Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rhinoceros

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Шикарная, профессорская победа! Поздравления, ребята (энд дивчата)! Ваш сегодня был лучший!

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Победы - есть, заслуг - НЕТУ.

Так не бывает. Тогда другим что говорить? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стараюсь себя сдерживать, но не в полной мере получается. Но очевидно то, что до пейскара Хэм отставал от Баттона на 50 секунд. Это было связано со скоростью Баттона или с тем, что Хэм два раза побывал на питстопе благодаря команде, а Баттон - 0? В тот момент мне было очень обидно за то, что Баттону оставалось просто ехать, а Хэму завоевывать, буквально выгрызать позиции. Отсюда и такие эмоции.

Я думаю, что это было решение Льюиса ехать на пит, судя по его интервью. Ну и кто ему виноват? Случается. Зато благодаря сэфити кару все это преимущество в 50 секунд было съедено, но тем не менее Дженс наращивал отрыв вплоть до ошибки, вылета.

Что сказать, это гонки.

Есть такие люди, которые в том же футболе, когда одна команда атакует, бьёт по штангам, какие-то нелепые отскоки, и в итоге нет результата, а потом, порывом ветра, на 95й минуте мяч влетает случайно в чужие ворота, заявляют "НАША КОМАНДА БЫЛА ЛУЧШЕ". Вот и хочется узнать, в ЧЁМ лучше.

неудачное сравнение.

плюс ты вот говоришь, что Дженсону повезло не раз и не два, а вот подумай, может это не везение, а просто холодный расчет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
немогу не согласится, до этого сезона как-то наоборот относился к Хэму, а теперь даже уважаю.

А про позитив, так и мне тоже кажется что в Китае будет здорово. главно в квале быть в Тройке и желательно обогнать одного из быков.

думаю Дженс в курсе и они над этим поработают

таким как Люся не место рядом с Жекой, судьи тоже это понимают....

ПыСы. алЁ, все макляренцы, кто поносил Жеку мы вас помним, модеры вас не спасут... буду считать Макларен командой когда Жека и его дух Хонды окончательно победят....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженс просто великолепен !!!

Браво !!! Потрясающая гонка...как тут неоднократно уже говорили ПРОФЕССОР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой!

Я вам тут фотографий принесла (просмотрела предыдущие страницы,вроде нету их. Если что, извиняюсь) :)

c8ccf4c828bc.jpg

fb2dd4029ca1.jpg

11b5698da539.jpg

26812453297c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так не бывает. Тогда другим что говорить? :D

Фобам: и победы есть, и заслуги бесспорные! Всем остальным: поздравляю с красивой победой, прекрасная стратегия (уже во второй раз! Значит - не случайность!). Рискну заявить: Дженсон - лучший ученик Росса Брауна. И сам - большой молодец, зрелый мастер, ЧЕМПИОН!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная победа и лидер чемпионата - вау, круто! flag_ENG.gif

Как тактик и сберегатель резины - просто монстр, нет равных.

Но и обгон Росберга был неожиданен и великолепен.

Празднуем! Даже Джессика с флагом была прекрасна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плюс ты вот говоришь, что Дженсону повезло не раз и не два, а вот подумай, может это не везение, а просто холодный расчет?
Опыт + профессионализм + уверенность в своих силах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таким как Люся не место рядом с Жекой, судьи тоже это понимают....

ПыСы. алЁ, все макляренцы, кто поносил Жеку мы вас помним, модеры вас не спасут... буду считать Макларен командой когда Жека и его дух Хонды окончательно победят....

Окститесь! Преставилась Хонда. Оно нам надо, такой дух впитывать? Нам вполне достаточно одного Дженсона и его Папега, без лишних сущностей. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опыт + профессионализм + уверенность в своих силах!

