Перейти к контенту

Sail

Доверительная
  • Число публикаций

    557
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Sail

  • Звание
    Второй пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Мать городов русских
  • Интересы
    люблю любить людей

Дополнительно

  • Болеет за
    финского ДжеймсоХанта
  1. Sail

    Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

    сама пригласила->на стол накрыла->нужное крыло для инспекции подготовила
  2. Sail

    Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

    Власть поменялась, соответственно и подход поменялся. Макларен и Мерседес "обратились в ФИА за разъяснениями" легально ли это крыло или нет, чтобы можно было его копировать себе. Разъяснения были даны, тесты пройдены. Копируйте на здоровье. Вопрос закрыт. Точка.
  3. Sail

    Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

    слишком много маленьких не правот от тебя. Выглядит неубедительно (с) Очень трудно иметь дело с людьми, у которых ума не хватает даже на то, чтобы не выставлять на показ его количество (с)
  4. Sail

    Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

    Ну если ты правильно там посчитал, то ошибаешься значит, при 59 % в состоянии. Не пролидируй Феттель В Абу Даби те самые 0.77 % от общего количества километров за сезон и титула в личке не было бы. С заданием быки то все равно справились, все остальное от лукавого
  5. Sail

    Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

    Я тебе показал пример того, что такое мерянье силы болидов не всегда даёт нужные тебе результаты. Сравнивая две команды по кругам лидирования ты хотел показать, что та которая имеет больше этих самых кругов лидирования как правило быстрее и увереннее выигрывает у той что имеет этих показателей меньше. Но орудуя бритвой Окамма, отрезал и такую переменную как разный уровень мастерства пилотов одной команды, что четко видно на примере Феррари 2010 или Макларен 2008 напоминает, но фактор силы пилотов одной команды не учтён и Бывает Я же говорил, у меня хорошие учителя Описка по Фрейду?
  6. Sail

    Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

    оставим на время лидеров и возьмем 2ю и 3ю команды сезон 2010 км лидирования Как мы видим по километрам лидирования болид Феррари был намного медленнее болида Макларен Это подтверждает Д. Баттон, пролидировав больше и напарника и Алонсо. Но и напарник и Алонсо выше Баттона в личном зачете. Причем Алонсо на более медленном болиде (если посмотреть на статистику км лидирования) выше обеих пилотов Макларена. Это фейл Баттона в сравнении с Алонсо и Хэмилтоном? Требование (действие) — действие, выражающееся в настойчивой, категорической, просьбе исполнить что-либо.
  7. Sail

    Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

    а как же сезоны 2007 и 2008? Пилоты с меньшим количеством кругов и меньшим километражом лидирования выигрывали чемпионаты? Ты опять перекручиваешь мои слова. Найди цитату где я требую от Уитмарша построить самовоз. Как я уже говорил - это твои проблемы, на твой вопрос я ответил, как я это вижу. На истину в последней инстанции я не претендую. Поэтому могу выслушать и другие версии того, что можно назвать самовозом. ты же сам себе противоречишь
  8. Sail

    Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

    я тебе уже говорил что ты некорректное пари предлагаешь. Ты исходишь из того что РБ7 самовоз. Всякий кто соглашается с тобой поспорить, автоматически соглашается и с твоим утверждением о самовозности РБ7.
  9. Sail

    Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

    Бритва Оккама в действии (с) неудобных вопросов не замечаем
  10. Sail

    Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

    а если он долго лидировал с большим отрывом, но в итоге проиграл - тем убедительнее что, его поражение, а победа того кто у него выиграл неубедительна? Где я тебе публично предложил признаться в самовозности? Я тебе сформулировал то, что я считаю критериями самовозности. Если ты не въехал в написанное - твои проблемы (про шутку, повторенную дважды поговорку знаешь?, это я о ихтиологии, если что ). Ты мне привел статистику по кругам лидирования, а я тебе говорю что это не показатель убедительности, потому что можно 10 раз пролидировать всю гонку, но сойти на последнем круге, в итоге выиграет тот кто 10 раз ехал вторым ни разу до этого не лидируя. И не учи меня, пожалуйста, какими словами мне пользоваться в следующий раз, когда я решу "учить людей уму разуму"
  11. Sail

    Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

    поясни что это такое? Что есть чистая скорость?
  12. Sail

    Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

    Я тебе там отвечал? Болелы Маков постоянно плачутся что у быков самовоз(они то наверняка знают что это такое, раз постоянно про это говорят), вот я и предложил, чтобы вместо того чтобы их руководству жаловаться построили бы свой самовоз. Я ведь не сказал что считаю РБ7 самовозом, но раз болелы Макларен так считают, то почему они винят тех кто построил самовоз, а не свою команду, которая этого не сделала? Касаемо твоей подборки, здорово конечно ты все расписал, но что ты этим хотел мне доказать? Что РБ 6 был самовоз, а Браун нет? Или что Джен как пилот лучше Себа? Можно сколько угодно лидировать на дистанции, но если финишную линию пересекает кто-то другой, то все эти проценты лидирования можно выбросить коту под хвост. Если тебе не нравится фраза "как рыба в воде", я могу её изменить на "как Менселл на Williams FW14B" или "как Шумахер на ф2002". По выделенному с моей стороны тоже вымыслы? Или ты заострил свое внимание лишь на слове "самовоз".
  13. Sail

    Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

    считай-считай Но, если целью подсчета является то, что Браун начала 2009 не был самовозом, то лучше не надо. И ещё, про обещание свое не забудь ты уж пожалуйста всё разбери, а не только то, что касается предложенного тобой пари. А то ты так завернул, как будто бы я все три дня только тем и занимался, что свои вымыслы постил.
  14. Sail

    Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

    Ты должен в случае своего проигрыша, признать то, что Феттель выигрывает за счет своего мастерства, а не за счет самовоза. Ты сейчас куда-то в сторону уходишь со своими размышлениями. Я тебе объяснил что такое самовоз, а что такое несамовоз. О времени, скорости и расстоянии я тебе ничего сказать не могу, там слишком много переменных, которые могут на эти параметры влиять. Один болид может везти всем секунду на круге, а везет только 0.2 с, потому что везти секунду бессмысленно. Я лишь оперирую в данном случае позициями на финише, а привез гонщик-победитель второму месту минуту или километр не важно. и что за прикол постоянно переспрашивать, я ж один раз все четко расписал. Читай внимательно предыдущий пост. Спасибо, а я думал его злобная ФИА таким же злобным читерам отдает в начале сезона.
×
×
  • Создать...