Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wish

Серхио Перес

Recommended Posts

Потому что манера исполнения тупая. Заблокировать тормоза и лететь на противоположный край трассы, затем если повезёт, вырулить впритирку с поребриком. То что другой пилот тоже должен где-то ехать, пофиг.

Первый год чтоли Ф1 смотришь?

В этом месте так всегда обгоняли в Монако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что манера исполнения тупая. Заблокировать тормоза и лететь на противоположный край трассы, затем если повезёт, вырулить впритирку с поребриком. То что другой пилот тоже должен где-то ехать, пофиг.

Потому что начиная с Ала он тупо вырезал траекторию неоставля место сопернику.

О ёперный театр! За те же самые манёвры Сенну считают великим до сих пор! А он даже и не скрывал, что намеренно таранит! Но теперь настали сладенькие ванильные временца, теперь, если ты не чемпион мира, то обязан пилить, как и все. Феттель вон, до сих пор считается в глазах многих героем за Сепанг. Ему - можно! Но оно и понятно, он же Феттель! А Перес идиот и не имеет права делать то же самое!

Ай, поклонники двойных стандартов, как сладок ваш баттхёрт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что начиная с Ала он тупо вырезал траекторию неоставля место сопернику.

Тупейшее решение дирекции гонки заставить Алонсо отдать Перцу позицию. Борьба за зрелищность это конечно хорошо, но поощрять такие "обгоны" считаю бредом. Сутиль доказал, что обгонять тут можно и чисто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько мест дадут штрафа Кими на Канаду)

думаю дисквал на гонку ,всё таки второй таран Перца :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вован, я всегда за тех, кто борется. Почему он идиот? :blink: Потому, что чисто обогнал Баттона? Или вынудил Алонсо срезать? А ты помнишь, как Ирвайн боролся с Хербертом в Монреале-99? Как они резали последний поворот? По-моему, ты говорил, что это было очень красиво :bigwink:

Перес чисто обогнал только Баттона, а все остальное было идиотизмом. Ты меня знаешь, я не люблю Алонсо, но Перес его не вынудил срезать, а попросту подставил. Ты за тех кто борется? Тема Сутила тебя ждет. В общем выговор тебе, с занесением в грудную клетку :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выдал большое количество банов по 5.1

эмоции изливайте либо в культурной форме, либо за пределами форума

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-видимому, в отбойник и ломать рулевое.

Это Монако, а не Спа, это надо учитывать при обгонах.

я смотрю по вашему ,надо выстроится в ряд и тошнить ,ибо без риска в Монако нне обгоняют .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефиг Пересу делать в борьбе с топами. Сиди позади Чемпионов и учись.

Его еще в середине дистанции надо было на штрафной проезд отправить за такие многочисленные срезы шикан.

Да ладно? и много он на срезал? тем более Баттону он позицию вернул.

Интересно сколько мест дадут штрафа Кими на Канаду)

Ноль думаю, гоночный инцидент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый год чтоли Ф1 смотришь?

В этом месте так всегда обгоняли в Монако.

В любом деле есть грань.

Можно подумать Алонсо, Кими, Хэм, Феттель и все остальные неумехи, и не умеют обгонять. Нет. Просто чувствуют эту грань.

А здесь заявления, что только Перес дескать "настоящий пилот".

Ну да, необгонное ГП совершенно, и если уж хочешь обгонять, бери на себя всю ответственность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутиль доказал, что обгонять тут можно и чисто

Это когда соперник тупит в Левсе?

Чтож он подраненного Перца то не обогнал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупейшее решение дирекции гонки заставить Алонсо отдать Перцу позицию. Борьба за зрелищность это конечно хорошо, но поощрять такие "обгоны" считаю бредом. Сутиль доказал, что обгонять тут можно и чисто

А Чеко и обогнал бы Ала чисто не будь там места для среза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю по вашему ,надо выстроится в ряд и тошнить ,ибо без риска в Монако нне обгоняют .

