Перейти к контенту
Lonesome

Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

Recommended Posts

Ага! Т.е. ты считаешь только удачные атаки Хэма на Веббера. А про Сингапур предпочитаешь не вспоминать. А там на что надеялся Хэм, зная, какой Марк агрессивный?

А там что не так? Хем почти прошел Марка, перед тем как тот его выбил. В отличии от Феттеля в Турции, где немец сам наехал на Марка не опередив его полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко, у меня, по этому поводу, нет каких-то предубеждений...Я его и Люськом могу назвать (что некоторым дико не нравится), и более неполиткорректными выражениями (поверь, после Монцы он у меня и не такого наслушался, цензурного там было очень мало когда он сошел)...

Так что можешь смело отвечать на вопрос...

И на этом спасибо.

На вопрос отвечать не буду, поскольку не отношусь к "радикальному крылу", если такое вообще есть.

А там что не так? Хем почти прошел Марка, перед тем как тот его выбил. В отличии от Феттеля в Турции, где немец сам наехал на Марка не опередив его полностью.

Так на что он надеялся? Марк же такой агрессивный, что он как раз и доказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на что он надеялся? Марк же такой агрессивный, что он как раз и доказал.

А на что Хем мог надеяться? РБ6 в гонке был намного быстрее, чем МП4-25. Единственным временем для атаки был момент рестарта. Тем более. судя по интервью сам Хем был уверен что дал Марку достаточно места, это же Марк решил проверить у кого крепче болид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на что Хем мог надеяться? РБ6 в гонке был намного быстрее, чем МП4-25. Единственным временем для атаки был момент рестарта. Тем более. судя по интервью сам Хем был уверен что дал Марку достаточно места, это же Марк решил проверить у кого крепче болид.

Хорошо, чувствую тут мы мыслим в разных плоскостях. Попробую задать тебе вопрос иначе.

Расскажи, что тебе неприятно, что тебя "бесит" так сказать, в следующих трех событиях:

1) Инцедент Хэм-Уеббер в Австралии (столкновение, авария)

2) Инцедент Хэм-Уеббер в Сингапуре (столкновение, авария)

3) Чемпионство Феттеля в 2010 г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, макофилы, кто-нибудь ответит на вопрос, зачем Хэмилтон пёр по механикам, если это всё равно ни к чему не привело бы и он оказался бы за Себом?

Зачем Хэмилтон пёр по механикам в Канаде, хотя, как вы говорите, никто его там не выталкивал?

В Канаде, кстати, было всё намного опаснее, поскольку питлейн намного уже.

Изменено пользователем Vettel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, макофилы, кто-нибудь ответит на вопрос, зачем Хэмилтон пёр по механикам, если это всё равно ни к чему не привело бы и он оказался бы за Себом?

Зачем Хэмилтон пёр по механикам в Канаде, хотя, как вы говорите, никто его там не выталкивал?

В Канаде, кстати, было всё намного опаснее, поскольку питлейн намного уже.

Тебе уже отвечали. Езда бок в бок на пит-лейне не такое уж редкое дело, пилотам виднее зачем так делать. И про Канаду ты не зря вспомнил. Алонсо хоть кто-то слово плохое сказал после этого? Несмотря на то что там пит-лейн намного уже. Алонсо в отличии от Феттеля никого не выдавливал. Не было у Алонсо движения в сторону, как у Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, макофилы, кто-нибудь ответит на вопрос, зачем Хэмилтон пёр по механикам, если это всё равно ни к чему не привело бы и он оказался бы за Себом?

Зачем Хэмилтон пёр по механикам в Канаде, хотя, как вы говорите, никто его там не выталкивал?

В Канаде, кстати, было всё намного опаснее, поскольку питлейн намного уже.

Ты бы лучше нашел отмазку, почему это немецкий ас криво катался по питу в Китае...?! А то заладил одно и тоже "Хэм пёр по механикам в Китае", "Хэм пёр по механикам в Канаде"...

