Перейти к контенту

Mandy Brother

Доверительная
  • Число публикаций

    567
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Mandy Brother

  • Звание
    Второй пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Киев
  • Интересы
    IT

Дополнительно

  • Болеет за
    MS SV KK

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Зачем такие сложности? Можно просто отстать на круг.
  2. В этом и вся разница. Один грозился и не вынес, другой не грозился и вынес. Чем обеспечил своему напарнику из самой честной команды титул.
  3. С тех поумнел, решил не заморачиваться и просто нагло врать. Согласен. Возраст берет свое.
  4. Так болельщики Феттеля не врут на голубом глазу как ваши, не рассказывают байки про 3 секунды которых не было.
  5. Офигеть, дайте две. Страшно представить что было бы если бы это влияло на чемпионат. Последовали бы угрозы по радио, а потом в боксах приволокли бы ребенка или жену Дэвида и под страхом напоить того бензином потребовали бы пропустить Хаккинена или врезаться в Шумахера? О! Кстати, на следующий год КТ уже влияла на чемпионат, и Култхард таки вынес лидирующего Шумахера. Феррари, к слову, такого себе никогда не позволяла.
  6. Я не помню отрывы. Но я помню ход гонки, и помню кто, как и за кем ехал. А если не помню - то прежде чем высказывать свое мнение смотрю или читаю. (Тут вам проще, прочитал агитку - и вперед, в бой за правое дело геббельса). Так вот дело на в цифрах. Будь разница около 5-6 секунд, никто б тебе слова не сказал, потому что действительно никто не обязан помнить отрывы. Но в этом случае разница между 1.7 и 3 - огромна. Поскольку в первом случае отрыв свидетельствует о невозможности лидеру создать хоть мало-мальский отрыв (который очень нужен перед пит стопом), и говорит о прессинге догоняющего. Во втором же случае это говорит о тенденции преимущества лидера, которое с каждым кругом растет на 0.3 секунды (к 10му кругу), и о том что преследователь не то что не прессингует, а с трудом удерживается позади лидера. Так что не надо оправдываться. Ложь раскрыта.
  7. Это как раз пример геббельсовщины, чем многие залетные тут постоянно и занимаются. Наверное все же думают что если 100 раз повторить ложь, она станет правдой. А иногда даже доходят до такого цинизма как ляпнуть по своей агитке чушь про отрыв в 3, а на следующей странице запостить табличку прохождения кругов, где видно что максимальный отрыв был -1.733 секунды. Как так?
  8. Ага, а болельщик Феттеля решил взять пример с другого ярого болельщика Хэмилтона, а тот в свою очередь брал пример с ярого болельщика Феттеля, а тот... С тех пор пошло-поехало.
  9. По-настоящему это как РБР в Турции или Маки в Канаде. Чтоб осколки во все стороны летели, чтобы аж колеса подпрыгивали. Вот это борьба. А все остальное - это ужасная КТ и жалкие попытки замаскировать ее под борьбу.
  10. Не будем вспоминать банальщину. Которая случается чуть ли не на каждом этапе. Год 2007. Гран-при Японии. Феттель врезается в Уэббера под СК. Авария под СК, это ж из ряда вон, надо обязательно найти виновника, правда? И его тут же находят, дают Феттелю штраф в +10 мест. Есть столкновение - должен быть виновный, есть виновный - он должен быть наказан. Но проходит разбирательство и Уэббер показывает что в столкновении виноват неадекватно себя ведущий Хэмилтон. И что мы видим? Судьи вдруг решают что хоть виновный и есть, но этому виновному ни в коем случае штраф давать нельзя. Потому что это Хэмилтон.
  11. Думаю, имей Феттель равный статус - имел бы еще больший отрыв, но поскольку все преференции отдаются Уэбберу то отрыв составляет жалкие 85 очков.
  12. Гениально! Интервью как замена второго Ньюи! В анналы!!!
  13. Отлично. А где вы были дорогой товарищ в прошлом? Пожалуйста, процитируйте ваши посты того времени. Я хочу посмотреть как вы еще тогда клеймили позором РБР за циничную командную тактику, которая гнобила молодого гения в угоду зазведившемуся австралийцу. Можно даже не свои. А других борцов против КТ, ну там журналистов каких-то. Ну хоть кого-то, из тех кто сейчас борется против КТ в РБР. Иначе я начну думать что все слова о КТ в РБР сейчас - ни что иное как попытка навязать свои фантазии.
  14. Браво. Главное пофобить. А то что года путаем - так то издержки производства, да?
  15. Вообще то да. Поскольку "maintain the gap" говорит только о том что в команде не сильно приветствуется агрессивная рискованная борьба между партнерами. И совершенно не говорит о фаворитизме.
×
×
  • Создать...