Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андрей Николаевич

Жан-Эрик Вернь

Recommended Posts

Тост, может и ахаха, а вот Матешиц - это совсем не ахаха.

Как Дитрих решит, так и будет. Несмотря на мнение Марко.

Только смеяться и могут. А когда дело доходит до серьёзных вещей начинают придумывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вы накинулись. Болелам Верня и так не сладко. Они тут распинались как ненавидят рб и Марко. А тут их парень сам ходит говорит оставте меня, я вам линейкой пригожусь еще.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вы накинулись. Болелам Верня и так не сладко. Они тут распинались как ненавидят рб и Марко. А тут их парень сам ходит говорит оставте меня, я вам линейкой пригожусь еще.)

А как думаете, это может сей факт унижения ЖЭВа не может давить на мозг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жан-Эрик Вернь - 16-й: С учетом того, что мне так и не удалось толком потренироваться, трудно было ожидать, что удастся выжать из машины максимум. Это очень сложная трасса, здесь есть повороты, в которых можно потерять массу времени, если машина настроена неправильно. А если принять во внимание все трудности этого уик-энда, неудивительно, что как следует настроить машину нам так и не удалось.

В любом случае, в гонке может случиться всякое, особенно в Бразилии! Я постараюсь сделать все возможное.

Фил Чарльз, главный гоночный инженер: С Жаном-Эриком все было иначе. Первую тренировку он пропустил, а во второй - возникли технические сложности. Таким образом, сегодня ему было очень тяжело. Он был недоволен настройками машины, но мы надеемся, что вечером кое-что подправим. Ключевым моментом в гонке будет обращение с резиной.

тоска-печаль, гонку можно не смотреть в таком случае, только настроение портить. В АДу у нас сгорит что-нить довольно старое и мы будем стартовать из хвоста, в смысле из самого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоска-печаль, гонку можно не смотреть в таком случае, только настроение портить. В АДу у нас сгорит что-нить довольно старое и мы будем стартовать из хвоста, в смысле из самого.

У Верня всегда всё получалось после провала в свод. заездах и квале. Так что гонку проведёт нормально. Только хочется,чтоб на этот раз позади Квята финишировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Верня всегда всё получалось после провала в свод. заездах и квале. Так что гонку проведёт нормально. Только хочется,чтоб на этот раз позади Квята финишировал.

Фигушки - заработает нормальные очки и будет впереди вашего Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигушки - заработает нормальные очки и будет впереди вашего Квята.

Посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего напал на Верня? Если проблемы у Ромы, то это не значит, что надо нападать на Верня? А то ижь какой, лихой :D

В конкретной гонке, после которой я и зашёл в тему, единственной проблемой Ромки был как раз Вернь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, спустя неделю после той гонки, поостыв, я возвращаюсь к тому, что думал до той гонки - хочу, чтобы в Торо Россо в следующем году поехал Вернь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не завидую Верню. Объедет Квята в очередной раз, найдут 100 оправданий. А проиграет, возвысят второго до небес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не завидую Верню. Объедет Квята в очередной раз, найдут 100 оправданий. А проиграет, возвысят второго до небес.

Так и есть, только оправданий искать много не нужно, Вернь набирает очки в гонках за счет удачи, Даня в удаче только и уступает. Зато в чистой скорости между ними за один сезон уже образовалась пропасть. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня в удаче только и уступает.

Удача для гонщика тоже параметр, как и природный талант, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удача для гонщика тоже параметр, как и природный талант, например.

В этом сезоне все очки удачи были потрачены на переход в Ред Булл, так что ничего удивительного, что в гонках её не хватает. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без двух практик Вернь ничего не показал в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без двух практики Вернь ничего не показал в гонке.

Не злорадствуйте, Андриус, не злорадствуйте. Нехорошо это, не хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не злорадствуйте, Андриус, не злорадствуйте. Нехорошо это, не хорошо.

Не смотря на это выступает в гонках лучше Вернь. Сказывается опыт и скилл, плюс он реально дрался на трассе. Хороший и сильный напарник достался Квяту, я доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не злорадствуйте, Андриус, не злорадствуйте. Нехорошо это, не хорошо.

Я вроде не злорадствовал. Показал с чем это было связано - две упущенные практики. Но сегодня Квят оказался лучше Верня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не думаю, что Лопес отпустит Тотал из своих цепких лапок, но в качестве версии от итальянцев пусть побудет.

Будущее Жан-Эрика Верня связано с планами Романа Грожана? Между ними нет особых параллелей, кроме одной - они французы, и интерес к их поддержке имеется у концерна Total.

Как известно, Lotus переходит на Mercedes, а значит, Total остается не у дел (сделка с PDVSA носила чисто маркетинговый смысл, в баки и двигатель Renault все равно заливалось топливо Total), ибо двигателя Mercedes чисто технически нуждаются в других продуктах (Petronas).

В то же время свой энергетический спонсор есть и у Toro Rosso, это Cepsa, но испанцы всерьез подумывают об уходе в конце этого года (им не нравится и низкая позиция в чемпионате, и то, что вместо Сайнса-младшего в состав взяли Макса Ферстаппена). А значит, на обтекателях STR появляется свободное место...

Total располагает бюджетом в 18 миллионов евро, и готова инвестировать его при условии постоянного присутствия Верня в Ф-1. Правда, как это скажется на перспективе Грожана, пока не совсем понятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж... Возможно последнее для JEV'а Гран-При Формулы-1 стартует завтра....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж... Возможно последнее для JEV'а Гран-При Формулы-1 стартует завтра....

Ты думаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего так пободался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что Верня не будет в след. году в ТР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Даниэлем по моему боролся, по тому какая шла борьба можно предположить какой адский настрой на гонку был у ЖЭВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боролся шикарно, да и вообще показал, что пилот очень хороший. Если бы Ф-1 была такой, как лет 10-15 назад, когда пилотов брали исключительно за талант, он бы точно остался.

Да и по уму так, мое мнение, было бы правильно взять его в РБР, а не Квята. А в Торо Россо - Квят и Ферстаппен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боролся шикарно, да и вообще показал, что пилот очень хороший. Если бы Ф-1 была такой, как лет 10-15 назад, когда пилотов брали исключительно за талант, он бы точно остался.

Да и по уму так, мое мнение, было бы правильно взять его в РБР, а не Квята. А в Торо Россо - Квят и Ферстаппен.

Ничего Вернь не показал сегодня в гонке кроме минутного момента борьбы с Риком. Уныло доехал на 12 месте и ладно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...