Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SlaF1

Общение болельщиков (беседка)

Recommended Posts

Вояж может найти продолжение :D

это нормально, в прошлом сезоне вон тоже в Кемерово для Ровера ездили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это нормально, в прошлом сезоне вон тоже в Кемерово для Ровера ездили

Только это было в сентябре. Перед Сингапуром. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не важно, главное что ездили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот что-то интересно стало, никогда не задумывался об этом раньше. А гоночные комбезы, перчатки и обувь у всех одинаковая? Ну не считая раскраски и логотипов... Или же есть разные производители, модели которых прошли омологацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояж может найти продолжение :D

Отдохнуть человеку не дадут,так весь отпуск и будет по городам да весям :bat: :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот что-то интересно стало, никогда не задумывался об этом раньше. А гоночные комбезы, перчатки и обувь у всех одинаковая? Ну не считая раскраски и логотипов... Или же есть разные производители, модели которых прошли омологацию?

разные, конечно, у кого с кем контракт. Спарко, Альпинстар, ОМП в основном, но не присматривался, может и Дайнезе, Спайк в Ф1 щас есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда один, с этого года болельщик Переса, тут пропишется на вечно и пустит корни... :D

.......

Вот читаю тему несколько дней и пытаюсь понять - почему у некоторых нет лета и каникул. :) Друзья, посвятите это время женам, мужьям, детям...

"Лето - это маленькая жизнь" © ;)

Своевременное замечание, осмелюсь только дополнить сказанное, что в летнее время неплохо и рубанком,шуруповертом..., к примеру, поработать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это КРУТО!

ЗЫ а если в форме медведя еще и забавно (шютка :D )

Это не круто, а убого и смешно! :facepalm: Зачем давать кому-то повод и убеждать лишний раз в дремучести и непредсказуемости России? :blink:

Но если таки Петров разместит на своем шлеме медведя, то посоветуйте ему так же разместить на одной стороне шлема валенки, а на другой, лапти. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не круто, а убого и смешно! :facepalm: Зачем давать кому-то повод и убеждать лишний раз в дремучести и непредсказуемости России? :blink:

Но если таки Петров разместит на своем шлеме медведя, то посоветуйте ему так же разместить на одной стороне шлема валенки, а на другой, лапти. ;)

да, да, ещё про балалайку и бутылку водки не забудь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, да, ещё про балалайку и бутылку водки не забудь!

Зачем? Гармонь трехрядка и ушанка с кокардой, тоже будут самое то! :facepalm:

Нет, я серьезно... Если кто-то там завязан с менеджментом Петрова, посоветуйте не совершать ему глупость и не размещать то изображение которое он захотел.

Это тоже самое, что Пастору, например, изобразить на шлеме куст марихуаны, немцам - кружку пива, финнам - бутылку водки "Финляндия", итальянцам - тарелку с пастой. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, это че, летняя жара или 5-недельное ожидание ГП начинают так влиять?))) :unknw:

Был вопрос — Планируете ли вы заменить ваш шлем на новый? И какой Ваш любимый цвет? (vpz)

Был ответ — Пока я не видел новой идеи, которая мне очень понравилась бы. Не было такого: "О, да, я хочу покрасить свой шлем вот так". Нет пока предложений, которые мне понравились бы. Цвет? Мне кажется, это не имеет значения.

Для тех кто забыл или проспустил http://forum.f1news....00#entry4505784

Так откуда взялись мишки-балалайки? Водки, матрешки, лапти и ,что там у нас ещё по списку имеется...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Гармонь трехрядка и ушанка с кокардой, тоже будут самое то! :facepalm:

Нет, я серьезно... Если кто-то там завязан с менеджментом Петрова, посоветуйте не совершать ему глупость и не размещать то изображение которое он захотел.

Это тоже самое, что Пастору, например, изобразить на шлеме куст марихуаны, немцам - кружку пива, финнам - бутылку водки "Финляндия", итальянцам - тарелку с пастой. ;)

Что он хочет, то и делает. Без советов твоих может решить...

Шлем - это поле для творчества, медведь, очень даже круто будет. Если оформить, как у Хейкки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не круто, а убого и смешно! :facepalm: Зачем давать кому-то повод и убеждать лишний раз в дремучести и непредсказуемости России? :blink:

Но если таки Петров разместит на своем шлеме медведя, то посоветуйте ему так же разместить на одной стороне шлема валенки, а на другой, лапти. ;)

А сам давно за сфетофором оставил лапти? Своего же не видно, а вот у Петрова видно не за одну сотню, тысячу км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я ем торт :cake: ! Вот только свечек на нем отнюдь не одна :hi: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не круто, а убого и смешно! :facepalm: Зачем давать кому-то повод и убеждать лишний раз в дремучести и непредсказуемости России? :blink:

Но если таки Петров разместит на своем шлеме медведя, то посоветуйте ему так же разместить на одной стороне шлема валенки, а на другой, лапти. ;)

Конечно, жеребец, ставший на дыбки в период гона, - это очень креативно, а рычащий медведь - это смешно и дремуче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения! Всех благ, и самое главное здоровья побольше, нам еще болеть и болеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем давать кому-то повод и убеждать лишний раз в дремучести и непредсказуемости России? :blink:

Но если таки Петров разместит на своем шлеме медведя, то посоветуйте ему так же разместить на одной стороне шлема валенки, а на другой, лапти. ;)