А оно тебе, конечно, удобно игнорировать вопросы к себе, в наглую требуя ответа у других.."Лучшая защита, это нападение.." ;)

Изменено пользователем MrBadGuy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы лучше нашел отмазку, почему это немецкий ас криво катался по питу в Китае...?!

А зачем мне отмазку искать?

Себ блокировал Хэмилтона с целью вынудить того сбросить газ и пристроиться за Себом.

А ты не уходи от ответа. Ты утверждаешь, что у Хэмилтона не было шансов оказаться впереди Феттеля. Так зачем Хэмилтон тогда летел по механикам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем мне отмазку искать?

Себ блокировал Хэмилтона с целью вынудить того сбросить газ и пристроиться за Себом.

А ты не уходи от ответа. Ты утверждаешь, что у Хэмилтона не было шансов оказаться впереди Феттеля. Так зачем Хэмилтон тогда летел по механикам?

Ах вот это как по "себофильски" называется... :haha:

А почему же кроме Себушки больше никто этим не занимается, или это дед Берни лично разрешил...?!

Возвращаясь к нашим баранам механикам, скажу, что не надо бросаться громкими фразами типа "летел по механикам" там такого и близко не было, как рисует твоя фантазия, а вот если бы немецкий ас еще бы сильнее дернул руль вправо, то там бы действительно был бы полет Хэма к кому-то в боксы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему же кроме Себушки больше никто этим не занимается, или это дед Берни лично разрешил...?!

Просто больше никто не отваживается поставить Хэмильтона на место.

И еще неизвестно кому, как вы выражаетесь "дед Берни разрешил", больше. Кому то выдавливать, или кому то кататься по механикам на любом питлейне. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто больше никто не отваживается поставить Хэмильтона на место.

И еще неизвестно кому, как вы выражаетесь "дед Берни разрешил", больше. Кому то выдавливать, или кому то кататься по механикам на любом питлейне. :D

:haha: :haha: :haha:

Я вижу, у вас прям "пунктик" какой-то по отношению к Хэму, раз такие громкие фразы звучат... Комплексы там, или фобии всякие, вам покоя, видимо, не дают..!

А "кататься по механикам", наверное вообще скоро станет традиционной себофильской мантрой... ;)

Изменено пользователем MrBadGuy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понимаете ли, например Алонсо только и может по радио жаловаться на Льюиса, а Себ доказывает это делом без всяких лишних разговоров. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "кататься по механикам", наверное вообще скоро станет традиционной себофильской мантрой... ;)

ха, теперь это оказывается уже наша фраза :haha: :haha: :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понимаете ли, например Алонсо только и может по радио жаловаться на Льюиса, а Себ доказывает это делом без всяких лишних разговоров. :p

ОМГ, Супермен, Себомен на страже порядка и справедливости в борьбе с приспешником зла, Хэмилтоном... Ну вы и героя из него сделали, и что собственно характерно, превратили его совсем неджентельменский поступок в какой-то героический подвиг в борьбе с тиранией Хэма... :bomb:

Короче с вашей точки зрения, инцидент выглядит примерно вот таким образом: "Это не "благородный" Себушка выталкивал противника на гайковерты, это "подлый" Хэмилтон ехал по механикам..." Аплодисменты...Занавес...

ха, теперь это оказывается уже наша фраза :haha: :haha: :haha:

Если ты так и не понял, что я имел ввиду, продолжай смеяться дальше... Смех он же жизнь продливает...!

Изменено пользователем MrBadGuy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аплодисменты...Занавес...

а мне это бодание понравилось.. механиков никаких* не задели вроде, зато какое быкование! только искр не хватало! :D

ну итог огорчил конечно, зато шоу-то какое!

Изменено пользователем Маpат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мде потрясная тема :bomb: создатель темы вообще похоже слабо понимает кто такие гонщики формулы 1 и почему их туда собрали. 10 гонщиков из 26сти выиграют чемпионат попадись им быстрая, надёжная машина. так что выделять только 2их из пелотона... это недалёкого ума поступок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мде потрясная тема :bomb: создатель темы вообще похоже слабо понимает кто такие гонщики формулы 1 и почему их туда собрали. 10 гонщиков из 26сти выиграют чемпионат попадись им быстрая, надёжная машина. так что выделять только 2их из пелотона... это недалёкого ума поступок.

