Перейти к контенту
Lonesome

Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

Recommended Posts

"Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти (хотя очень хочется)" :bye:

Не сдерживай свои эмоции, говорят это для здоровья вредно...

Он оправдывался, а значит хотел показать, что не виноват. А если не виноват Хэмилтон, то автоматически виноват Уэббер.

То есть, что получается, что на основании этой твоей гениальной цепочки причинно-следственных связей легко можно сделать краткий вывод:

Он оправдывался ...бла-бла-бла... то автоматически виноват Уэббер.

От того, что Хэм начинает оправдываться, остальные пилоты вмиг становятся в чем-то виноватыми... ;)

Браво... :clapping:

Изменено пользователем MrBadGuy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он оправдывался, а значит хотел показать, что не виноват. А если не виноват Хэмилтон, то автоматически виноват Уэббер.

Ты так ничего нового не приводишь, лишь талдычишь одно и то-же.

Хэм пересказывал что происходило в том повороте. Все так делают когда их спрашивают о инциденте. ВСЕ. Любой эпизод описывают гонщики подобным образом. В тех цитатах нет намека на обвинения Марка. Есть лишь констатация гоночного инцидента. Это ключевой момент в доказательстве того, что Хэм не винит Марка в инциденте. Что это значит - читай выше.

Ты тут заявил как Хэм упомянул что оставил Марку достаточно места? Где ты это вычитал? Опять лишь твои фантазии?

Похоже ничего нового от тебя уже не дождусь :bye:

Изменено пользователем ml52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а что же это последнее время всех на откровенность потянуло... Вот и Тимо наш Глок не упустил случая пообсуждать молодого немецкого чемпиона...

Тимо Глок: "Я настолько же быстр, как и Феттель"

В том, что его собственные умения позволяют рассчитывать в будущем на хороший контракт, Тимо не сомневается: «Если бы каждый в Формуле 1 выступал на Red Bull, тогда бы было ясно, кто в действительности чего стоит. Я же уверен, что настолько же быстр, как и Себастьян Феттель. Иначе мне бы не удалось завоевать подиумы в Венгрии в 2008 году и в Сингапуре в 2009-м».
Изменено пользователем MrBadGuy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экс чемпион Ф1 не катит, как персона, которая может сказать свою ИМХу в адрес Севостьяна...?! :blink:

Сказать он может что угодно, но доверять его словам нет никакого основания. Как, например, словам Бриаторе о Баттоне.

Хорошо, пойдем другим путем... Тогда кто же те люди, которые имею прямое отношение к Феттелю, и словам которых можно беспрекословно доверять...?

Все, кто с ним часто общался и довольно хорошо знает:

Руководство - Хорнер, Бергер, Тост, Матешиц, Марко, Ньюи, Роклен.

Напарники - Льюцци, Бурдэ или тот же Веббер.

Хорошие знакомые - Шумахер, Райкконен, Экклстоун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а что же это последнее время всех на откровенность потянуло... Вот и Тимо наш Глок не упустил случая пообсуждать молодого немецкого чемпиона...

Тимо Глок: "Я настолько же быстр, как и Феттель"

Он считает, что Феттель бы также проиграл оба совместных сезона Трулли? Пусть считает. Нам-то что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти (хотя очень хочется)" :bye:

Он оправдывался, а значит хотел показать, что не виноват. А если не виноват Хэмилтон, то автоматически виноват Уэббер.

в Турции Себ быстрее побежал давать интервью чтобы первым отмазаться ;)

и там он переложил ВСЮ вину на Уэббера хотя сам был больше виноват.

так что до Льюиса ему очень далеко в этом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать он может что угодно, но доверять его словам нет никакого основания. Как, например, словам Бриаторе о Баттоне.

Все, кто с ним часто общался и довольно хорошо знает:

Руководство - Хорнер, Бергер, Тост, Матешиц, Марко, Ньюи, Роклен.

Напарники - Льюцци, Бурдэ или тот же Веббер.

Хорошие знакомые - Шумахер, Райкконен, Экклстоун.

этим нельзя состояние душевного покоя великого бэби шуми, а то ему еще одно шасси будет нужно для укрепления уверенности в себе.

а этим вообще нет смысла его критиковать - просто в лицо с глазу на глаз скажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Турции Себ быстрее побежал давать интервью чтобы первым отмазаться ;)

и там он переложил ВСЮ вину на Уэббера хотя сам был больше виноват.

Ну конечно, конечно

этим нельзя состояние душевного покоя великого бэби шуми, а то ему еще одно шасси будет нужно для укрепления уверенности в себе.

Ничем не подкрепленное утверждение.

