Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андрей Николаевич

Жан-Эрик Вернь

Recommended Posts

А зачем превращать тему Верня в тему "Квят VS Вернь"? Квят не показал еще НИЧЕГО. Потенциал есть у всех питомцев РБ. Но Феттель такой один...

А ты спроси у Жени, зачем оскорблять пилотов своими сарказмами:

нее, я просто выпадаю от логики некоторых болельщиков. Вернь виноват в том, что у Грожана (!) что-то там отлетело, и куда-то там попало. И этим куда-то оказался наш будущий чемпиён, всеми нами обожаемый Д.В. Квят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А был бы не Грожан? Дальше молчал?

Последнее дело приходить в тему напарника и строить из себя болельщика.

Может и не молчала бы - мне момент показался действительно опасным.

По выделенному - :facepalm: У меня к тебе только два вопроса - Что ты несёшь? и Где растёт такая трава?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не молчала бы - мне момент показался действительно опасным.

Тебе показалось. :gd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3-й сезон в ф1 он уже должен показывать свой максимум, не думаю, что в следующие сезоны он сможет прибавить.

И к сожалению этот максимум в квалификациях уже не дотягивает до дебютанта. В гонках да, много разных факторов и опыт и удача на стороне Верня, согласен.

Ну если отвечать серьезно, то Вернь подтянул свои квалы как мне показалось в этом году. То что он проигрывает своему напарнику не значит что это его потолок, это лишь значит что он проигрывает гонщику, который ездит на такой же машине и в этом аспекте лучше справляется в субботу. Хотя и лучше выполненная работа в субботу для напарника порой выходит боком, поскольку не остается свежих шин, а прорваться выше в квале нет возможности.

О какой удаче француза мы говорим, если он сталкивается с проблемами на практиках, в гонках и собирает их уже не первый год.

Да и улучшать свои результаты ЖЭВу никто не мешает в квалах. Тот же Дэн прекрасно прогрессирует, что мы видим в этом году, хотя не второй год в ф1. Опять же опыт накапливать ему никто не мешает, становясь стабильнее, совершая меньше ошибок и помарок, мне кажется что ему не с пирельками было бы проще пилотровать.

ЖЭВу видимо в силу "душевной организации" необходимо еще и работать над психологическими аспектами. Здесь я так понимаю у него так же есть прогресс.

Для меня образчиком является, к примеру, Алонсо, который через много лет после дебюта, продолжает удивлять общественность сезонами, в кот. присутсвует безошибочность и и порой нереальная, какая-то роботизированная стабильность. Поэтому пока Вернь продолжает прогрессировать сам для себя, не думаю что кто-то может писать о каком-то "потолке".

А зачем превращать тему Верня в тему "Квят VS Вернь"?

Ну это Женя оказывается виновата, что через сообщение Квят всплывает уже не первый месяц, оказывается это все из-за того, что я тут "сыпаю сарказмом" ©, хотя... "оскорблять своими сарказмами" © тоже интересно.

зы: Готова ничего не писать в ветке ЖЭВа, если тут не будет всплывать фамилия или имя Даниила Квята :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионом по квалификациям не становятся. Посмотрите на квалификационный и гоночный счет в Mercedes.

можно еще счет по по победам посчитать...10:4 однакА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счет, прогресс, очки применительно к Верню не имеют значения. Нужно просто попасть в самовозку с стать чемпионом, а все остальное еруда и словесный понос. Квять уже в другой лиге и все мысли там, наверху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Букву д забыл... :facepalm:

Специально для тебя. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю оставят Верня на правах учителя на 2015 а потом выгонят если сверх чего то не покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернь не достиг потолка, всем смотреть на Риккьярдо. Полтора года назад все ждали, что они с Жаном-Эриком на мороз, год назад, говорилось, что в РБ выбрали наименьшее из зол, а сейчас Дэном принято восхищаться. Не понимаю глумления здесь, француз даёт результат, когда не подводит техника и, что для меня немаловажно, на трассе не стесняется быть настырным и агрессивным. Тот же Сингапур, если бы не Вернь был бы достаточно унылой гонкой. Если же вы считаете, что трёх сезонов достаточно... Мне всегда казалось, что Ф-1 высшая гоночная категория, в ней можно выступать долго, в отличие от молодёжных формул, где три сезона и всё понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валялсо , это Ж-Э виноват в том что йуное дарование на свежих мягких слило подушатанному ведру грожана на подубитых средних , от которого отвалился кусок ? Как же такое произошло , он же был быстрее ? Парадокс

