Перейти к контенту
Lonesome

Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

Recommended Posts

ок.

не парься котовод нажмет ;)

вы судя по всему примкнули к Феттелеюгенду ибо вы точно так же не воспринимаете аргументацию(как наш спор по поводу болений)

я вообще ни к кому не примыкал, просто я читая ветку Маков, каждый раз натыкаюсь на пренебрежительные посты в адрес Феттеля (не знаю уж с какой целью это делается). Только не забывайте что он и на Торо Россо результаты впечатляющие показывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше дадим слово любимому напарнику.

Марк Уэббер: Я выложился на 100%, но всё равно не смог побороться за поул.

Кроме "выложиться на все 100 пилота", есть еще много факторов, не находишь?

Не ну я не против, думайте дальше что на одинаковых болидах разница между напарниками может быть почти в секунду на круге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не забывайте что он и на Торо Россо результаты впечатляющие показывал.

не могу не согласиться с этим,и именно первую победу одержал тоже с Торо!А что касается негативных высказываний фанов Хэма и Макларена по отношению к Себу,тут всё ясно,также к Шумахеру относились фаны Хаккинена и Макларена,Вильнёва и Уильямса,явного лидера,быстрейшего пилота,главного претендента на титул кто ж любит?просто в меру своей воспитанности,культуры и сообразительности каждый по-разному описывает своё негодование к Себу!Фаны Хэма могут быть довольны кстати,Мак номер 3 второй на решётке,позади Себа,вполне будет борьба на трассе колесо в колесо между ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаны Хэма могут быть довольны кстати,Мак номер 3 второй на решётке,позади Себа,вполне будет борьба на трассе колесо в колесо между ними.

Замечательно, ждём красивой борьбы, лишь бы без эксцессов в первом повороте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно, ждём красивой борьбы, лишь бы без эксцессов в первом повороте :)

ага,а то герои обсуждений этой темы...ну вообщем не будем о грустном!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме "выложиться на все 100 пилота", есть еще много факторов, не находишь?

Не ну я не против, думайте дальше что на одинаковых болидах разница между напарниками может быть почти в секунду на круге.

а почему нет? Алонсо вон привез Массе почти секунду.

Хэмилтон привез Баттону почти полсекунды.

Или полсекунды это нормально? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему нет? Алонсо вон привез Массе почти секунду.

Хэмилтон привез Баттону почти полсекунды.

Или полсекунды это нормально? :D

Так я и не говорю, что Алосно только благодаря своему таланту столько привез Массе, как и Льюис Дженсу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме "выложиться на все 100 пилота", есть еще много факторов, не находишь?

Не ну я не против, думайте дальше что на одинаковых болидах разница между напарниками может быть почти в секунду на круге.

Какие факторы, независящие от гонщика? Техпроблем и блокировок я не увидел.

Ты хочешь сказать, что болиды неодинаковые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что тут говорить,ну конечно одинаковые!Просто Феттель и Хэмильтон просто уехали от своих партнёров,вот и всё,на равных машинах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не говорю, что Алосно только благодаря своему таланту столько привез Массе, как и Льюис Дженсу.

Если под талантами подразумевать только пилотаж, то да. А если присовокупить умение работать с настройками, инженерами, способность быстро приспосабливаться к новым условиям и т.п, то уже полсекунды не кажутся такой пропастью. В последнем Веббер значительно уступает, стоит только вспомнить разрывы между ними на новых трассах или под дождем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у Хэма еще и КЕРС полетел. ;)

"В квалификации Гран При Австралии Себастьян Феттель завоевал поул, не прибегая к услугам системы KERS" - http://www.f1news.ru...s/f1-65081.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, завтра будет на старте мясо, или оба рисковать не будут? Думаю, что Феттель возможно постарается сразу же блокировать Хэма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, завтра будет на старте мясо, или оба рисковать не будут? Думаю, что Феттель возможно постарается сразу же блокировать Хэма.

Думаю завтра Хэм проколит Феттелю колесо и отломит небольшую часть крыла себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю завтра Хэм проколит Феттелю колесо и отломит небольшую часть крыла себе.

Ты представляешь, что тогда тут начнется? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, завтра будет на старте мясо, или оба рисковать не будут? Думаю, что Феттель возможно постарается сразу же блокировать Хэма.

думаю также,борьба скорее возможна за вторую позицию,Хэма будет поджимать Уэббер,а того в свою очередь Дженсон,а Феттель стартонёт и закроет траекторию сразу,главное старт не проспать ему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты представляешь, что тогда тут начнется? :D

вселенский срач :D

А там ведь ещё Марк позади есть :D

прошлогодний старт

Марк с четной слил одну позицию, так что Хэму больше надо думать о том как сохранить второе место, а не пройти Феттеля

Изменено пользователем Nikotin_007

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вселенский срач :D

А там ведь ещё Марк позади есть :D

Это верно подмечено, там действительно будет жарко. Хотя Марк неважно стартует, но кто его знает, тем более, что он на нечетной стороне. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это верно подмечено, там действительно будет жарко. Хотя Марк неважно стартует, но кто его знает, тем более, что он на нечетной стороне. ;)

Думаю также, что если Хэм не успеет проколоть Феттелю, то ему самому проколит Уэббо. Так что надо не оплошать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вселенский срач :D

Марк с четной слил одну позицию, так что Хэму больше надо думать о том как сохранить второе место, а не пройти Феттеля

не забывайте,что был старт на мокром асфальте,то ли дело сухой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю также, что если Хэм не успеет проколоть Феттелю, то ему самому проколит Уэббо. Так что надо не оплошать.

Чтобы Хэм уехал из Австралии без скандала? Да быть такого не может! Надо соблюдать традицию :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забывайте,что был старт на мокром асфальте,то ли дело сухой.

Как раз старт с мокрого асфальта нивелировал разницу в четных и нечетный местах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз старт с мокрого асфальта нивелировал разницу в четных и нечетный местах.

но стартовали все с осторожностью,присущей мокрому полотну,а завтра сухо,и почему бы Хэму и ребятам позади Себа не рискнуть улучшить позицию?а мож и наоборот,спокойно стартуют и будут походу гонки позиции отыгравать пытаться,хотя я больше в первом уверен,что Хэм скорее всего будет атаковать при возможности Себа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы Хэм уехал из Австралии без скандала? Да быть такого не может! Надо соблюдать традицию :haha:

Они теперь наверное с Роном вместе на такси катаются, дешевле и безопаснее B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они теперь наверное с Роном вместе на такси катаются, дешевле и безопаснее B)

могу поспорить, что Льюису просто не разрешили арендовывать машину в Австралии:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю также, что если Хэм не успеет проколоть Феттелю, то ему самому проколит Уэббо. Так что надо не оплошать.

Марк будет ехать как всегда "просто прямо", а уж кто там ему под колеса в повороте попадется - не его вина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...