Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wish

Серхио Перес

Recommended Posts

Ухх...перестарался Чеко... :(

Серхио Перес: «Я попытался повторить маневр, который позволил мне опередить Льюиса Хэмилтона несколько кругов назад, но потерпел неудачу. На этот раз Льюис довольно поздно сместился внутрь – у меня не осталось времени, чтобы поменять траекторию. Я попытался поменять траекторию, но заблокировал задние шины, и машину развернуло. Я ничего не мог изменить и оказался в гравийной ловушке.

У меня были неплохие шансы в гонке, я занимал хорошую позицию. Сожалею, это была моя ошибка».

http://www.f1news.ru/news/f1-79712.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как он оказался после пита позади Хэма и Райкконена, который два круга плелся за катером и младобыком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даннер: "Макларен" допустил ошибку, подписав контракт с Пересом

Бывший гонщик Формулы-1, а ныне телекомментатор Кристиан Даннер считает, что "Макларен" допустил ошибку, пригласив на замену уходящему в "Мерседес" чемпиону мира 2008 года Льюису Хэмилтону молодого мексиканца Серхио Переса из "Заубера".

"Это большая ошибка. Есть гонщики лучше. "Макларен" помимо Баттона нужен ещё один хороший пилот, который сразу же сможет набирать важные очки для борьбы за Кубок конструкторов. Перес одарён, но он не находится на уровне "Макларена". По моему мнению, есть три гонщика, подходящих по всем критериям, — Хюлькенберг, ди Реста и Глок", — цитирует Даннера Auto Motor und Sport.

Чемп.ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеко на 6-м круге очень успешно предъявил свои претензии на лидерство Хэмилтону, но на 19-м очень жидко подтвердил, что снаряд дважды в одну воронку не попадает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даннер
"Порой это такая чума, то что он вытворяет". Даннера слова в адрес Кими, после того как он не верил в него в межсезонье.

В общем рано он начал на воду дуть, пускай хотя бы стартует в Маке. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Порой это такая чума, то что он вытворяет". Даннера слова в адрес Кими, после того как он не верил в него в межсезонье.

В общем рано он начал на воду дуть, пускай хотя бы стартует в Маке. ))

Да пусть, сказал и сказал.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да пусть, сказал и сказал.))
Угу, но Даннер слишком осторожный в оценках. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня очень понравился пилотаж Переса, он проходил все повороты просто на грани сцепления :good:

Постоянно было ощущение, что его машину сорвёт как на входе, так и на выходе из поворотов.

Думаю Перес чувствовал механическое сцепление в месте, где он обгонял Льюиса, так как постоянно там перетормаживал,

пытаясь сохранить высокую скорость на входе в поворот.Он действительно выжимал из машины всё,

сходил с ума,зная что Кобаяши и Льюис впереди него, был настоящим гонщиком в этой гонке (а не бухгалтером, как три-четверти пелетона),

предпринял смелый манёвр и по неопытности оказался на слишком скользкой части трассы :cray:

Однако, имея и так репутацию смелого пилота,готового решительно атаковать во всех поворотах(даже в Сингапуре и Монако :)) ,

сегодня он её сделал крепче стали :good: Страх, что тебя атакует Серхио, заставит других пилотов вести себя предельно корректно,

что всем нам понадобится в борьбе за титул уже через год :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравился сегодня Перес. Слишком оптимистично. с виду какие-то признаки звездной болезни, ИМХО. Надеюсь, это только в этой гонке так будет, дальше норм станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес: Гран-при Кореи будет непростым для нас

Пилот "Заубера” Серхио Перес дал свой комментарий к предстоящему Гран-при Кореи.

"Конфигурация трассы в Корее довольно сложная. Есть несколько скоростных поворотов и в целом на ней присутствуют разнообразные повороты. Поэтому не так просто найти хороший ритм, но это очень важно для того, чтобы показать хорошее время на круге

На "Сузуке” у нашей машины был хороший темп. И я надеюсь, что мы все сможем сохранить этот импульс на следующий этап в Южной Корее. Тем не менее, нам немного не хватает скорости на прямых. Это будет нелёгкий Гран-при. Я покажу лучшее, на что способен, и намерен делать это в оставшихся гонках за "Заубер”, — цитирует Переса пресс-релиз "Заубера”.

Чемп.ру

Только аккуратнее, Чеко. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понравился сегодня Перес. Слишком оптимистично. с виду какие-то признаки звездной болезни, ИМХО. Надеюсь, это только в этой гонке так будет, дальше норм станет.
Так Льюис же впереди был, сердечко начало быстрее биться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная работа на старте, почти прошёл Грожана, уклонился от столкновения с Марком, сохранив позицию,

великолепная атака на рестарте, но неудачно, вернулся за Льюисом и прошёл его, приблизился к Кими,но тот убежал в боксы от атак Серхио :D ,

очень быстрый пит-стоп на 16 круге(как только механик с домкратом успел убежать), переобулся на жёсткие шины,

реализовал стратегию(инженер по радио сказал +2, так Перес на 2 круга позже Кими остановился), затем лучший круг на 18(как тут не станешь оптимистом? :blush: ),

атака на Хэма и ленивые стюарды, которые не вытолкали из гравия будущего чемпиона :)

Так и надо гоняться, великолепные 19 кругов :good:

Порадовал гардероб Серхио, думаю в Макларене шлемов и перчаток будет больше :)

http://www.youtube.com/watch?v=65vVf69FdfQ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная работа на старте, почти прошёл Грожана, уклонился от столкновения с Марком, сохранив позицию,

