Перейти к контенту
Lonesome

Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

Recommended Posts

До тошноты идеально правильные у Себа интервью.

Ну, раз у вас хорошие люди вызывают тошноту... :blink:

Может, первый триместр :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До тошноты идеально правильные у Себа интервью.

У него интервью спокойные и рассудительные с долей юмора. :)

А у Хэмилтона они похожи на бессвязный набор фраз с заострением особого внимания на себе.

По интервью хорошо видно, у кого более богатый язык. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз у вас хорошие люди вызывают тошноту... :blink:

Может, первый триместр :D

Берем случай, не привязываясь к упомянутым в теме личностям.

Один человек говорит, что от него хотят услышать, маскируя свои эмоции и пряча их за юмором.

Другой говорит, что у него на уме, только потом задумываясь о последствиях сказанного им.

Кто из них хороший? По мне - неизвестно, так как о первом можно сказать, что он просто хитрый и хочет всем нравится, а о втором, что он просто не владеет своими эмоциями.

Изменено пользователем Nerve

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз тебе без разницы читай причесанные релизы команд. там корректно сдержано и ни о чем. а Хэма не читай

О да, у Хэма о чем. Еще и как о чем.

1. Я выжал из машины 100%.

2. Я = Сенна.

3. Я лучше всех.

4. Если бы не что-то, я бы всех порвал.

Уже который год только это, ничего больше. Все однообразно и уныло. Впрочем, некоторым хомячкам нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я выжал из машины 100%.

2. Я = Сенна.

3. Я лучше всех.

4. Если бы не что-то, я бы всех порвал.

1,3,4 - абсолютная правда.

2 - ложь. Но не Хэма. Твоя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, у Хэма о чем. Еще и как о чем.

1. Я выжал из машины 100%.

2. Я = Сенна.

3. Я лучше всех.

4. Если бы не что-то, я бы всех порвал.

Уже который год только это, ничего больше. Все однообразно и уныло. Впрочем, некоторым хомячкам нравится.

"Я не читал, но осуждаю" (с) :good:

Изменено пользователем Frant

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда один только и твердит: "Я, я .....я лучше всех."

После такого, обычно идет резкое опускание с небес на землю. Ждем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До тошноты идеально правильные у Себа интервью.

По чему же идеально. Просто человек разносторонний, любит развиватся, а когда тяга к новым знаниям и фактам, то человек и изъясняется соответствующе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто из них хороший? По мне - неизвестно, так как о первом можно сказать, что он просто хитрый и хочет всем нравится, а о втором, что он просто не владеет своими эмоциями.

Может быть и хитрый. Но все тайное всегда становится явным. И если он хитрый, то явно не дурак. В отличии от:

Другой говорит, что у него на уме, только потом задумываясь о последствиях сказанного им.

Того у которого в голове ни больше ни меньше чем 3 фразы и словарный запас из 30 слов. Тут не до хитрости. Тут думаешь если в голове только 3 фразы, то внутри там должно быть совсем пусто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По чему же идеально. Просто человек разносторонний, любит развиватся, а когда тяга к новым знаниям и фактам, то человек и изъясняется соответствующе.

так значит когда льют воду это разносторонний человек и тяга к новым знаниям? :haha: тогда я понимаю почему политики только так говорят. разностронними показаться хотят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, у Хэма о чем. Еще и как о чем.

2. Я = Сенна.

Сылку где Хэм говорил, что он Сенна?? так и сказал "Люди я второй Сенна!' предоставить, можете?? или это вырванно с контекстов, и разных, домыслов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Того у которого в голове ни больше ни меньше чем 3 фразы и словарный запас из 30 слов. Тут не до хитрости. Тут думаешь если в голове только 3 фразы, то внутри там должно быть совсем пусто.

об этом судить можно если только у самого в голове больше фраз и словарный запас ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так значит когда льют воду это разносторонний человек и тяга к новым знаниям? :haha: тогда я понимаю почему политики только так говорят. разностронними показаться хотят :D

Политики говорят так, что их как минимум пол страны не понимает.

О чем говорит Себ понятно сразу.

