Перейти к контенту
Lonesome

Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

Recommended Posts

А каким образом его переднее колесо оказалось в районе заднего колеса РБ?

Ты мне лучше ответь на вопрос, вроде не на Одесском форуме общаемся...!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там даже без "некорректно взятых точек" прекрасно видно, кто, кого, и куда выталкивал...

Похоже вам все же что-то мешает увидеть это..?! :pink:

Ну и? Это не из ряда вон, чтобы было достойно такого ярого обсуждения. Гоночный инцидент и только.

Ты кроме именно свои розовые очки мне не предлагай. Я предпочитаю без них, чего не сказать о тебе. :pink: Впрочем так делают многие из вас, когда возразить корректно нечего. Предлагал же уважительную беседу. Так нет же вам этого не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но даже этого понятно, чтоб понять, что Феттель смещался в сторону Хэмильтона блокируя его.

Все, теперь юзера Лонсома себофилы должны считать, как минимум, латентным макофилом за такие высказывания... ;) Потому что (по их теории естественно), любой кто так считает является злостным макофилом...

Изменено пользователем MrBadGuy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но даже этого понятно, чтоб понять, что Феттель смещался в сторону Хэмильтона блокируя его.

Конечно. Феттель был впереди и ехал по скоростной линии. А Хэмилтон так и не выехал на скоростную линию и стал переть по боксам при этом уже проиграв позицию. Так почему было не пристроиться за Феттелем?

Ты мне лучше ответь на вопрос, вроде не на Одесском форуме общаемся...!

А ты его сформулируй нормально без петросянщины.

И ответь на мои вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем мы опять продолжаем, закончившийся вчера, фестиваль юмора себофилов...Я заметил, что вас всегда, когда макаешь в лужу наличием неопровержимых фактов, сразу же тянет поюморить, попетросянить...

И потом еще кто-то жалуется, что это макофилы видите ли не умеют вести аргументированную дискуссию, при том что эти "кто-то" сами сидят с огромедными такими бревнами в глазах, из-за них наверно у вас и возникают "иллюзии" и "обманы зрения"..

Да ты че :o

Как только признаете, что Хэм сам бездарно продул титул, так и я сразу признаю ошибки Феттеля. А то у вас одно и тоже: Масса выбил Хэма, Веббер выбил Хэма, ошибается на ровном месте из-за машины, бла-бла-бла, тысяча и одно оправдание, а Льюис идеален :bye:

Изменено пользователем 1CheaTer1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но даже этого понятно, чтоб понять, что Феттель смещался в сторону Хэмильтона блокируя его.

Да я и не отрицаю этого. Если уж говорить о безопасности, то какого чёрта за линией пита делал Хэм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. Феттель был впереди и ехал по скоростной линии. А Хэмилтон так и не выехал на скоростную линию и стал переть по боксам при этом уже проиграв позицию. Так почему было не пристроиться за Феттелем?

Хэм да, должен был затормозить, но и Феттель не должен был так явно блокировать Хэмильтона. Мое мнение, обеим нужно было влепить дисквал, чтоб неповадно было. Нечего на пит-лейне гонки устраивать.

Да я и не отрицаю этого. Если уж говорить о безопасности, то какого чёрта за линией пита делал Хэм?

А какого черта Феттель блокировал Хэма? Ладно Хэм, он не должен был так ехать, но зачем Феттелю делать такие маневры, тем более, что он был впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но даже этого понятно, чтоб понять, что Феттель смещался в сторону Хэмильтона блокируя его.

естественно, что очевидные вещи понятны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и? Это не из ряда вон, чтобы было достойно такого ярого обсуждения. Гоночный инцидент и только.

Ты кроме именно свои розовые очки мне не предлагай. Я предпочитаю без них, чего не сказать о тебе. :pink: Впрочем так делают многие из вас, когда возразить корректно нечего. Предлагал же уважительную беседу. Так нет же вам этого не нужно.

Я немного выше написал про бревна... Почитай лучше, а то вы постоянно требуете "уважительной беседы" сами же скатываясь во фразы подобные: "..чего не сказать о тебе..", "..У вас так точно.." и т.п.