Изменено пользователем Addict

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этим нельзя состояние душевного покоя великого бэби шуми, а то ему еще одно шасси будет нужно для укрепления уверенности в себе.

а этим вообще нет смысла его критиковать - просто в лицо с глазу на глаз скажут.

И это говорит фанат того, кто в прошлом сезоне знатно повеселил своими фейлами весь формульный мир, превратившись с главного претендента на чемпионство в главного фейлера :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сказать он не мог, т.к. было очевидно, что вина не только на Уэббере. Но себя попытался максимально обелить. ;)

Я до сих пор не уверен окончательно, что же произошло между мной и Марком. Но с моей точки зрения он допустил ошибку и застрял за круговым, что позволило мне использовать слип-стрим. На входе в седьмой поворот я занимал внешнюю траекторию, он был чуть сзади, в моей слепой зоне.

Я думал, что уже практически прошел его, потому затормозил, повернул руль, при этом пытаясь оставить ему достаточно места внутри поворота. Следующее, что произошло – мы соприкоснулись, и у меня не выдержала шина. Гонка была закончена. Но, как принято говорить, это автоспорт.

И где он тут себя обелил? Просто рассказал о инциденте со своей точки зрения. Пальцем у виска он же не крутил. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, конечно

Было еще другое интервью

Посмотрев этот эпизод по ТВ, вы поймете, что произошло. Сейчас у меня не лучшее настроение. Я ехал по внутренней траектории, приближаясь к повороту. Я уже был впереди и полностью сосредоточился на точке торможения, и в этот момент произошел контакт. Машина Марка ударила мое заднее правое колесо, и я вылетел с трассы – больше мне нечего добавить.

Кто кого ударил, напоминать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто кого ударил, напоминать?

Если уж на то пошло, то это так же можно отнести и к инциденту между Льюисом и Марком в Сингапуре. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж на то пошло, то это так же можно отнести и к инциденту между Льюисом и Марком в Сингапуре. :D

забавно, что Льюис не говорил, что тут только Уэббер виноват ;)

Изменено пользователем Бугагатор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было еще другое интервью

Кто кого ударил, напоминать?

1. Речь шла о том, что сразу после гонки Себастьян побежал к журналистам сваливать всю вину на Марка, данный ролик показал, что это совершенно не так.

2. Напоминай. Оба гонщика ехали по пересекающимся прямым. Веббер по прямой с точки зрения направления дорожного полотна, Феттель по прямой с точки зрения оптимальной траектории (думаю, тебе не надо напоминать, что оптимальная траектория движения может быть под углом к направлению трассы). С этой точки зрения утверждения: "машина Марка ударила меня по заднему колесу" и "я ударился задним колесом о машину Марка" равнозначны и не сваливают всю вину на кого-то из пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, пойдем другим путем... Тогда кто же те люди, которые имею прямое отношение к Феттелю, и словам которых можно беспрекословно доверять...?

Как раз один отметился, надеюсь хотя бы Ньюи покажется вам авторитетным человеком, имеющим "хоть какое-то" отношение к Ф1 и конкретно к Феттелю:

Автор статьи поинтересовался мнением Эдриана Ньюи о том, что отличает Себастьяна.

Эдриан Ньюи: “Он очень умный парень, который много размышляет над тем, чем он занимается, и старается извлекать уроки из всего, что он делает. Как и некоторые другие великие спортсмены, вечером он перебирает в памяти всё, что происходило с ним в уходящем дне, делая заметки, рассматривая произошедшее со всех точек зрения и стараясь понять, как он может адаптировать какие-то вещи с тем, чтобы они подходили его стилю пилотирования.”

...

Есть еще одна замечательная черта у Себастьяна – его искренний энтузиазм. Он вдумчивый и решительный, и честный в своих взглядах, что является удивительным для молодого человека его возраста. Некоторые пилоты достигают такого уровня уверенности, лишь перешагнув тридцатилетний рубеж.”

Где тут "защитный кокон" от мегазнатока Феттеля Вильнева? Хотя да, да кто такой Ньюи в Ф1 по сравнению аж с самим Жакусом... :D

Изменено пользователем Addict

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и вся разница. Жак не предвзят, не имеет в Феттелю никакого отношения и может судить трезво. А Ньюи наоборот, работает в команде где Дитрих не позволит и слова плохого сказать немцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и вся разница. Жак не предвзят, не имеет в Феттелю никакого отношения и может судить трезво. А Ньюи наоборот, работает в команде где Дитрих не позволит и слова плохого сказать немцу.