А хитрость, она присутствует везде, особенно на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политики говорят так, что их как минимум пол страны не понимает.

О чем говорит Себ понятно сразу.

А хитрость, она присутствует везде, особенно на работе.

понятно сразу. только он тоже говорит ни о чем или капитанит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно сразу. только он тоже говорит ни о чем или капитанит

Тогда вся Формула 1 говорит ни о чем и пора закрывать контору?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть и хитрый. Но все тайное всегда становится явным. И если он хитрый, то явно не дурак. В отличии от:

Того у которого в голове ни больше ни меньше чем 3 фразы и словарный запас из 30 слов. Тут не до хитрости. Тут думаешь если в голове только 3 фразы, то внутри там должно быть совсем пусто.

А для меня это тайное выплыло в Турции в прошлом году, поэтому право считать Сэба белым и пушистым оставляю его поклонникам.

По второму - когда включаются эмоции, разум обычно отдыхает. Возможно человек очень волнуется при виде некоторых журналистов, и в этом случае неудивительно, что больше 30 заученных фраз он выдать ничего не может :)

Хотя читал какое-то интервью Льюиса, там он очень осмысленно и правильно формулировал свою речь (может быть пресс- служба причесала, гарантий что была прямая речь у меня нет). А так как близко с Хэмом не знаком ;), то утверждать, что он "дурак" не буду. Мне кажется, что он просто импулльсивен, и ему стоит пройти пару тренингов по управлению эмоциональным интеллектом, и он станет таким же "хорошим" как и другие. Вопрос - нужно ли ему это. Его и таким любят некоторые, причем возможно именно за это. А всем мил всё равно не станешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, правда! Чего же Льюис на конфигурацию трассы не жалуется?? И не обвиняет во всем Гермона Тильке)))

ну и ладненько... по существу видимо нечего сказать... ну на этом спасибо

Изменено пользователем SArrow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вся Формула 1 говорит ни о чем и пора закрывать контору?

почти вся, да. не надо закрывать. говорить же не главная их работа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До тошноты идеально правильные у Себа интервью.

Ага, специально написаные для него. Гораздо интереснее смотреть на слова и действия Феттеля, когда пресс-релизеры его не контролируют. Сразу же вспоминаются пальцы у виска и факин Марк :haha: И от тебе образец правильности и корректности, если забрать у него бумажку и не сказать что он должен говорить на камеру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И от тебе образец правильности и корректности

А никто и не говорит, что Себ белый и пушистый. На выпады в свою сторону он отвечает. И правильно делает. :)

Но вот восхваления себя от него никогда не было. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю каждый сам сделает вывод о том, чьё ЧСВ зашкаливает. :)

Стоп-стоп, а разве Хэм не имеет на такие высказывания права, ведь у него больше всего очков в Ф1 за период его карьеры (т.е. последние 5 лет) по любым системам счисления очков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп-стоп, а разве Хэм не имеет на такие высказывания права, ведь у него больше всего очков в Ф1 за период его карьеры (т.е. последние 5 лет) по любым системам счисления очков?

А ты мне покажи, кто кроме него все эти 5 лет выступал в топ-командах? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.google.com/translate?js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&layout=2&eotf=1&sl=es&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fwww.as.com%2Fmotor%2Farticulo%2Fferrari-ira-rapido-echar%2F20110527dasdaimot_5%2FTes

Бриаторе просто разрывает мозг фанатам Феттеля, по его мнению Хем с Алонсо на РБ7 привозили бы всем по 3 секунды на круге :haha:

Ведь правильно мыслит мужик, Флав видит грань между скоростью болида и скоростью пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит эту гонку Себ выиграл исключительно на своем умении обороняться :)

Да, вопрос закрыт

Господи, да даже если Шумахер смог на подобной машине, как у Росберга, отобороняться от него всю гонку, то особого умения обороняться в Барселоне и не надо как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит эту гонку Себ выиграл исключительно на своем умении обороняться :)

В 2009 Феттель кучу кругов не мог обогнать Массу, при этом РБ5 был явно быстрее :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...