы слепы.

А правильней вы не имеете желания быть зрячими.

Ваша секта видит кару только у ближнего. А у всех остальных - это грех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивный.

Вот это ответ, я прям не знаю, куда теперь идти от стыда после такого мощнейшего контраргумента

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это что за новая религия? гонщик в 24 года достиг "своего потолка"

Жень, просто для Верня сходить по технике - это его потолок, а для Квята - безумный потенциал невероятного чемпиона мира. Не видела что ли еще с младших формул, что у Верня чрезвычайно низкий потолок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это что за новая религия? гонщик в 24 года достиг "своего потолка"

Жень, просто для Верня сходить по технике - это его потолок, а для Квята - безумный потенциал невероятного чемпиона мира. Не видела что ли еще с младших формул, что у Верня чрезвычайно низкий потолок.

В 3-й сезон в ф1 он уже должен показывать свой максимум, не думаю, что в следующие сезоны он сможет прибавить.

И к сожалению этот максимум в квалификациях уже не дотягивает до дебютанта. В гонках да, много разных факторов и опыт и удача на стороне Верня, согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы слепы.

А правильней вы не имеете желания быть зрячими.

Ваша секта видит кару только у ближнего. А у всех остальных - это грех.

Ну спасибо.

Ещё лучше.

С тобой всё в порядке? Какая ещё секта? Про секту - это к боттасопоклонникам, у нас нормальные люди.

Я ни слова плохого не написала про Верня до его контакта с Грожаном, и дай бог ещё лет двадцать поводов не будет. Ты меряешь всё и всех одной меркой и пытаешься не выяснить истину в споре, а раздуть флейм. Это грустно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3-й сезон в ф1 он уже должен показывать свой максимум, не думаю, что в следующие сезоны он сможет прибавить.

И к сожалению этот максимум в квалификациях уже не дотягивает до дебютанта. В гонках да, много разных факторов и опыт и удача на стороне Верня, согласен.

А зачем превращать тему Верня в тему "Квят VS Вернь"? Квят не показал еще НИЧЕГО. Потенциал есть у всех питомцев РБ. Но Феттель такой один...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни слова плохого не написала про Верня до его контакта с Грожаном,

А был бы не Грожан? Дальше молчал?

Последнее дело приходить в тему напарника и строить из себя болельщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это ответ, я прям не знаю, куда теперь идти от стыда после такого мощнейшего контраргумента

А что не так? Тебе бы дали по башке твоей же пачкой лямов, что бы ты делал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...