И , кстати , не стоит думать что мегапрорыв прервался именно по причине прокола , его могло и не быть , у многих судя по покруговке мягкие вскоре поплыли . Смешно выглядите , господа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти штрафы не прибавляют шансов остаться в команде, если так и продолжится, пойдет в ДТМ к Петрову. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЭВ слишком уж нахально толкается при обгонах... понятно-что такой пилотаж раньше прокатил бы... но не сейчас..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МНе кажется, раньше Ж.Э. пилотировал более мягко и плавно. Может в команде и Х.Марко попросил Верня жёстче атаковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МНе кажется, раньше Ж.Э. пилотировал более мягко и плавно. Может в команде и Х.Марко попросил Верня жёстче атаковать.

Х.Марко???????????? Андриус, ВЫ издеваетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х.Марко???????????? Андриус, ВЫ издеваетесь?

Да, Х.Марко. Вроде Вернь ещё входит в поддержку РБ. И ему показали, где нужно прибавить,чтоб посмотреть как он сможет справиться. Может ещё стоит выбор: оставить Верня или отправить в ДТМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Х.Марко. Вроде Вернь ещё входит в поддержку РБ. И ему показали, где нужно прибавить,чтоб посмотреть как он сможет справиться. Может ещё стоит выбор: оставить Верня или отправить в ДТМ.

Нафига им оплачивать еще и выступления его в ДТМ? У них там есть Экстрем, Да Кошта и др...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига им оплачивать еще и выступления его в ДТМ? У них там есть Экстрем, Да Кошта и др...

Я ничего не сказал об уплате РБ выступления Верня в ДТМ. Он может и сам сможет раздобыть финансы и попасть в ДТМ. Если нет, то можно податься в WEC или Индикар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не сказал об уплате РБ выступления Верня в ДТМ. Он может и сам сможет раздобыть финансы и попасть в ДТМ. Если нет, то можно податься в WEC или Индикар.

в DTM все места заняты. в WEC ему предлагали место на з/п. Индикар... Про Индикар я уже всё сказал, не буду повторяться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига им оплачивать еще и выступления его в ДТМ? У них там есть Экстрем, Да Кошта и др...

А что? Новый стиль борьбы Верня для ДТМ отлично бы подошёл )

И, кстати, те, кто приводят очковый счёт Верня и Квята... Вот такой необычный вопрос. Как вы относитесь к решению МакЛарен взять Кими Райкконена, а не Ника Хайдфельда в 2002-м? Это было неправильно? Ведь Ник набрал больше очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати, те, кто приводят очковый счёт Верня и Квята...

Да надоели вы со своим квятом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что? Новый стиль борьбы Верня для ДТМ отлично бы подошёл )

И, кстати, те, кто приводят очковый счёт Верня и Квята... Вот такой необычный вопрос. Как вы относитесь к решению МакЛарен взять Кими Райкконена, а не Ника Хайдфельда в 2002-м? Это было неправильно? Ведь Ник набрал больше очков.

Чего напал на Верня? Если проблемы у Ромы, то это не значит, что надо нападать на Верня? А то ижь какой, лихой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой необычный вопрос. Как вы относитесь к решению МакЛарен взять Кими Райкконена, а не Ника Хайдфельда в 2002-м? Это было неправильно? Ведь Ник набрал больше очков.

В командах такие же живые люди, и они также могут ошибаться. В данном конкретном примере можно только гадать, как выступал бы в Макларене Хайдфельд. А вообще считаю его одним из сильно недооценённых гонщиков. Ему не повезло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bang: опять не вкатился, опять штрафы, опять в 3-й практике будем нагонять

если моторы такие нежные, значит надо учитывать это как-то команде при работе с 3-м пилотом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остров невезения в автоспорте есть

весь покрытый хельмутом

абсолютно весь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...