Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leo Turrini

Blog di Leo Turrini - обсуждение

Recommended Posts

Странно, что тот же Алонсо (например) еще не лопнул.

Я все-таки не вижу, чем Алонсо и Хэмильтон лучше Феттеля.

Если машина позволяет, они борются за позиции. Если машина не позволяет - с помощью командного мостика (Ferrari) "борются" с напарником.

Вот в этой гонке и были примерно равные машины. Уэббер боролся ещё как-то на равных, Феттель - нет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в этой гонке и были примерно равные машины. Уэббер боролся ещё как-то на равных, Феттель - нет. :)

[/quo

Ключевое слово здесь - "примерно".

Феттель и до, и после гонки заявлял, что его не устраивает баланс. Поэтому равенства как такового не было.

При этом не отрицаю тот факт, что Ferrari все-таки удалось прибавить. И их машины были быстрее.

В предыдущих девяти гонках сезона Марк особой прыти не демонстрировал.

Ни один поул-то он пока не реализовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что так негусто? Уж ладно бенеттоновские предчемпионские сезоны брать не будем, но есть же 96-й, 97-й, 98-й и половина 99-го ;)

А, извини. Я как то подумал, что речь про титулы шла, а не про просто победы в гонках. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, извини. Я как то подумал, что речь про титулы шла, а не про просто победы в гонках. :)

F2003GA уж точно была самовозкой, пусть и менее самовозной из остальных :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если машина позволяет, они борются за позиции. Если машина не позволяет - с помощью командного мостика (Ferrari) "борются" с напарником.

И когда же красные, неборящиеся за победу, боролись с напарником? :blink: Ну-ка, сорви покровы!..:hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F2003GA уж точно была самовозкой, пусть и менее самовозной из остальных :)

Мне тот болид(F2003GA) чем то напоминает прошлогодний феттелевский.;)

И это не внешнее сходство (естественно!) и, уж точно, не надёжность (ШуМи не умел так ломать!). Чисто, по ощущениям...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И когда же красные, неборящиеся за победу, боролись с напарником? :blink: Ну-ка, сорви покровы!..:hello:

Да почти весь прошлый сезон Алонсо "доказывал на трассе", насколько он сильнее напарника ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почти весь прошлый сезон Алонсо "доказывал на трассе", насколько он сильнее напарника ;)

Так доказал же. Причём, без всяких ковычек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так доказал же. Причём, без всяких ковычек.

Да только вот Фелипе задвинули в команде подальше вот он и сдулся,вспомни как Алонсо было весело когда в 2007 году ему Хемильтон покоя не давал........ :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да только вот Фелипе задвинули в команде подальше вот он и сдулся,вспомни как Алонсо было весело когда в 2007 году ему Хемильтон покоя не давал........ :blush:

было невесело, но Алонсо ушел из команды в отличие от...(последний перевод Туррини как раз об этом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос - почему статьи Турини в последнее время публикуются только здесь и не выносятся в отдельную созданную специально для этого тему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос - почему статьи Турини в последнее время публикуются только здесь и не выносятся в отдельную созданную специально для этого тему?

Спасибо хотя б на том, что вообще публикуются...

Все упирается во время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо хотя б на том, что вообще публикуются...

Все упирается во время...

Не понимаю, неужели запостить перевод в тему для обсуждений гораздо легче и быстрее, чем в тему для хранения только самих переводов? Что сложного? Перевел (это труд, спасибо, низкий поклон за это), запостил и здесь, и там. Дело одной минуты, за исключением перевода, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Новый пост Даниэль здесь появился. Почему его не запостить еще и в основную тему? Мне кто-нибудь может объяснить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Новый пост Даниэль здесь появился. Почему его не запостить еще и в основную тему? Мне кто-нибудь может объяснить?

зачем? сюда удобнее:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Новый пост Даниэль здесь появился. Почему его не запостить еще и в основную тему? Мне кто-нибудь может объяснить?

а туда кроме тебя больше никто не ходит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Новый пост Даниэль здесь появился. Почему его не запостить еще и в основную тему? Мне кто-нибудь может объяснить?

А кем модерируется тема?!

Достаточно что ребята тратять время на переводы. Ответственный по местности мог бы дублировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кем модерируется тема?!

Достаточно что ребята тратять время на переводы. Ответственный по местности мог бы дублировать.

авторами и модерируется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RED BULL,0. Сделаем так. Это все заговор. Экклстоун разговаривал с продавцами газировки и признался им. Производители банок, если вы будете продолжать также и в августе, то сорвутся спонсорские контракты и в Бельгии, Италии и в оставшихся гонках, что за гадость я продам моим спонсорам?

Хорошо, если это заговор и они нарочно едут медленно, они самодуры. Я говорю, то, что вижу. Здесь в Нюрбургринге я видел в гонке, что Red Bull был медленнее McLaren и Феррари. Это неплохо.

Все дело в холодной погоде? Понятия не имею. Их догнали, как говорил наш Альдо? Кто ж его знает. Наверняка нужно спросить у Феттеля (0 он пережил трудный уикэнд) и Веббера ( 4, но какого черта ты стартуешь так? Ты выглядел как моя тетя Тегринда, черт побери) которые говорят, что жара в Венгрии поможет им, и что им нужно немедленно внести изменения в машину.

Загадка!

У них на руле специально для таких случаев есть кнопка "Фэйл". :D Кстати реально есть. :)

5f78747dad37.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем? сюда удобнее:)

Ничего подобного. Меня, к примеру, не интересуют комментарии к переводам, только сами переводы. А приходится искать их по последним страницам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем? сюда удобнее:)

Да нет, все верно. Получается, тот,кто хочет прочесть только перевод, должен отыскивать его среди страниц обсуждений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Новый пост Даниэль здесь появился. Почему его не запостить еще и в основную тему? Мне кто-нибудь может объяснить?

Почему бы не закреплять новый перевод постом наверху? Ну вот как сейчас :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а вчерашний пост в основной теме только я вижу?)):D

Спорить не о чем, обязательно буду и там размещать.

Приносю свои извинения всем, за неудобства)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного. Меня, к примеру, не интересуют комментарии к переводам, только сами переводы. А приходится искать их по последним страницам.

Вот именно. Мне тоже только перевод интересен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить не о чем, обязательно буду и там размещать.

:worthy: :worthy: :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...