Ну во первых приходить на форум и сразу же обсуждать умственные способности других форумчат - это явно не лучший способ себя зарекомендовать. А точнее это просто +10% к штрафу и бан на целый день. Во вторых, почти все эксперты в Формуле 1 выделяют именно Хэмильтона и Феттеля. Да, есть еще Алонсо, Кубица, подающий надежды Росберг, Масса и Баттон. Но, именно эти два гонщика считаются наиболее талантливыми. В третьих, как вы посчитали 10 из 26? А может 12 из 26, а может 14 из 26, а может только 8 из 26 гонщиков могли бы выиграть чемпионат попадись им быстрая машина? Ну Марку Уэбберу, отнюдь не самому слабому пилоту попалась такая машина и что, победил? При этом свои шансы он угробил сам. Баррикелло в 2009 году ничего не смог поделать с Баттоном, хотя тоже имел быструю машину.

Ну и я выделяю этих двоих, так как считаю, что именно они две являются наиболее талантливыми гонщиками в пелетоне и думаю, что их самая интересная завораживающая борьбы еще впереди. И имею на это полное право...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баррикелло в 2009 году ничего не смог поделать с Баттоном, хотя тоже имел быструю машину.

о как... а я то думаю чтож выиграл баттон в 2009 году, а это оказывается потому что хэмилтон с феттелем ему позволили во вашей логике. Смешно ей богу. Куда из ваших магических списков исчез Алонсо да уэббер? Чтото мистер большой палец в этом году сильно понервничал, т. к. пилот по имени Марк уэббер восстал из списаных вами в утиль пилотов и до последнего имел шансы на победу в чемпионате - опять противоречит вашей логике по которой только Феттель и хэмилтон владыки Ф1. Чтото несмотря на вашу логику баттон не слил в читстую Хэмилтону и также боролся за титул в этом году... А каким образом вы вдруг списали алонсо если он разгромил вицечемпиона 2008 года как кубица петрова и к последней гонке именно он имел наибольшие шансы на победу, но феттелю улыбнулась судьба и главным образом она ему улыбнулась с машиной которая была адски быстра в этом году на каждой трассе. не везде надёжна, но очень быстра.

По поводу того что вы отмахиваетесь о мнение экспертов - про каких именно экспертов вы говорите(если вы про коментаторов BBC, то как бы вы не могли не заметить что для них есть только Хэмилтон)? Я чтото сколько экспертов не читал(особенно мне нравится Хаккинен) все сходятся в одном - есть много конкуретноспособных гонщиков на данный момент в Ф1, и феттель с хэмилтоном входят в их число, не более. Алонсо показал на что он способен если его в команде носят на руках. Баттон выиграл в 2009. Кубица с Росбергом забадали всех своих напарников. Масса два года доминировал над Райкконеном. Я думаю в 2007 вы таким же образом списали в утиль Алонсо и всех остальных и оставили только Хэмилтона и Райкконена - а райкконен вдруг слил сезон тому кого вы за быстрого пилота не считали :good:

Гонки это не только чистая скорость пилота, но ещё и 1000чи факторов которые могут повлиять на результат. Появись в этом году в Абу Даби факторы которые помогли бы выиграть Вебберу - и заголовок вашей темы бы был - Уэббер и Хэмилтон лучшие? Кстати когда вы так настаиваете что вэббер сам упустил титул я очень сильно поражаюсь - а вы не заметили что феттель тоже чуть сам не упустил Титул? Сложись гонка в Абу даби по другому и у феттеля не было бы титула и ему некого было бы винить в этом потому что в этом году поналомал дров предостаточно и упустил много шансов.

