Перейти к контенту
Lonesome

Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

Recommended Posts

Я думаю, не будь проблем в Бахрейне и Малайзии, не окажись Феттель в роли догоняющего, он бы провёл сезон гораздо увереннее.

Хаккинен же свои 2 ошибки на итальянской земле совершил, будучи впереди основного соперника в чемпионате, безо всякого давления.

В смысле в Австралии?

А так согласен, одно дело - лидировать и стараться не растерять преимущество, а другое - догонять. Догоняя и Шуми в 2006 косячил порой...

Мика в Имоле, кстати, был позади оказавшегося основным соперником Эдди. Правда да, впереди Шуми, бывшего тогда основным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, не будь проблем в Бахрейне и Малайзии, не окажись Феттель в роли догоняющего, он бы провёл сезон гораздо увереннее.

Хаккинен же свои 2 ошибки на итальянской земле совершил, будучи впереди основного соперника в чемпионате, безо всякого давления.

Одной из самых знаковых поломок стал стабилизатор в Турции. По итогам практик и первых двух частей квалы он был заметно всех сильнее, и в первой попытке в Ку3 шел быстрее Хэма аж на полсекунды после двух секторов. Но потом он слил почти секунду на третьем из-за поломки и постоянно блокирующегося вследствие этого колеса, показав время хуже, чем даже в Ку2. Вторая попытка также не удалась. Хотя если брать сумму времени по секторам до поломки, он с запасом перекрывал время поула Уэббера.

Именно это и стало основной предпосылкой желания дико отыграться и устранить данную несправедливость, что вылилось в неудачный обгон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед началом сезона хочу напомнить о такой занятной вещице, как рейтинг Wildsoft.

1. Льюис Хэмилтон 3392.4

2. Себастьян Феттель 3352.9

3. Фернандо Алонсо 3124.2

С первой же гонки начнется борьба за первую строчку и здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаю завтра на старте настоящего "мяса". Походу именно эти двое главные претенденты на Титул. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Ожидаю завтра на старте настоящего "мяса". Походу именно эти двое главные претенденты на Титул. ;)

Забываешь, что один другому 0.8 привёз. Многовата разница, не чувствуешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забываешь, что один другому 0.8 привёз. Многовата разница, не чувствуешь?

Да, РБ7 победить крайне сложно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забываешь, что один другому 0.8 привёз. Многовата разница, не чувствуешь?

На старте все возможно, если Хэм например пройдет Феттеля, то тогда гонка получится очень интересной. Да и 0,8 это все же не 1,4, как у Алонсо, по этому Хэм еще может побороться за победу. Тут важен именно старт гонки. Во всяком случаи, это лишь первая гонка, Макларен может подтянуться и мы насладимся борьбой Хэма и Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, РБ7 победить крайне сложно

Ну, если за рулем мп4-26 безвольный пилот, то да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если за рулем мп4-26 безвольный пилот, то да

Это ты типа так трольнул?

Не находишь, что отставание в 0.8 сек. мягко говоря не маленькое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты типа так трольнул?

Не находишь, что отставание в 0.8 сек. мягко говоря не маленькое?

Так у Хэма еще и КЕРС полетел. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, РБ7 победить крайне сложно

Как видим, в квале Хэму победить РБ7 все же удалось.

А победить Феттеля - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты типа так трольнул?

Не находишь, что отставание в 0.8 сек. мягко говоря не маленькое?

Это я типа так ответил на пост Антонио, который Себа в кокпите РБ 7 не заметил. Хэмилтону ведь удалось одну РБ 7 пройти, так почему со второй не справился? Потому что самовоз или потому что там Себастьян сидел? :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как видим, в квале Хэму победить РБ7 все же удалось.

А победить Феттеля - нет.

до...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у Хэма еще и КЕРС полетел. ;)

До гонки подлампичат.

Как видим, в квале Хэму победить РБ7 все же удалось.

А победить Феттеля - нет.

Это я типа так ответил на пост Антонио, который Себа в кокпите РБ 7 не заметил. Хэмилтону ведь удалось одну РБ 7 пройти, так почему со второй не справился? Потому что самовоз или потому что там Себастьян сидел? :bye:

Ага, вы еще скажите, что только благодаря своему неземному таланту Себ привез Марку почти секундуwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, надеюсь старт будет боевым на подобии Австралии 2002 года. :blush: Шутка, думаю до такого не дойдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой то глупый тролль :D :D :D :D

Когда аргументы заканчиваются, вы скатываетесь до оскорблений :D

От этого ваше мнение правильным не станет ;)

Ты ещё и по двум пунктам правила успел нарушить, но жалобу я жать не буду, мне просто весело наблюдать за вашей реакцией от безисходности, когда ничего другого как наставить кучу смайликов и обозвать оппонента не остается :bye:

Пункт 8:

8.1 Запрещается пренебрежительное обращение к собеседнику с оценкой его умственных или иных способностей.

Пункт 12:

12.1 Флейм - это переход на личность оппонента и/или навешивания ярлыков (например тролль, бот и др.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема всё-таки оказалась пророческой, по крайней мере для первой стартовой решётки сезона :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, надеюсь старт будет боевым на подобии Австралии 2002 года. :blush: Шутка, думаю до такого не дойдет...

лучше как в Малайзии 2007 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема всё-таки оказалась пророческой, по крайней мере для первой стартовой решётки сезона :)

А вы меня ругали. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда аргументы заканчиваются, вы скатываетесь до оскорблений :D

От этого ваше мнение правильным не станет ;)

Ты ещё и по двум пунктам правила успел нарушить, но жалобу я жать не буду, мне просто весело наблюдать за вашей реакцией от безисходности, когда ничего другого как наставить кучу смайликов и обозвать оппонента не остается :bye:

ок.

не парься котовод нажмет ;)

вы судя по всему примкнули к Феттелеюгенду ибо вы точно так же не воспринимаете аргументацию(как наш спор по поводу болений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вы еще скажите, что только благодаря своему неземному таланту Себ привез Марку почти секундуwink.gif

Хэмилтон же привез Баттону полсекунды, почему Себ не мог привезти Марку 8 десятых? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вы еще скажите, что только благодаря своему неземному таланту Себ привез Марку почти секундуwink.gif

Лучше дадим слово любимому напарнику.

Марк Уэббер: Я выложился на 100%, но всё равно не смог побороться за поул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вы еще скажите, что только благодаря своему неземному таланту Себ привез Марку почти секунду

да и скажу,машины одинаковые,у Марка поддержка своей страны,трибун,в чём проблема?Марк не проиграл Себу,а Себ выиграл у Марка,ну а все остальные,кроме Хэма наверно явно проиграли!Что касается непосредственно темы,то пока прослеживается некое подобие битвы Себа и Льюиса,конечно время между ними просто "каньон",но Хэм второй,посмотрим на ситуацию в гонке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...