великолепная атака на рестарте, но неудачно, вернулся за Льюисом и прошёл его, приблизился к Кими,но тот убежал в боксы от атак Серхио :D ,

очень быстрый пит-стоп на 16 круге(как только механик с домкратом успел убежать), переобулся на жёсткие шины,

реализовал стратегию(инженер по радио сказал +2, так Перес на 2 круга позже Кими остановился), затем лучший круг на 18(как тут не станешь оптимистом? :blush: ),

атака на Хэма и ленивые стюарды, которые не вытолкали из гравия будущего чемпиона :)

Так и надо гоняться, великолепные 19 кругов :good:

Надеюсь в следующем сезоне у него будут во всех гонках,такие великолепные-фееричные и т.д. 19 кругов,с таким же последующим финишем как в этом ГП :bleh: всё таки минус один макларен это всегда хорошо :spiteful:

А если серьезно,то слишком оптимистично шёл на обгон да и просто поспешил.И доля правды в словах Хельмута Марко есть:будь за рулём Заубера Алонсо и Феттель,то сейчас глядишь бы и в ЛЗ были бы впереди всех и в КК лидировали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в следующем сезоне у него будут во всех гонках,такие великолепные-фееричные и т.д. 19 кругов,с таким же последующим финишем как в этом ГП :bleh: всё таки минус один макларен это всегда хорошо :spiteful:

А если серьезно,то слишком оптимистично шёл на обгон да и просто поспешил.И доля правды в словах Хельмута Марко есть:будь за рулём Заубера Алонсо и Феттель,то сейчас глядишь бы и в ЛЗ были бы впереди всех и в КК лидировали :D

И на Марс слетали :facepalm: А Вы любите портить карму Фернандо :D Давайте старайтесь, ему нужно больше страданий,

а то Феттелю тяжело без читерского выхлопа бороться за титул :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеко на 6-м круге очень успешно предъявил свои претензии на лидерство Хэмилтону, но на 19-м очень жидко подтвердил, что снаряд дважды в одну воронку не попадает

Зато получил хороший урок и в следующий раз будет более изобретательнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, накосячил Серёга в шпильке, наверное насмотрелся обгонов Камуи в 2010-м и решил попижонить, с кем не бывает. :) Жаль, уплыла прекрасная возможность подобраться к Мерсу на дистанцию пары очков, но всё ещё можно наверстать уже через несколько дней в Корее.

Удачи в Йонаме, Перец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Уитмарш разошелся, прям халва-халва.))

Мартин Уитмарш: «В лице Переса мы получили алмаз, который нуждается в огранке»

Руководитель «Макларена» Мартин Уитмарш поделился мнением о борьбе Серхио Переса с Льюисом Хэмилтоном по ходу Гран-при Японии.

«Думаю, что борьба Переса с Хэмилтоном в Японии была довольно острой. На мой взгляд, первый обгонный маневр в исполнении Переса был очень хорош, второй же получился менее удачным. Так что я думаю, что в лице Серхио получили пилота, которые хочет выезжать на трассу и бороться, мы имеем алмаз, который нуждается в огранке. Это будет для нас крайне интересной задачей», – цитирует Уитмарша Autosport.

Спортс.ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верной дорогой идете товарищ Мартын. отшлифуем и в Феррари отдадим, так держать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нету видео борьбы Серхио с Хемом? Я гонку не видел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нету видео борьбы Серхио с Хемом? Я гонку не видел

http://www.youtube.com/watch?v=hY54XQLe5b8

Алмаз млин.... не граненый...ешь твою меть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алмаз млин.... не граненый...ешь твою меть...

Надо, что бы начали машины выталкивать с гравия в гонках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, что бы начали машины выталкивать с гравия в гонках...

ога)) Хэм с этого и начинал)) Германия 2007 вроде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серхио Перес: «Я бы не назвал свои маневры в гонке в Японии сумасшедшими»

Пилот «Заубера» Серхио Перес ответил на слова пилота «Макларена» Льюиса Хэмилтона, который после гонки в Японии назвал обгонные маневры мексиканца «сумасшедшими». Напомним, что во время одной из попыток обогнать Хэмилтона Перес вылетел за пределы трассы и закончил выступление в гонке.

«Я бы не назвал свои действия сумасшедшими. Я хотел отыграть позицию, а на «Сузуке» очень сложно обгонять. Там не так уж много мест для этого. Там везде достаточно высокие скорости, так что если ты находишься позади болида, то потеряешь сцепление. Поэтому важно обогнать соперника, и я пытался сделать это в одном из мест, где это возможно – я увидел для себя шанс и попытался. Не думаю, что мой маневр был сумасшедшим», – сказал Перес.

При этом Перес заявил, что его отчаянные попытки обогнать Хэмилтона не были связаны с тем, что в следующем году он заменит британца в «Макларене».

«Я чувствую себя расслабленно, потому что знаю, что меня ждет в будущем. Хочу завершить нынешний сезон на высоком уровне, как мы его начали. Я полностью сконцентрирован на своей нынешней команде – сейчас я не думаю о «Макларене». И я полностью сосредоточен на этом сезоне, и попытаюсь завершить оставшиеся гонки на высоте, прилагая максимум усилий до самого последнего круга. Только после этого буду думать о «Макларене».

Я допустил ошибку и извлеку из нее урок. Это нормально, когда люди критикуют тебя после того как ты ошибся», – цитирует Переса ESPN.

Спортс.ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, что бы начали машины выталкивать с гравия в гонках...

Опасное это дело. Сейфти-кар тогда вызывать надо.

ога)) Хэм с этого и начинал)) Германия 2007 вроде...

А в Китае 2007 продолжил:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...