Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wish

Серхио Перес

Recommended Posts

Видимо у нас разные понятия о параллельных курсах. В моем понимании это когда болиды поравнялись, там же Перес только до заднего колеса Кими доехал.. Так что я не знаю кому глаза надо разуть.

А, то есть, когда два болида идут параллельно, но не бок о бок, то для тебя это уже курс не параллельный? Тогда и говорить не о чем. Я не люблю ни двойные стандарты, ни геометрию Лобачевского.

Ну дык,кто бы сомневался.Стесняюсь спросить,ты сейчас за кого рьяно болеешь? Или сугубо Юранковалев?

Кто такой Юранковалев, не знаю, а если Перес обогнал Алонсо в честной и красивой борьбе, это не повод закатывать истерику. Боление за пилота с моей точки зрения не предполагает ненависть к остальным гонщикам и не делает из него непогрешимого кумира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что Кими захлопнул калитку как бы, сразу макать в боления не зная позиции с кем пишешь, не дело.

Тогда извиняюсь, не разглядел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимофилы,так накажут Сержа? Или вы просто приходите пар выпустить?

если кого и накажут, так это Кими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сегодняшнего дня, к Пересу относился довольно нейтрально - не цеплял. Но сегодня... Успел и удивить и разочаровать. Обгон Баттона - высший пилотаж (если не больше). Якобы обгон Алонсо - тоже в плюсы - заставить ошибиться Ала - дорогого стоит. Но когда стало понятно, что он и Кими будет атаковать, я подумал, что эта фишка ему не по зубам. Так оно и оказалось. Явно переоценил свои силы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что Кими захлопнул калитку как бы, сразу макать в боления не зная позиции с кем пишешь, не дело.

Теперь это называется захлопнул калитку?! Кими шел по своей траектории. а Перес и с серединой болида Кими не поравнялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо нет. Раз сразу о расследовании не объявили значит признали гоночным инцидентом. Да и дело не в наказании. Очков Кими от этого не прибавится. Плохо что сам Перес может безнаказанность ощутить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда извиняюсь, не разглядел.

Я просто имел ввиду то, что Перес каждый раз вынуждал соперника срезать эту самую шикану, с Баттоном былок круто, оба остались на трассе.

С Алонсо уже было понятно что Перес просто нашел лазейку и всеми силами ею пользуется, но нужно держать баланс.

Как Сенна говорил. "нужно знать момент когда надо жать на все 100, а когда выжидать, в этом чемпион ф1" или что-то в этом роде.

У Кими был вариант, либо прижать либо сьехать. Он прижал. Как итог авария. Но Перес не должен был туда лезть, это мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь это называется захлопнул калитку?! Кими шел по своей траектории. а Перес и с серединой болида Кими не поравнялся.

при чём здесь середина ,Киман начал поворачивать в Перца ,а не входить в поворот ,траектория там другая ,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо нет.

Тогда Серхио не в чём не виноват. Можете хоть обплеваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такой Юранковалев, не знаю, а если Перес Алонсо в честной и красивой борьбе, это не повод закатывать истерику. Боление за пилота с моей точки зрения не предполагает ненависть к остальнымобогнал гонщикам и не делает из него непогрешимого кумира.

Ой! Не дашь ссылку,где Перес обогнал Алонсо в честной и красивой борьбе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо сберег машину и доехал, в отличие от подрастающего крашера, который ноль привез в копилку КК и еще получит штраф на след гонку :)

Кими одно очко привёз в копилку Лотуса и 33 года это уже не подростающий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими шел по своей траектории.

:D

И Кими с криком "хренли вы тут расселись" проложил новую трассу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чём здесь середина ,Киман начал поворачивать в Перца ,а не входить в поворот ,траектория там другая ,

Пока камикадзе не поравнялся на пол корпуса-траекторию где ехать выбирает Кими) курите правила чтоли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Не дашь ссылку,где Перес обогнал Алонсо в честной и красивой борьбе)))

А зачем ссылка? Он сделал всё нормально. Если бы Алонсо был порасторопней, никаких вопросов бы не возникло, но он, если не ошибаюсь, робко пилил вслед за Райкиным, даже не помышляя об обгоне. Ну и пусть пилит дальше, только под ногами не мешается у тех, кто посмелее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чём здесь середина ,Киман начал поворачивать в Перца ,а не входить в поворот ,траектория там другая ,

Не а.Кими поворачивал по своей траектории. А Перец всунул туда морду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чём здесь середина ,Киман начал поворачивать в Перца ,а не входить в поворот ,траектория там другая ,

и что теперь нельзя защищать свою позицию выбирая другую траекторию ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, то есть, когда два болида идут параллельно, но не бок о бок, то для тебя это уже курс не параллельный? Тогда и говорить не о чем. Я не люблю ни двойные стандарты, ни геометрию Лобачевского.

Хорошо, скажем так, Перес не поравнялся с Кими и близко, даже до середины болида не доехал, так? Так почему Кими должен был куда-то отодвигаться, он ехал по своей траектории. Перес должен был притормозить, а он ринулся в щель между болидом Кими и барьером, которая к тому же сужалась. Вот если бы они поравнялись и Кими бы его впечатал в барьер, уже был бы другой разговор. А так извините, вина Переса 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока камикадзе не поравнялся на пол корпуса-траекторию где ехать выбирает Кими) курите правила чтоли)

просунул нос ,будь любезен оставить место ,лучше готовится к заявлением надо :bigwink: :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что теперь нельзя защищать свою позицию выбирая другую траекторию ?

факта это не отменяет ,он заправил Перца в рельс ,не прав по самые помидоры .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не а.Кими поворачивал по своей траектории. А Перец всунул туда морду :)

Хорошо, скажем так, Перес не поравнялся с Кими и близко, даже до середины болида не доехал, так? Так почему Кими должен был куда-то отодвигаться, он ехал по своей траектории. Перес должен был притормозить, а он ринулся в щель между болидом Кими и барьером, которая к тому же сужалась. Вот если бы они поравнялись и Кими бы его впечатал в барьер, уже был бы другой разговор. А так извините, вина Переса 100%.

О чём вы тут? Какая траектория? Она значительно правее. Это был именно манёвр выпихивания. Дескать, знай своё место, щенок. В итоге и сам пострадал. Очков недобрал. А надо было демонстрировать тут свою крутизну? Мы и так знаем, что Кими крут. Все его вылет и удар в Сутила в этом месте помнят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-так! Интересно, чтоб вы говорили во времена Айртона Сенны? Как вы его бы назвали, а? Это я к противникам Переса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=VCWA2Aiks1g&feature=player_embedded

на 45с начнутся повторы...там все видно.

И что там смотреть? Только упоротый не видит что Серхио не входит в этот поворот на своей скорости.

Обидно за некоторых болелов Мака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто взрослый дядя? Баттон, что ли, которому на покой пора? Или Феттель, который любит Сепанги? А может, Масса, который не может без приключений? Или Хэм, который после пит-стопа робко ехал за Уэббером две трети гонки, не смея попытаться обогнать?

Да Хэм то так и ехал, что умеет обгонять, нормально, по-гоночному, и делает это красиво и много.

А Перец обгонять не умеет...испортил гонку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На повторе явно видно, что едущий впереди Хэм, едет значительно правее, чем Кими. Так что Кими должен понести наказание за выпиливание Серхио.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...