Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SlaF1

Общение болельщиков (беседка)

Recommended Posts

... Вот многие обвиняли меня в провокаторстве. Но если бы это было так, то я бы "прописался" в этой ветке сразу же в конце сезона 2010-го.

... пс. Прошу остальных в полемику по поводу написанного со мной не вступать. Хотя это открытый форум... Но... не отвечу, точнее не "поведусь". . :)

Вступать в полемику не собираюсь, но искренне считаю, что каждый вправе высказывать свою точку зрения в том числе , если она не совпадает с общей! Но всегда с интересом читал твои сообщения, во многом не соглашался, но уважал чужое мнение. Удачи во всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опаньки, а Юрич то пятитысячник одолел... Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опаньки, а Юрич то пятитысячник одолел... Поздравляю!

Ну и с новым баном его конечно, тоже от души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, где можно посмотреть пресс-конференцию в оригинале, которая была в четверг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, все болельщики Ф1 и Виталия Петрова!

Надеюсь, что ожидание хорошего интересного уикэнда перевесит все неинтересные и нудные перемывания, которые, к сожалению, иногда присутствуют.

Понятно, что на ветке собрались очень разные во всех смыслах люди, но ведь изначально мы здесь собираемся, чтобы поболеть за единственного нашего пилота, поддержать его, как говорится, и в радости. и в печали. Так есть ли смысл портить друг другу нервы - ведь жизнь так быстротечна и непрочна!

Хороших впечатлений и побольше оптимизма, друзья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и с новым баном его конечно, тоже от души.

Э-э-э-эй... товарищ... инфа проверена? :ph34r: Хотя - да, судя по отсутствию постов сабжа, похоже, что так и есть.

Но ненадолго это - с прежней баньки у него уже срок вышел давно, так что это 2 банька, но снова 1 уровня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-э-э-эй... товарищ... инфа проверена? :ph34r: Хотя - да, судя по отсутствию постов сабжа, похоже, что так и есть.

Но ненадолго это - с прежней баньки у него уже срок вышел давно, так что это 2 банька, но снова 1 уровня.

За что купил, за то и продаю :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И уже начались люстрации. И что-то подсказывает мне - наших будет больше.

Как там:

- Если я не вернусь из боя, прошу считать меня коммунистом. А если да, то нет :)

Подскажу: ваших там будет больше не людей, а постов. Неадекваты ж всегда генерят больше пены. Иным надо время. На подумать, допрежь чем из себя пену гнать.

Не стоит так серьезно воспринимать написанное в интернетахtm.

Если пользователи порой , в т.ч. и я, пишут глупости, это совсем не значит, что они пишут их с серьезным выражением лица.

- Улыбайтесь, господа! (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть один признался что он гадкъй тролль. )) честь и хвала ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть один признался что он гадкъй тролль. )) честь и хвала ;)

- А кто не пьет троллит? Нет ты скажи! Я жду! (почти (с)

Тем более в той ветке, можно сказать, Б-гоугодное дело.Бить врага его же оружием и на его территории(с)

P.S. В эти выходные гонка, а вот до 2-го сентября нужно дожить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А кто не пьет троллит? Нет ты скажи! Я жду! (почти (с)

Тем более в той ветке, можно сказать, Б-гоугодное дело.Бить врага его же оружием и на его территории(с)

P.S. В эти выходные гонка, а вот до 2-го сентября нужно дожить.

Разнообразные продукты дистилляции нам в этом помогут :bigwink: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что к блогам Елены Климановой по-разному относятся на форуме, но всё-же, я неравнодушна, когда про Виталика хорошо упоминают:

http://f1.rambler.ru/blogs/24052897/?id=38608524

"Постоянно радуюсь, что Виталик наш Петров больше не работает с таким кровожадным монстром в очочках как Эрик. А в команде Caterham выступает Петров очень даже хорошо. Снова вот обставил напарника – Хейкки Ковалайнена, фининшировав 16-м.

Да и вообще, ошибок в пилотировании у Петрова нет, вылетов дурацких – тоже. Машинку бы ему получше …"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более в той ветке, можно сказать, Б-гоугодное дело.Бить врага его же оружием и на его территории(с)

Как-то в реальной истории уже поплатились за этот лозунг.

Врага, конечно же, побили, но какой ценой!

Оно нам надо сейчас?!

)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врага, конечно же, побили, но какой ценой!