Если причисляете себя к знатокам Ф1, то объясните мне как к вам в голову пришла мысль что только Хэмилтон и Феттель главные кандидадты на лучших если в период с 2007 - 2010 выигрывают разные пилоты и самое главное борются за титул также разные пилоты каждый год? По вашей логике в этом году победы могли достаться только Хэмилтону и Феттелю... Но этого не было, и не будет, т. к. в формуле 1 куча пилотов способных побеждать, и в ближайшие 10 лет врятли будут дубль чемпионы, если Фиа будет дальше придерживаться частой смены регламента.

Вы мне выдали бан то за что? за то что я усомнился в ваших способностях? А себе не хотите дать бан за неуважение к пилотам Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса два года доминировал над Райкконеном.

Ух ты, это что-то новенькое. :D

И что же это за два года?

Появись в этом году в Абу Даби факторы которые помогли бы выиграть Вебберу - и заголовок вашей темы бы был - Уэббер и Хэмилтон лучшие? Кстати когда вы так настаиваете что вэббер сам упустил титул я очень сильно поражаюсь - а вы не заметили что феттель тоже чуть сам не упустил Титул? Сложись гонка в Абу даби по другому и у феттеля не было бы титула и ему некого было бы винить в этом потому что в этом году поналомал дров предостаточно и упустил много шансов.

Сезон состоял не только из гонки в Абу Даби. Феттель выдирал драгоценные очки в казалось бы безвыходных ситуациях. Довёл болид до финиша в Бахрейне. Сумел сохранить разваливающиеся тормоза в Испании, когда команда хотела, чтобы он сошёл с дистанции. В Сильверстоуне заработал очки, отставая после первых кругов от последнего пилота чуть ли не на 40 секунд.

И наломал дров он не больше, чем остальные претенденты на титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как... а я то думаю чтож выиграл баттон в 2009 году, а это оказывается потому что хэмилтон с феттелем ему позволили во вашей логике. Смешно ей богу.

Это не моя логика, это ваша интерпретация того, чего я написал. Я совсем такого даже и не подразумевал. Но, если сравнивать Баттона и Хэмильтона в Макларене 2010 года, то сравнение явно не в пользу Дженсона.

Куда из ваших магических списков исчез Алонсо да уэббер? Чтото мистер большой палец в этом году сильно понервничал, т. к. пилот по имени Марк уэббер восстал из списаных вами в утиль пилотов и до последнего имел шансы на победу в чемпионате - опять противоречит вашей логике по которой только Феттель и хэмилтон владыки Ф1.

Во первых, я в утиль никого из пилотов не посылал. Во вторых, Марк уже показал, как он умеет распоряжаться шансами на Титул, угробив их сам. Если бы не технические проблемы, которые преследовали Феттеля, то никакой близости к Титулу у Марка и не было. Во вторых, откуда такая пагубная манера приписывать мне то, что я не писал. Покажите хоть в одном посте, где я называл Феттеля и Хэмильтона владыками Формулу 1? Я их прост считаю лучшими и все. :D

Чтото несмотря на вашу логику баттон не слил в читстую Хэмилтону и также боролся за титул в этом году... А каким образом вы вдруг списали алонсо если он разгромил вицечемпиона 2008 года как кубица петрова и к последней гонке именно он имел наибольшие шансы на победу, но феттелю улыбнулась судьба и главным образом она ему улыбнулась с машиной которая была адски быстра в этом году на каждой трассе. не везде надёжна, но очень быстра.

Ну Баттон у нас вроде бы как ЧМ, и если бы он еще слил бы вчистую Хэмильтону, то я не знаю, как тогда бы надо было оценивать его Титул в 2009 голу. А так, он доказал, что не спроста Чемпион Мира, но все же он Хэму проиграл.

По поводу того что вы отмахиваетесь о мнение экспертов - про каких именно экспертов вы говорите(если вы про коментаторов BBC, то как бы вы не могли не заметить что для них есть только Хэмилтон)? Я чтото сколько экспертов не читал(особенно мне нравится Хаккинен) все сходятся в одном - есть много конкуретноспособных гонщиков на данный момент в Ф1, и феттель с хэмилтоном входят в их число, не более. Алонсо показал на что он способен если его в команде носят на руках.

