Перейти к контенту

alex-RBR

Доверительная
  • Число публикаций

    373
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О alex-RBR

  • Звание
    Тест-пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Интересуюсь гонками Ф1 с 1997 года.Болел за Дэвида Култхарда.Поддерживал Дэвида в "Ред Булле",с 2008 года болею за Феттеля и естественно также поддерживаю "Ред Булл".Кроме гонок интересуюсь футболом,мотоциклами и девушками конечно!

Дополнительно

  • Болеет за
    Red Bull,S.Vettel
  1. alex-RBR

    Дэвид Култард

    Один из моих любимых гонщиков,болел за него очень долго!Поздравляю от души с юбилеем Шотландца!
  2. alex-RBR

    HRT F1 Team

    скорее не за него,а за последствия его действий,если лидер отрвался за которого болеешь,а тут бац! и пейс-кар ,но без них несомненно было бы как-то не полно,я имею ввиду Хиспанию и других команд-аутсайдеров.
  3. на Хэме если возможно пусть это делает
  4. alex-RBR

    HRT F1 Team

    ну хоть отожгут на гонках ,пейскар вызовут смачной аварией,завал устроят,тут тоже своя фишка!
  5. но стартовали все с осторожностью,присущей мокрому полотну,а завтра сухо,и почему бы Хэму и ребятам позади Себа не рискнуть улучшить позицию?а мож и наоборот,спокойно стартуют и будут походу гонки позиции отыгравать пытаться,хотя я больше в первом уверен,что Хэм скорее всего будет атаковать при возможности Себа!
  6. не забывайте,что был старт на мокром асфальте,то ли дело сухой.
  7. думаю также,борьба скорее возможна за вторую позицию,Хэма будет поджимать Уэббер,а того в свою очередь Дженсон,а Феттель стартонёт и закроет траекторию сразу,главное старт не проспать ему!
  8. да что тут говорить,ну конечно одинаковые!Просто Феттель и Хэмильтон просто уехали от своих партнёров,вот и всё,на равных машинах!
  9. ага,а то герои обсуждений этой темы...ну вообщем не будем о грустном!
  10. не могу не согласиться с этим,и именно первую победу одержал тоже с Торо!А что касается негативных высказываний фанов Хэма и Макларена по отношению к Себу,тут всё ясно,также к Шумахеру относились фаны Хаккинена и Макларена,Вильнёва и Уильямса,явного лидера,быстрейшего пилота,главного претендента на титул кто ж любит?просто в меру своей воспитанности,культуры и сообразительности каждый по-разному описывает своё негодование к Себу!Фаны Хэма могут быть довольны кстати,Мак номер 3 второй на решётке,позади Себа,вполне будет борьба на трассе колесо в колесо между ними.
  11. да и скажу,машины одинаковые,у Марка поддержка своей страны,трибун,в чём проблема?Марк не проиграл Себу,а Себ выиграл у Марка,ну а все остальные,кроме Хэма наверно явно проиграли!Что касается непосредственно темы,то пока прослеживается некое подобие битвы Себа и Льюиса,конечно время между ними просто "каньон",но Хэм второй,посмотрим на ситуацию в гонке!
  12. alex-RBR

    Трассы формулы 1

    я про Бахрейн ,а Сузука конечно это потеря...
  13. alex-RBR

    Трассы формулы 1

    не велика потеря,только жаль что пауза будет большой.
  14. alex-RBR

    Трассы формулы 1

    вот это очень печально...
  15. alex-RBR

    Трассы формулы 1

    Я считаю,что нужны,Имола,Маньи-Кур,Эй1ринг,вместо Кореи и Бахрейна.Только кто их вернёт,если у хозяев не средств,лучше будут делать Индии и Абу Даби,обидно,много старых и интересных автодромов теряет Формула-1 последние годы!
×
×
  • Создать...