Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wish

Серхио Перес

Recommended Posts

Пускай помнит, чтобы больше не допускать в будущем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да не надо а! Так уж вашему Серехе не везет. Выдавил нашего Мальдо на старте, никаких наказаний, потом пол гонки вилял пред Халком.

Хотелось бы посмотреть, еслиб все было наоборот,предвижу сопли до колен и охаживание дверей федерации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыть и поскорее.... :(

Надо было всё таки бюллетень взять на три дня.

А так да и вспомнить нечего.

Хотя нет, предыдущий оратор,

что то всё таки запомнил. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему Перец всеми мыслями уже в маках, на гонку внимания не остаётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной повод Мартину задуматься, действительно ли внеспортивная составляющая столь ценна для команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай помнит, чтобы больше не допускать в будущем.

Я про себя. :) А он пусть работает над ошибками.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я про себя. :) А он пусть работает над ошибками.))
Аа, отключи функцию запоминания гонок, так проще. ))

В Маке сработают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес после подписания в Макларен,зажигает еще больше,чем до этого.Он уже не экономит резину,не пытается провести на пит-стоп меньше,просто прет на все деньги,атакуя при первой возможности.Как раз до конца сезона поднатаскается,и в следующем году будет хороший противовес рассчетливому Баттону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мне очень не нравится как он ездить стал после подписания в Маки..

Готовится стать реальной заменой Хамильтону чтоль и выбрал образец прошлого года? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мне очень не нравится как он ездить стал после подписания в Маки..

Готовится стать реальной заменой Хамильтону чтоль и выбрал образец прошлого года? :D

Есть такое. Тестирует свой предел? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он уже не экономит резину,не пытается провести на пит-стоп меньше

и не финиширует бггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Макларен" не обеспокоен ошибками Переса в последних гонках

Руководитель "Макларена" в Формуле-1 Мартин Уитмарш заявил, что он не огорчён горячностью мексиканского пилота "Заубера" Серхио Переса, которую он продемонстрировал в последних гонках Формулы-1.

"Серхио молодой и увлечённый пилот. Увлечённость может быть позитивной и негативной, но я думаю, что Перес отлично поработал, завоевав восьмое место в квалификации в Индии. У него есть скорость и желание побеждать, но если что-то не получается, то он может научиться этому. Я не слишком много времени провёл с Серхио, но я уже считаю его очень умным и амбициозным, сейчас у него достаточно велика степень смирения. Но если мы сможем сделать его чемпионом мира, то он может потерять некую часть этого качества.

Мы уважаем его работу в "Заубере". Команда приняла решение Переса перейти к нам, но с тех пор мы немного общались с этим коллективом. У нас хорошие отношения, но я не думаю, что сейчас уместно пытаться раньше освободить Серхио от контракта с прежним коллективом для раннего начала работы с "Маклареном", но о том, что этого не будет сделано, мы тоже не говорим", — цитирует Уитмарша Autosport.

Чемп.ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После отличной Монцы, пошел на спад, после подписания в Мак, забил на Заубер, и мне это не нравиться, Зауберу с Мерсом бороться, а он уже себя в Макларене чувствует, не дело это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мож просто банально не прёт? ещё 3 гонки впереди, посмотрим как проедет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мож просто банально не прёт?

Ну так вот как бы пилоты уровня Заубера и уровня Макларена тем отличаются, что у первых может "не переть", а у вторых такого объяснения никто не примет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вот как бы пилоты уровня Заубера и уровня Макларена тем отличаются, что у первых может "не переть", а у вторых такого объяснения никто не примет.

но ведь пока что он пилот Заубера ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес считает, что неудачи в последних гонках не связаны с будущем переходом с «Макларен»

Пилот «Заубера» Серхио Перес рассказал о том, что его неудачи в нескольких последних гонках сезона никак не связаны с уже подписанным контрактом с «Маклареном».

«Я думаю, что повышенное внимание, которое тебе оказывают после каких-то важных новостей – как будущий переход в «Макларен» – это вполне нормально. Когда с тобой происходит что-то хорошее, а после этого происходит что-то плохое, то вполне нормально, что люди связывают твои неудачи с предыдущим событием и начинают придумывать разные истории.

Это просто совпадение. Люди, которые знают, что на самом деле происходит, просто за меня беспокоятся. Я полностью сконцентрирован. Если результаты не приходят, то это происходит по определенной причине. Вполне нормально, что люди придумывают истории о том, что в последних гонках я выступаю не лучшим образом из-за сделки с «Маклареном». Но это неправда, и это совсем не так», – цитирует Переса Autosport.

Спортс.ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот "Заубера" Серхио Перес, который со следующего сезона будет выступать за "Макларен", отметил, что не переживает по поводу того, что у его партнера Дженсона Баттона будут привилегии. Кроме того, мексиканец подчеркнул: следующий год станет определяющим в его карьере.

- Когда впервые разговаривал с Уитмаршем по поводу своего перехода в "Макларен", то он сказал мне, что команда существует для гонщиков, поэтому оба пилота имеют равный статус, - приводит Autosport слова Переса. - Я полностью доверяю его словам. Да, Баттон гораздо более опытен, нежели я, и мне предстоит многому у него научиться. Но, наладив отношения с ним, я налажу отношения и со всей командой. Следующий сезон станет определяющим в моей карьере, так как я попробую свои силы в команде топ-уровня. 2013 год даст ответ на вопрос, смогу ли я стать чемпионом мира. Что касается Хэмилтона, то он - очень быстрый гонщик. Постараюсь не опустить планку ниже той, что он установил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-80643.html

Вот скажит, почему как пилот Вильямса, так сразу штраф и при том серьезный штраф?

Как Перес, то только так, или вообще никак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...s/f1-80643.html

Вот скажит, почему как пилот Вильямса, так сразу штраф и при том серьезный штраф?

Как Перес, то только так, или вообще никак?

Потому, что он пилот заубера, а не вильямс или рено. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартин Уитмарш: «Не знаем, сможет ли Перес стать чемпионом»

Руководитель «Макларена» Мартин Уитмарш рассказал, что видит потенциал в мексиканском гонщике Серхио Пересе, который в следующем году заменит в британской команде Льюиса Хэмилтона. Однако Уитмарш неуверен, сможет ли Перес стать чемпионом.

«Серхио 22 года – столько же, сколько было Льюису, когда он начал выступать в «Формуле-1». Мы бы не подписали с ним контракт, если бы не считали, что он может выйти на новый для себя уровень. Но мы не знаем, сможет ли он стать чемпионом. Он никогда не участвовал в такой борьбе и не испытывал такого давления, как наши парни», – цитирует Уитмарша Sport360.

Спортс.ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то! Ну наконец то! Медаль нашла своего героя.

Сколько можно, за его произвол. тянуть лямку пилотам Виллов. ( хотя предвижу еслиб Пастор был чуть ближе, все бы было как прежде).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По началу гонка была очень даже неплохой, но как Ди Ресту догнали, сразу почувствовал, что ничем хорошем это не кончится. :(

Наказание заслуженное, натворил дел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...