Ну так почитайте людей, которые уже давно в Формуле 1. Это бывшие гонщики, менеджеры команд, да и многие обозреватели. Насчет Алонсо, то не стоит забывать, что пока Алонсо не носили на руках, у него хватало своих ошибок, которые в конце концов стоили ему Титула. Да и что показал Алонсо? Просто то, что долежн был показывать с самого начала. И Хэм и Феттель при таких условиях как минимум смотрелись бы не хуже.

Баттон выиграл в 2009. Кубица с Росбергом забадали всех своих напарников. Масса два года доминировал над Райкконеном. Я думаю в 2007 вы таким же образом списали в утиль Алонсо и всех остальных и оставили только Хэмилтона и Райкконена - а райкконен вдруг слил сезон тому кого вы за быстрого пилота не считали :good:

Меня особо повеселила эта фраза. Это где же Масса два года доминировал над Райкконеном? :D Это не после Германии 2008 года, когда для Кими подогнали неподходящую подвеску? Или в 2007 году? Или вы говорите о 2009 году, где главный гандикап был заложен в Сильвере и Германии при том, что в Сильвере Масса вообще не попал в треть.ю часть квалификации, но за счет возможности выбора стратегии оказался выше. А в Германии у Кими просто сдох двигатель. Еще и Испанию можно вспомнить, когда мало того, что Кими из-за глупости команды не попал в Q3, так и еще сошел по техническим причинам. Начет укатывания Кубицей Ника Хайдфильда пожалуйста более подробней. Роберт отличный гонщик, но говорить о том, что Роберт заботал Ника, это уж слишком категорично. Насчет Петрова я лучше просто промолчу.

Ну и откуда вы взяли, что я считаю Массу медленным пилотом? :D

Гонки это не только чистая скорость пилота, но ещё и 1000чи факторов которые могут повлиять на результат. Появись в этом году в Абу Даби факторы которые помогли бы выиграть Вебберу - и заголовок вашей темы бы был - Уэббер и Хэмилтон лучшие? Кстати когда вы так настаиваете что вэббер сам упустил титул я очень сильно поражаюсь - а вы не заметили что феттель тоже чуть сам не упустил Титул? Сложись гонка в Абу даби по другому и у феттеля не было бы титула и ему некого было бы винить в этом потому что в этом году поналомал дров предостаточно и упустил много шансов.

Для начала посчитайте, сколько по техническим причинам потерял Феттель. И тогда поймете, почему Титул решался в последней гонки, к тому же Марк Феттеля не пропускал, в отличие от Алонсо. Насчет если бы выиграл Марк, то это все из серии "если бы". Макр проиграл борьбу Феттелю, хотя он имел все шансы доказать, что он ничем не хуже юного немца. Но в самый важный момент он ему проиграл по всем статьям, думаю, что результаты последних пяти гонок вам не надо называть, сами все видели.

Если причисляете себя к знатокам Ф1, то объясните мне как к вам в голову пришла мысль что только Хэмилтон и Феттель главные кандидадты на лучших если в период с 2007 - 2010 выигрывают разные пилоты и самое главное борются за титул также разные пилоты каждый год? По вашей логике в этом году победы могли достаться только Хэмилтону и Феттелю... Но этого не было, и не будет, т. к. в формуле 1 куча пилотов способных побеждать, и в ближайшие 10 лет врятли будут дубль чемпионы, если Фиа будет дальше придерживаться частой смены регламента.

Ну во первых, я себя знатоком Ф1 не считаю и не называю. Не стоит выдумывать за меня, это плохие манеры. Во вторых, В 2007 году был Кими, а в 2009 - ведро у Макларен и лишь только первые шаги у Феттеля. Я говорю сейчас, что в перспективе эти два гонщика для меня наиболее сильны, точнее наиболее талантливы. А вот как они уже используют свой талант покажет время.