Как же вас, поцреотофобов, порой жалко. Как же вы стесняетесь и боитесь показать хоть каплю своей "русскости". Одно упоминание русского мишки вызает в вашем мозгу лишь поток клюквы о лаптях, балалайках, ушанке и водке. Почему остальные не стесняются своих зверей? Почему американцы не стесняются орлов, а австралийцы кенгуру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не круто, а убого и смешно! :facepalm: Зачем давать кому-то повод и убеждать лишний раз в дремучести и непредсказуемости России? :blink:

Но если таки Петров разместит на своем шлеме медведя, то посоветуйте ему так же разместить на одной стороне шлема валенки, а на другой, лапти. ;)

Вот соглашусь. ЧУшь это. Образ медведя уже достал и на футболе и на Хоккее везде. Действительно убого и смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет медведей на шлемах - не хотелось бы менять то, к чему уже все привыкли. лично мне будет несколько неудобно после двух лет одних и тех же цветов искать в поле зрения что-то другое. ну а что касается самого образа, то например вратарям хоккейного клуба НХЛ Boston Bruins (Бостонские медведи) ничто не мешает выходить на игры вот в таких вот шлемах

05-tim-thomas.jpg

при это, глядя на них, о лаптях и балалайках что-то никто не задумывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Гармонь трехрядка и ушанка с кокардой, тоже будут самое то! :facepalm:

Нет, я серьезно... Если кто-то там завязан с менеджментом Петрова, посоветуйте не совершать ему глупость и не размещать то изображение которое он захотел.

Это тоже самое, что Пастору, например, изобразить на шлеме куст марихуаны, немцам - кружку пива, финнам - бутылку водки "Финляндия", итальянцам - тарелку с пастой. ;)

а такое вам нравится?

risovannie+oboi+amerikanskij+orel+13938748911.jpg

Обратитесь в посольство США, попросите их не рисовать своего белоголового орлана на каждом утюге, ибо это убого и смешно, услышите пару интересных слов о себе в ответ :good:

225830_amerikanskij-oryol-smotrit-na-tebya-kak-na-kurinyij-pomyot.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения! Всех благ, и самое главное здоровья побольше, нам еще болеть и болеть!

Присоединяюсь,всего самого хорошего :cake:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения! Желаю здоровья и удачи! Всё остальное можно купить. :cake:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я ем торт :cake: ! Вот только свечек на нем отнюдь не одна :hi: .

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!

Но много не ешь (свечек в смысле). в такую жару перевариваются долго :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Т.к. я историк, то смею напомнить, что идея с национальным зверем не нова, но всегда приносит хорошие дивиденды.

В период выходы США из кризиса 1929-1933 г. администрация ФДР предложила идею "честных кодексов" конкуренции и проводилась т.н. кампания "Синего орла". Ну, детали опущу, но когда девушки в коротких юбочках маршировали по улицам, распевая:"Покупайте только у Синего орла" (т.е., только у тех, кто подписал честные кодексы конкуренции), это никого не смущало, а играло на пользу государственных финансов.

Что поделать, если Россию ассоциируют с медведем? Медведь - не только сильный, но очень коварный и злой , непредсказуемый зверь (в отличии от коалы, который тоже национальный зверь). Что страшного, если на шлеме Витали оскалится такое грозное животное (в отличии от злой птички, но всё-таки птичка - не медведь?).

Давно пора, а то Россия теперь, после всех изнасилований из самых добрых побуждений у многих за рубежом стала ассоциироваться с медведем, но старым, плешивым и беззубым. ИМХО, сорри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О некоторых болельщиках-.Челу свойственна тяга к получению удовольствия.Но надо разобраться,-кто от чего его получает в данном случае.Некоторые фаны просто радуются тому факту,что российский пилот,наш соотечественник,который по объективным причинам ближе к нам,нежели Алонсо или Феттель,-потенциально составляет конкуренцию остальному пелетону.Пока их фаворит при деле,такие болельщики всегда в выигрыше несмотря на результат.

И есть болелы которые от выигрыша скачут и возносят пилота в ранг божества,а при поражении клянут что есть свет и обижаются как дети.Это происходит за-за того,что Виталий неудачным итогом ломает весь кайф,и лишает фанов очередной порции удовольствия,вот и всё.Но позвольте-,надо же понимать,что он лично каждому из нас не должен ничего давать в приниципе и изначально,так как мы ему вообще ничего не даём.И если ты расстроен после неудачной гонки,то претензии к себе в первую очередь предъяви,что ты так стал зависим от положительных эмоций в рамках дискретных вариантов (как наркоман),но не к пилоту который является лишь косвенным виновником наших переживаний.Петров профессиональный пилот.А мы лишь следим за его выступлениями,ни больше,ни меньше-как бы кто себя выше не позиционировал.И надо быть ему благодарным,за то что мы вообще имеем возможность сопереживания.А кому не нравится,может переключится на Грожана с Алонсо.У них все шансы набирать очки и радовать ими болел.

Про фобов пару слов-эти как обычно,пытаются повысить свой рейтинг засчет понижения рейтинга других,что само по себе является одной из степени самоунижения.

Насчет гонки-не все сложилось у Виталия,а возможно,что и ничего не сложилось.Но с такой же вероятностью сложится в другой раз.В его неплохом гоночном потенициале я не сомневаюсь.Как сказал известный острослов и мастер пилотажа Карлсон-"Спокойствие! Только спокойствие!".А вот на чудо,в виде резкого прогресса команды в этом сезоне, не стоит особо надеятся.Предпосылок то нет на самом деле.Это наш реликтовый рефлекс- русский авось просто никак не угомонится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...