Перейти к контенту
Lonesome

Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

Recommended Posts

Где ты увидел оценку умственных способностей собеседника?

Давай устроим опрос и узнаем, как считают пользователи, какой болид был сильнее - СТР в 2008 году или Мак в конце 2009 года. Если большинство решит, что СТР, то я признаю себя идиотом. Если нет, то обратная ситуация. Согласен? :)

Опрос. открыть можно, если хочешь, :) но каждый имеет право на своё мнение, и то что кто то выразился по другому, это его право, слова "разумные люди и так понимают" в обращение к Nerve думаю как пользователя, его могло это и оскорбить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти пара гонок делают ФИ хорошей машиной? :blink: Сопоставимую с 4 поулами и 2 победами Макларена? :blink:

А Макларен 2009 - 2011 сопоставим с РБ5 -7? 5 поулов против 25? :)

Изменено пользователем Nerve

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну себофилы явно не хотят замечать фактор трассы :haha: Неужели то кто-то забыл что в Испании обгонять практически нереально? Тот же Феттель в Испании 2009 обошел более медленного Массу лишь после того как у бразильцы стало заканчиватся топливо.

Ну об этом я уже писала выше))) Льюис на Шумахера жалуется, что тот ему помешал, на пилотов Торо Россо жалуется, что они ему помешали, на Феттеля жалуется.... а на трассу, "она проклятая выиграть ему не дает", он не на жалуется))) Как же так???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель и на нынешнем Макларене выиграл бы 3-4 гонки у Хэма на РБР ;)

Альтернативная реальность не там, а тут. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну об этом я уже писала выше))) Льюис на Шумахера жалуется, что тот ему помешал, на пилотов Торо Россо жалуется, что они ему помешали, на Феттеля жалуется.... а на трассу, "она проклятая выиграть ему не дает", он не на жалуется))) Как же так???

Вот про первых двух я знаю, а про Феттеля не слышал что-то, ссылкой, пожалуйста, не поделитесь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос. открыть можно, если хочешь, но каждый имеет право на своё мнение, и то что кто то выразился по другому, это его право, слова "разумные люди пойму" в обращение к Nerve думаю как пользователя, его могло это и оскорбить.

Читай предложение целиком. Я написал, что доказывать не собираюсь, т.к. разумные люди это и так понимают. Т.е. это является очевидным и доказывать очевидное не имеет смысла. Я уверен, что он себя считает разумным человеком, а значит и тот факт для него очевиден. Вот и всё. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты увидел оценку умственных способностей собеседника?

Давай устроим опрос и узнаем, как считают пользователи, какой болид был сильнее - СТР в 2008 году или Мак в конце 2009 года. Если большинство решит, что СТР, то я признаю себя идиотом. Если нет, то обратная ситуация. Согласен? :)

Не боишься, что мы соберем всю макофильскую братию? А то по твоему призыву вы своей сектой попытались твои минусы в сообщении в теме Маков выправить! Сколько там сейчас минус по итогу?

Поэтому с моей стороны это честным соревнованием не будет просто потому, что честно соревноваться я и не подумаю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боишься, что мы соберем всю макофильскую братию? А то по твоему призыву вы своей сектой попытались твои минусы в сообщении в теме Маков выправить! Сколько там сейчас минус по итогу?

Можешь собрать. Но против очевидного не попрёшь. :D

Вас, макофилов, от силы 50. :)

Ну так что, создаёшь опрос? ;)

Или мне создать?

Изменено пользователем Vettel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про первых двух я знаю :)

И то слава богу)) А постоянные словечки Хема в адрес Себа, это не жалобы???? В тему кстати о слюнях, соплях и слезах)

Изменено пользователем Sarah

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боишься, что мы соберем всю макофильскую братию?

Это угроза, забаньте его - надоел :D

Альтернативная реальность не там, а тут. <_<

А по-моему все-таки там B)

Изменено пользователем 1CheaTer1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то слава богу)) А постоянные словечки Хема в адрес Себа, это не жалобы???? В тему кстати о слюнях, соплях и слезах)

Пожалуйста, приведите тогда пример, где Хэм говорит плохо о Феттеле.

Вот серьезно.

За последний месяц я нашел только уже знаменитое в этой ветке "Я - единственный, кто может бороться с Феттелем."

А по-моему все-таки там B)

Соглашусь на "и там, и там".

По рукам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь собрать. Но против очевидного не попрёшь. :D

Вас, макофилов, от силы 50. :)

Ну так что, создаёшь опрос? ;)

Или мне создать?