Ну да да, все такие неумехи, тошнят и обгонять не могут. А Перес один такой. Всех превосходит.

Да просто середняк, старающийся выделиться хотя бы за счет агрессивности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом деле есть грань.

Можно подумать Алонсо, Кими, Хэм, Феттель и все остальные неумехи, и не умеют обгонять. Нет. Просто чувствуют эту грань.

А здесь заявления, что только Перес дескать "настоящий пилот".

Ну да, необгонное ГП совершенно, и если уж хочешь обгонять, бери на себя всю ответственность.

Да брось те вы, просто Ал, Кими, Хэм и Фитиль тупо доезжали гонку, трясясь за чемпионат, только Хэм ещё что-то пытался делать, а РБР так всю гонку только и занимались отдачей победы Мерсу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая гонка Перца. Правда Адриан выступил всё же ярче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того что бы Переса воспринимали всерьез, надо сначала изучить правила обгонов и поравняца хоть на пол корпуса, а не впилить в заднее колесо Лотусу.

Кими обязан был бы оставить место только в этом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом деле есть грань.

Можно подумать Алонсо, Кими, Хэм, Феттель и все остальные неумехи, и не умеют обгонять. Нет. Просто чувствуют эту грань.

А здесь заявления, что только Перес дескать "настоящий пилот".

Ну да, необгонное ГП совершенно, и если уж хочешь обгонять, бери на себя всю ответственность.

ну он и брал ,какие претензии то ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидал тут только Кимофанов......

А вот Алонсофаны порадовали тоже)))) Вы то на что обиделись? Вы на Сутиля и Баттона тоже дуетесь?

Кстати очень помню хардкорную гонку здесь же в исполнении Хэма :spiteful: Форум тоже кипел

А ещё я помню как Алонсофилы хотели Сержа к себе в напарники....Теперь то он стал бездарным рентой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом деле есть грань.

Можно подумать Алонсо, Кими, Хэм, Феттель и все остальные неумехи, и не умеют обгонять. Нет. Просто чувствуют эту грань.

А здесь заявления, что только Перес дескать "настоящий пилот".

Ну да, необгонное ГП совершенно, и если уж хочешь обгонять, бери на себя всю ответственность.

Ой, сколько вышеперечисленные переступали эту грань за свою карьеру? Да многократно.

Попытка обгона - это нормально.

Что по мне чистой воды гоночный инцидент: один пошел на рискованный обгон, а второй хлопнул калиткой слишком поздно. Оба от этого потеряли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того что бы Переса воспринимали всерьез, надо сначала изучить правила обгонов и поравняца хоть на пол корпуса, а не впилить в заднее колесо Лотусу.

Кими не оставил ему места, и стюарды сейчас будут допрашивать Райконена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, без таких пилотов Ф1 была бы очень скучна, ребят. Кто-то живой и страстный обязательно должен быть. Серхио безумными маневрами удивлял и вносил в гонку интригу, чего уж тут скрывать.

Переборщил он просто. Перестарался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Райкконен вполне мог пропустить в тот момент Переса и контратаковать впоследствии. Вместо этого, он, видимо, разозлился, поддался эмоциям и вместо шестого места (а то и пятого) стал в итоге десятым.

Тут Кими просто недооценил смелость Переса и замедлился чуть сильнее, чем нужно для закрытия калитки в последний момент. Откуда ж ему было знать, что Серхио надумал и тут просунуться (а дальше, как мне видится, было возможно только выталкивание)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да да, все такие неумехи, тошнят и обгонять не могут. А Перес один такой. Всех превосходит.

Да просто середняк, старающийся выделиться хотя бы за счет агрессивности.

ну вот и договорились :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес провёл потрясающую гонку. Причине схода его манёвр аукнется в конце чемпионата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими не оставил ему места, и стюарды сейчас будут допрашивать Райконена

Превышение скорости за Бертом и таран не путайте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...