Вы мне выдали бан то за что? за то что я усомнился в ваших способностях? А себе не хотите дать бан за неуважение к пилотам Ф1?

Извините, а в чем неуважение к другим пилотам? В том, что я считаю, что эти двое наиболее талантливые? У вас какое-то особенное понятие об "уважении".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Тема высосана из пальца. Таким приёмом, как правило, пользуются газетчики - придумать громкий заголовок, а там, глядишь, кто-нибудь прочитает.

Нет, нет, и ещё раз нет. Формула-1 - это не соревнование двух пилотов. Эти, так называемые "эксперты" Формулы-1, они как Жириновский - держат нос по ветру и говорят то, что привлекает внимание. 6 лет назад эти "эксперты" прочили славу Проста и Сенны дуэту Райкконен - Монтойя, однако этот дуэт был бит Алонсо и Физикеллой.

Алонсо всего 29, он ещё молод, быстр, и, самое главное, голоден до успеха. Ему нужен третий, четвёртый титул за Скудерию. Сравните с тем же настроем Райкконена после завоевания первого. Или с Жаком Вильнёвом. Вильнёв и Райкконен стали ездить медленнее не потому что внезапно постарели, а потому что наелись одним титулом. Алонсо, Хэмилтон и Феттель - не такие. И возраст тут не причём.

Чемпионскую езду можно показывать и в 34 года, что мы видели на примере не только Михаэля Шумахера, про которого всегда можно сказать, что это уникум, и по нему нельзя судить. Но чемпионскую езду демонстрировал и Марк Уэббер. Проблемой, почему он не стал чемпионом, был не возраст, а напарник. Представим на минуту подиумы в Японии и Бразилии не Феттель-Уэббер-Алонсо, а Уэббер-второй пилот-Алонсо, и всё кардинально меняется.

И Алонсо - не единственный, кто будет бороться за титул. Это могут быть те же возрастные Уэббер и Баттон, которые, в отличие от Массы, вполне могут подхватить упавшее знамя. Это экстраталантливый Серхио Перес, приходящий в Заубер, а оттуда при хорошем раскладе прямая дорога в Конюшню. Это и Пол ди Реста, если кто забыл, единственный пилот на планете Земля, который оказался быстрее Феттеля на одинаковой машине.

Так что пусть эти двое хотя бы перешагнуть через рубеж 20 побед, как это уже сделал Алонсо, тогда и будем вести речь о противостоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но чемпионскую езду демонстрировал и Марк Уэббер. Проблемой, почему он не стал чемпионом, был не возраст, а напарник. Представим на минуту подиумы в Японии и Бразилии не Феттель-Уэббер-Алонсо, а Уэббер-второй пилот-Алонсо, и всё кардинально меняется.

То есть Марк способен победить на 1) лучшей машине чемпионата 2) без технических проблем 3) с напарником-вторикеллой.

Этого никто не оспаривает. Но в таких условиях победить может немалое количество нынешних пилотов.

Для сравнения, Феттель смог победить имея только пункт 1) из этих трех. А Хэмилтон в 2008 имел пункты 2) и 3).

Это и Пол ди Реста, если кто забыл, единственный пилот на планете Земля, который оказался быстрее Феттеля на одинаковой машине.

А ты уверен? Может еще в картинге кто-нибудь Себа объезжал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема высосана из пальца. Таким приёмом, как правило, пользуются газетчики - придумать громкий заголовок, а там, глядишь, кто-нибудь прочитает.

Нет, нет, и ещё раз нет. Формула-1 - это не соревнование двух пилотов. Эти, так называемые "эксперты" Формулы-1, они как Жириновский - держат нос по ветру и говорят то, что привлекает внимание. 6 лет назад эти "эксперты" прочили славу Проста и Сенны дуэту Райкконен - Монтойя, однако этот дуэт был бит Алонсо и Физикеллой.

С чего ты взял, что я не понимаю этих очевидных вещей? Но для себя лично я выделил именно этих двух пилотов ибо считаю их наиболее талантливыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...