Просто верх культуры общения, нам еще учиться и учиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоим картинкам понятно только то, что у себя в школе черчение ты изучаешь плохо. А именно неверно взято расстояние, да и точки взяты некорректно, плюс единица измерения неверна. Учись, товарищ черчению, великая вещь! ;)

Бла, бла, бла, даже с такой слоновой точностью как на картинке видно что Феттель прет вправо. Я смотрю что ты виликий чиртежник, так сделай лучше с правильно взятым расстоянием и единицей измерения :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм да, должен был затормозить, но и Феттель не должен был так явно блокировать Хэмильтона. Мое мнение, обеим нужно было влепить дисквал, чтоб неповадно было. Нечего на пит-лейне гонки устраивать.

Вот если бы Хэмилтон спокойно пристроился за Феттелем, то тому и не надо было бы блокировать. А так зачинщиком стал Хэмилтон и с него спрос. Феттель ничего не нарушил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты че :o

Как только признаете, что Хэм сам бездарно продул титул, так и я сразу признаю ошибки Феттеля. А то у вас одно и тоже: Масса выбил Хэма, Веббер выбил Хэма, ошибается на ровном месте из-за машины, бла-бла-бла, тысяча и одно оправдание, а Льюис идеален :bye:

Напомни в каком это сезоне было, что бы прямо так уж и бездарно...?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм да, должен был затормозить, но и Феттель не должен был так явно блокировать Хэмильтона.

На прямой-то с ограниченной скоростью? Немного сместиться вправо это ещё не означает блокировать. Для этого поворот нужон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бла, бла, бла, даже с такой слоновой точностью как на картинке видно что Феттель прет вправо.

Он этим что-то нарушил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты его сформулируй нормально без петросянщины.

И ответь на мои вопросы.

О, уж кто здесь петросянит так это вы, причем уже второй день..!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бла, бла, бла, даже с такой слоновой точностью как на картинке видно что Феттель прет вправо.

Бла, бла, бла, это то, что ты сейчас мне пытаешься говорить, ибо опять бессмыслица у тебя получается. Ты вообще посты читаешь? Я уже сказал, что Себ Смещался и что? В этом нет ничего такого, что было бы достойным таких дебатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прямой-то с ограниченной скоростью? Немного сместиться вправо это ещё не означает блокировать. Для этого поворот нужон.

Ну да, Феттель просто так на прямой с ограниченной скоростью вдруг ни с того сего сместился в право и там совершенно случайно оказался Хэмильтон, и совершенно случайно колесо одного не коснулось бокового понтона другого. Обеим надо было по рогам надавать. Обратите внимание на то, что там были люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомни в каком это сезоне было, что бы прямо так уж и бездарно...?!

Ну в 2007 и 2010 например ;)

Включить Петров-стайл и разбить 3 болида за 3 уикэнда это не бездарно?

Да и к тому же я пару страниц назад все расписал :haha: :haha: :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бла, бла, бла, это то, что ты сейчас мне пытаешься говорить, ибо опять бессмыслица у тебя получается. Ты вообще посты читаешь? Я уже сказал, что Себ Смещался и что? В этом нет ничего такого, что было бы достойным таких дебатов.

Ответ в стиле "Сам Дурак!!11"...Далеко уже не первый в этой теме...И мне еще говорят о культурном общение...Какие то другие у вас стандарты этого понятия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомни в каком это сезоне было, что бы прямо так уж и бездарно...?!

2007, 2008 (повезло) и 2010.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто верх культуры общения, нам еще учиться и учиться...

Это ответ на твою тактику общения. Видимо, вас только грубостью можно пронять. Выбрось свои розовые очки и параллельные миры и всё будет в поряде! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ в стиле "Сам Дурак!!11"...Далеко уже не первый в этой теме...

А что, по-твоему, я должен отвечать человеку, который мне говорит одно и тоже третий раз, на что я ему уже отвечал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в 2007 и 2010 например ;)

Включить Петров-стайл и разбить 3 болида за 3 уикэнда это не бездарно?

Да и к тому же я пару страниц назад все расписал :haha: :haha: :haha:

То есть тех. проблема у болида который весь сезон не ломался, это бездарный слив пилота? Или ты из тех бездарей которые верят в миф про кнопку? Кстати, можешь выложить свои росписи в Юмор, может кто-то посмеется :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в 2007 и 2010 например ;)

Включить Петров-стайл и разбить 3 болида за 3 уикэнда это не бездарно?

Да и к тому же я пару страниц назад все расписал :haha: :haha: :haha:

Ну ладно бы про 07-й я бы еще согласился, что там не сколько Кими взял чемп(заслуженно естественно), сколько Мак его проиграл, но в 2010-м бездарно проигранный Хэмом чемпионат...?! Это что-то новенькое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...