:haha: Злодей Марко заранее написал Эдриану на бумажке как надо хвалить Феттеля прессе, а тот, боясь, что его в команде никто не ценит и мгновенно вышвырнут за один косой взгляд, старается как может. Добро пожаловать в альтернативную реальность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ньюи наоборот, работает в команде где Дитрих не позволит и слова плохого сказать немцу.

А ты с Маклареном не перепутал? Откуда Ньюи и ушёл не в последнюю очередь из-за порядков в команде. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты с Маклареном не перепутал? Откуда Ньюи и ушёл не в последнюю очередь из-за порядков в команде. :D

во всех командах все интервью которые сделаны не по пути в паддок после схода написаны пресс секретарем команды...

и ясное дело там никто не будет выставлять на показ какие-то отрицательные стороны своего пилота.

даже в маке 2007 с Алонсо так не делали.

а из Макларена он ушел из-за другого порядка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж на то пошло, то это так же можно отнести и к инциденту между Льюисом и Марком в Сингапуре. :D

Речь не о инцидентах, а о том, что говорят о них пилоты после гонки. Болельщики на моду, взяли, что их любимий "Пилот А" - ангел во плоти, который и слова плохого не скажет и стрелки никогда не переведет, в отличие от предмета их антипатий "Пилота Б", этого лживого лицемера. Ударились оба лагеря в крайности и мусолите тему уже 88 страниц.

Каждый пилот может глупость ляпнуть в интервью. И дело не обязательно в том, что он просто хочет перекинуть вину на другого. Пилот далеко не всегда может адекватно воспринять инцидент. Посмотрите вначале онборд Уэббера в Сингапуре и представьте себя на его месте, а потом посмотрите онборд Хэмилтона и представьте себя на его месте, а потом подумайте, ссылаясь только на те 2 онборда, кто виноват в аварии? Да хрен его знает кто виноват!!!

Конечно, после раскадровки с нескольких камер и, нарисованных в пеинте форумными "эккспертами" полосочек, показывающих траектории гонщиков, можно сделать какие-то выводы. Но на трассе все произошло за пару секунд.

Жалуетесь на политкорректную формулу 1, но сами гонщика заживо съесть готовы за пару неформатных слов в адрес предмета вашего обажания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанаты претендуют на кусочек права кумира "ляпать глупости".. И каков успех в ляпании глупостей у пилота, таков и порыв подражать у его фанатов

=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Напоминай. Оба гонщика ехали по пересекающимся прямым. Веббер по прямой с точки зрения направления дорожного полотна, Феттель по прямой с точки зрения оптимальной траектории (думаю, тебе не надо напоминать, что оптимальная траектория движения может быть под углом к направлению трассы). С этой точки зрения утверждения: "машина Марка ударила меня по заднему колесу" и "я ударился задним колесом о машину Марка" равнозначны и не сваливают всю вину на кого-то из пилотов.

Опять??? Вообще-то "по прямой" ехал Марк.. ( именно с точки зрения оптимальной ) Вся его вина - что он посмел НЕ ПРОПУСТИТЬ.. ( P.S. Болею за Себастьяна - но в данной ситуации он был не прав..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Если уж тут так популярны мнения, что стать чемпионом на часто ломающейся самовозке сможет любой середнячок, то решил для сравнения привести два сезона: сезон 1999 в исполнении Мики Хаккинена и сезон 2010 в исполнении Себастьяна Феттеля.

Итого:

По мнению макофилов:

Хаккинен - один из лучших пилотов последних 15-ти лет

Феттель - крашкид и неудачник, которому тупо повезло

Мне тоже даже по ходу сезона вспомнился именно 99 год. То же преимущество в квалификациях. При этом надо вспомнить, что Култхард был в этом компоненте не очень силён (тот год был без поул-позишн), в отличие от Уэббера, который взял 5 поул-позишн. Будь он медленнее, Феттелю бы достались ещё две.

Не было у Ред Булла такого преимущества в скорости как у Макларена, но не было и такой ненадёжности.

И я до последнего думал, что итог будет другим, в то время как в 99 году была чёткая уверенность, что чемпионат возьмёт Хаккинен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я до последнего думал, что итог будет другим, в то время как в 99 году была чёткая уверенность, что чемпионат возьмёт Хаккинен.

это из-за 98го ;)

в основном из-за косяков...

ведь без них Феттель взял бы титул заранее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

это из-за 98го ;)

в основном из-за косяков...

ведь без них Феттель взял бы титул заранее...

Я думаю, не будь проблем в Бахрейне и Малайзии, не окажись Феттель в роли догоняющего, он бы провёл сезон гораздо увереннее.

Хаккинен же свои 2 ошибки на итальянской земле совершил, будучи впереди основного соперника в чемпионате, безо всякого давления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...