Дженс молодец! В новой команде уже вторая победа! Я УЖЕ доволен его выступлениями за Макларен. Думаю и надеюсь, что и дальше будет в том же духе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам вполне достаточно одного Дженсона и его Папега, без лишних сущностей. :)

Ну еще Джесс пустоту в сердцах макофанов заполнила после ухода Николь... ;)

Так что все зашибись, так как есть пускай и будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон пока еще может не профессор, но кандидатскую сегодня защитил.

Браво Дженсон. Смотреть на Джесику одно удовольствие :) Хороши МакЛарены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличная победа и лидер чемпионата - вау, круто! flag_ENG.gif

Как тактик и сберегатель резины - просто монстр, нет равных.

Но и обгон Росберга был неожиданен и великолепен.Празднуем! Даже Джессика с флагом была прекрасна!

Так сказал же:"...в гонке отыграюсь!",-если Баттон говорит, то говорит по делу.Никакой неожиданности в обгоне Розберга нет.Он ожидался ещё до начала гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Окститесь! Преставилась Хонда. Оно нам надо, такой дух впитывать? Нам вполне достаточно одного Дженсона и его Папега, без лишних сущностей. :)

Для того и преставилась штоб вселиться в МакЛарен.

Хотите того или нет, но наше время, время прохондовской МакЛарен придёт! :)

In Button we trust! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду приснилось, что гонка будет дождевая и Дженсон выиграет! До сих пор поверить не могу, что это произошло. GREAT BUTTON!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для того и преставилась штоб вселиться в МакЛарен.

Хотите того или нет, но наше время, время прохондовской МакЛарен придёт! :)

Да были мы уже с Хондой. И даже кой-чего выигрывали и немало. Но пока что надо от запаха штутгартских сосисок избавицца окончательно. Впрочем, дрыгатели у них неплохие, да :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для того и преставилась штоб вселиться в МакЛарен.

Хотите того или нет, но наше время, время прохондовской МакЛарен придёт! :)

In Button we trust! ;)

Ну ДУХ Хонды конца 80-х нам не помешает....!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка в исполнении Дженсона. Точный расчет, если бы не второй СК, победа была бы еще более уверенной, правда 2 СК помог Хэмильтону, и благодаря ему Макларен празднует дубль. Баттон и Хэм - Прост и Сенна, много сходств, правда титулов не хватает пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во...Батон мне все больше и больше Проста напоминает, а Хэм-Сенну.... ))) Радует, что не грызутся друг с другом. Батон сегодня ехал как "профессор".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщиков Дженсона с победой!

Положа руку на сердце, не ожидала от него, но тем ценнее победа, когда неожиданная и вопреки обстоятельствам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во во...Батон мне все больше и больше Проста напоминает, а Хэм-Сенну.... ))) Радует, что не грызутся друг с другом. Батон сегодня ехал как "профессор".

С чем его и поздравляю!!!

С победой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болельщиков Дженсона с победой!

Положа руку на сердце, не ожидала от него, но тем ценнее победа, когда неожиданная и вопреки обстоятельствам.

А он всегда такой..... тихушник... ))) Ни кто не ждал...а он чемпионом стал.... ни кто не ждал, а он под дождем выиграл. ))) Я рад, что он не закис в БАРе и не иссяк как пилот....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болельщиков Дженсона с победой!

Положа руку на сердце, не ожидала от него, но тем ценнее победа, когда неожиданная и вопреки обстоятельствам.

Что, на фоне Алонсо в тени Массы (жалко у пчелки) стало проступать истинное лицо Айсмена... положи руку на серде над убитыми Ситроенами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда отставал от Росберга уже был уверен что бережёт резину. Но отчего мне эта победа привлекательна, это потому, что Дженсон сегодня был очень быстр. Конечно угробил резину к концу, но там нужно было :) Все проблемы с балансом остались во втором сегменте квалы, проблем с ним не было, а если нет проблем с балансом - значит всё будет =)

Очень приятно уходить из Шанхая лидером чемпионата и победителем последнего ГП, и в данный момент я просто счастлив ! Ещё раз всех баттонофилов и вообще всех с победой! :)

А Китай теперь в списке моих любимых ГП естессно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...