Да создавай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да создавай!

Каковы условия?

Если большинство будет за то, что СТР в 2008 году была быстрее по отношению к соперникам, чем Мак во второй половине 2009 года, то я признаю себя идиотом. Если обратное, то вы все признаёте себя идиотами. Согласен? :D

Для Max7x. Это условия спора, а не оскорбления. :D

Изменено пользователем Vettel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каковы условия?

Если большинство будет за то, что СТР в 2008 году была быстрее по отношению к соперникам, чем Мак во второй половине 2009 года, то я признаю себя идиотом. Если обратное, то вы все признаёте себя идиотами. Согласен? :D

Для Max7x. Это условия спора, а не оскорбления. :D

И всё? И из-за этого опрос создавать? Не смешно? Материальные условия спора?

Во-вторых, кто все, я за других спор принимать не могу?

Изменено пользователем Nerve

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову о опросах. Как я уже давно писал, пусть хоть будет опрос Самый лучший пилот РБ за всю историю команды, не факт что Феттель победит :haha:

Ну это я написал, после того как болелами Феттеля был создан опрос, в котором по их мнению Феттель просто не мог проиграть. Как же они ошибались ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь на "и там, и там".

По рукам?

Зачем тогда было затевать этот спор? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята прошу не переходить, на личности, и навешивание ярлыков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь собрать. Но против очевидного не попрёшь. :D

Вас, макофилов, от силы 50. :)

Ну так что, создаёшь опрос? ;)

Или мне создать?

А вот это зря. Надо понимать природу Макофилов. Это ты сюда общаться пришел. А они каждый считает себя бойцом невидимого фронта, и сотрудником российского отделения министерства пропаганды команды МакЛарен. И делают тут одно важное дело - формируют общественное мнение ру-сегмента интернета, и свято верят что этим помогают своей команде.

Так что они тут тебе не только это проголосуют. А и за то что Феттель - бездарнейший гонщик в истории Ф1, если посчитают что это поможет своим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сказал Хэм, что считает, что только он может бороться с Фетом. Пока только он с ним и борется (или вы еще кого-то видите?). И вот развели холивар. Хлебом не корми, дай пофлудить насчет Хэма.

По мне, так то, как взъелись фобы показывает, что и сами они понимают - Хэм прав. Только признавать не хотят. Вот и возникает "попаболь", а от нее и крики. :) Ну сами подумайте - скажи какой нибудь там Сутиль то же самое, кто то устроит холивар? Нет, запостят в Юмор и забудут на следующий день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай предложение целиком. Я написал, что доказывать не собираюсь, т.к. разумные люди это и так понимают. Т.е. это является очевидным и доказывать очевидное не имеет смысла. Я уверен, что он себя считает разумным человеком, а значит и тот факт для него очевиден. Вот и всё. :)

Ты не увиливай. Сам уже завел тему насчет голосования. Вот получай. Подготовка пошла. Сейчас тебе бан впаяют, у кого-то много букв А найдут и найдут человека которого это могло оскорбить, у Читера аватарка окажется оскробляющей группу пользователей, и всем вам выпишут баны, без права голоса, разумеется.

После чего мы будем смотреть на результаты голосования и чувствовать себя идиотами.

Изменено пользователем Mandy Brother

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, опять же, давайте, без навешивание, ярлыков, на друг друга. В ином случае могут последовать, санкции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, без шуток, просто лично для себя хочу оценить тех, с кем имею дело. Кто на полном серьезе, полностью отдавая отчет за свои действия, перед лицом всего форума заявляет, что болид СТР во второй половине 2008 года смотрелся сильнее относительно соперников, чем болид Макларен во второй половине 2009? Аргументации не требуется, просто напишите: "Я так считаю" и свободны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не увиливай. Сам уже завел тему насчет голосования. Вот получай. Подготовка пошла. Сейчас тебе бан впаяют

Не за что бан лепить. Но устроив такую голосовалку, можно реально понять, стоит ли вообще вести серьёзные беседы с ними. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что бан лепить. Но устроив такую голосовалку, можно реально понять, стоит ли вообще вести серьёзные беседы с ними. :)

Ну так хоч, открывай голосовку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что бан лепить. Но устроив такую голосовалку, можно реально понять, стоит ли вообще вести серьёзные беседы с ними. :)

Спроси и я тебе скажу что не стоит, неужели непонятно? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...