Стесняюсь спросить. А кто враг-то? Ну, которого били? :blink:

А то ведь знаете как, врага надо знать в литсо :bigwink: (пусть и чужого) . :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить. А кто враг-то? Ну, которого били? :blink:

А то ведь знаете как, врага надо знать в литсо :bigwink: (пусть и чужого) . :D

Петрович, тьфу, Юрич, будь я тем, кого ты видишь, или пытаешься представить, в каждом болельщике Петрова, я бы сразу ухватился за фразу "чужой враг".

Но я буду великодушней, и спишу это на незнание собственной истории.

Вообще-то это сталинские лозунги конца тридцатых годов.

Чем это обернулось в начале сороковых, надеюсь, знаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной, Дженсон : " Гоночные настройки важнее квалификационных." :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм... на днях кто-то просил оригинал пресс-конференции пилотов, но я не помню, кто это был, и в какой ветке раздела просил)))) На всякий случай, если еще актуально, вот видео с пресс-конференции. А если у кого-то память лучше, чем у меня - можете помочь доставить видео до адресата)))

http://www.youtube.com/watch?v=fQtZzAFTg_I

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить. А кто враг-то? Ну, которого били? :blink:

А то ведь знаете как, врага надо знать в литсо :bigwink: (пусть и чужого) . :D

meganavt тебе уже ответил. Хотя все мои посты на одной странице. И если ее прочитать не по диагонали, то твой пост является провокаций флейма и флуда. Так что не лишним , перечитывая историю, обратить тебе внимание на тему внтуренних врагов и обострение классой борьбы в период строительства социализма присутствия и восхождения В.Петрова в Ф-1. А на территории , о которой я писал. сейчас время Ягоды. Лучшие кадры становятся жертвами перегибов . Но ты , если заинтересуешься историей великой страны, узнаешь как закончил свою деятельность Генрих Григорьевич.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрович, тьфу, Юрич, будь я тем, кого ты видишь, или пытаешься представить, в каждом болельщике Петрова, я бы сразу ухватился за фразу "чужой враг".

Но я буду великодушней, и спишу это на незнание собственной истории.

Вообще-то это сталинские лозунги конца тридцатых годов.

Чем это обернулось в начале сороковых, надеюсь, знаешь.

Фи, упрекнуть меня в незнании собственной истории, пусть даже под маской великодушия... ;)

Хотя советские лозунги сталинской эпохи мне нравятся: "Советский суд -суд народа", "Снайпер бьет издалека, но всегда наверняка",

"Болтать - врагу помогать", "Ничего не даётся нам так дешево, и не ценится так дорого, как вежливость".

Ну и как не вспомнить, хоть и не лозунг, но изречение, так любезно упомянутого тобой Иосифа Виссарионовича: "Лес рубят, щепки летят". :D

Но экскурсы в историю, хоть и приятные, все равно не дали ответа на мой вопрос - а кто враг-то?. :bigwink:

meganavt тебе уже ответил. Хотя все мои посты на одной странице. И если ее прочитать не по диагонали, то твой пост является провокаций флейма и флуда. Так что не лишним , перечитывая историю, обратить тебе внимание на тему внтуренних врагов и обострение классой борьбы в период строительства социализма присутствия и восхождения В.Петрова в Ф-1. А на территории , о которой я писал. сейчас время Ягоды. Лучшие кадры становятся жертвами перегибов . Но ты , если заинтересуешься историей великой страны, узнаешь как закончил свою деятельность Генрих Григорьевич.

Да я всегда не по диагонали читаю. :bigwink:

Поэтому внимательно прочитав все посты на странице, именно в своем посте провокации не увидел.

Ну может быть, за исключением ника и графы "болеет ЗА". ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_6efb0_b668af1d_xl.jpg

Автор: Иван Славинский. :) Ни в коем разе не хотел как-то подколоть болельщиков Макларен. :) Просто искусство. Всем хорошего уикэнда и хэппиэнда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А третью практику покажут или нет? На спортбоксе в программе не нашла :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А третью практику покажут или нет? На спортбоксе в программе не нашла :huh:

на vesti.ru трансляция началась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на vesti.ru трансляция началась

Да, я уже нашла, но все равно спс:)

Наверно сегодня будет без коментатора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно сегодня будет без коментатора

это, кстати, классно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно сегодня будет без коментатора

А зачем он?))

Здесь картинка, Здесь тайминг - всё отлично))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...