Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leo Turrini

Blog di Leo Turrini - обсуждение

Recommended Posts

Мне тоже кажется, что я об этом прочитала в этом топике. Даже уверена. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже вчера попытался переводчиком( который подставил меня сегодня) перевести это с итальянского. Смысл понял. А главное меня не покидает ощущение что об этом случае он уже писал и это наши дорогие труженики переводили. Поиск результатов не дал. Тогда я начал перелопачивать тему с самого начала. 2 часа с лишком потратил но так и не нашел. Однако точно читал об этом. Неужели в другом месте. Или у меня паранойя?!

Это был

9) Айртон Сенна.

Кстати я зарегился ради ентого дела в его блоге. отвечаю и туда. За обед он совершенно серьезно. Сам сегодня подтвердил. Кто хочет пожрать божественной пасты в компании Лео?! :D

Может еще и билеты оплатит?! :D

я тоже такое помню)

будем искать:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла, правда, немного не совсем так, как он сейчас пишет

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=37304&view=findpost&p=2345969

3. 1990 год...Для меня Айртон был как брат и точка. Однажды в Германии на трассе велись ремонтные работы, и журналисты из боксов должны были пройти пешком около мили, чтобы добраться до отдаленной стоянки. Я иду, на плече тяжелая сумка с компьютером ( ходить хорошо, это всегда лучше, чем работать), рядом параллельно двигается машина. Это Сена с отцом. Они пропустили меня и дали пройти. ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоу!

нашла вот что)

8. В то раз Тодт признался мне в том, что тщетно пытался отрицать в течение многих лет. Он сказал, что в Хересе Шумахер потерял голову, после последнего пит стопа гонку выиграл бы даже Катаяма ( смешно,Юкио?) но у этого немца ,эмоции, как у неаполитанского турка , он очень страстный и этого в Италии еще никто не понял и только ему одному это удалось рассмотреть.

Катаяма!!!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще из вчерашних наблюдений во время перелистывания блога.

Пускай и с некоторой временной натяжкой, но помоему первый прогноз Лео который сыграл :D

3) Фрай заместитель Косты? Ммм ммм ммм. Фрай, который приходит, чтобы отправить Коста в запас, по причине не высоких эксплутационными показателей Ф10? Ммм ммм ммм.

4) Фрай приступает к своим обязанностям сразу же , 1 июля. Не удивлюсь, если к концу года он будет уже техническим директором Скудерии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоу!

нашла вот что)

8. В то раз Тодт признался мне в том, что тщетно пытался отрицать в течение многих лет. Он сказал, что в Хересе Шумахер потерял голову, после последнего пит стопа гонку выиграл бы даже Катаяма ( смешно,Юкио?) но у этого немца ,эмоции, как у неаполитанского турка , он очень страстный и этого в Италии еще никто не понял и только ему одному это удалось рассмотреть.

Катаяма!!!:D

Аааа, я угадал :bb2:

Короче я еще вчера подумал. Тест на самого внимательного читателя. Он пишет вопросы о случаях которые описывал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Катаяма и о Сенна помню, что читала здесь. И о Кими - кажеться, читала здесь, что ето говорил Шумахер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла, правда, немного не совсем так, как он сейчас пишет

http://forum.f1news....dpost&p=2345969

3. 1990 год...Для меня Айртон был как брат и точка. Однажды в Германии на трассе велись ремонтные работы, и журналисты из боксов должны были пройти пешком около мили, чтобы добраться до отдаленной стоянки. Я иду, на плече тяжелая сумка с компьютером ( ходить хорошо, это всегда лучше, чем работать), рядом параллельно двигается машина. Это Сена с отцом. Они пропустили меня и дали пройти. ..

обратимся к "Марксу")

Salta su che ti offro un passaggio.

Садись быстрей, мы подвезем тебя)

все верно, только год не совпадает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...

Полезно вспомнить, что со Спа у Кими особые отношения. И весьма любопытная статистика.

Он выиграл ВСЕ гонки, в которых он финишировал.

Т.е. или только первое место, или никакое, или все, или ничего. Даже на ведре в 2009-м.

Лью тоже выиграл все гонки в Канаде в которых финишировал:)

да и в Спа Льюис уже 2 раза выиграл :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Катаяма и о Сенна помню, что читала здесь. И о Кими - кажеться, читала здесь, что ето говорил Шумахер.

Про Кими и Сенну читал тут. За Юкио догадался.

Кстати На Википедии прочитал что японец пережил серьезное заболевание. Возможно оно пришлось на золотые годы ферров, поэтому Тодт и отпирался. Негоже шутить над больными. ..., хотя это так- догадка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Августовский тест ( часть четвертая).

http://club.quotidia..._test_dagosto_4

Итак, после выполнения трагикомического семейного пит-стопа, продолжим .

Четвертый вопрос.

Я еще раз подтверждаю, что я единственный хранитель правильных ответов.

В течение 24 часов воскресенья опоздавшие могут представить их ответы в уже опубликованном посте.

А мы переходим к Четвертому номеру.

14 мая 1994 года, конец квалификации Гран При Монтекарло, первая гонка в Ф1 после трагедии Имолы, где оборвалась жизнь Роланда Ратценбергера и Айртона Сенны. В интервью журналистам видная фигура Ф1 заявляет: "Смерть Сенны транслировалась в прямом эфире по всему миру, как распятие Иисуса Христа".

Кто произнес эту фразу? В любом случае потомки осудили ее.

ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ.

1) Лука Кордеро ди Монтедземоло.

2)Фрэнк Вильямс

3) Ален Прост

4) Макс Мосли

5) Жан-Мари Балестр

6) Жан Тодт

7) Герхард Бергер

8) Флавио Бриаторе

9) Михаэль Шумахер

10) Марио Полтроньери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вполне мог быть Берни но к сожалению в списке его нет.

А в заявлении ничего особого, кроме доли правды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лука склонен к пафосу, но это чересчур даже для него...

Пусть будет Балестр cool.gif

Пафосно, но слишком цинично. А в цинизме Флавио опережает всех на круг.

Другой вариант - Макс Мосли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шо, народ!

Вы, вместе с Лео, уже сглазили 5-ть пилотов. :hello:

Еще чуть-чуть и в СПА выиграет?...

Сутиль. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4) Макс Мосли

Сутиль. :D
Чего ему искренне и желаем, вот это был бы номер. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что нашел про Берни :blush:

If Ecclestone was guilty of gross insensitivity, his comments three years later did nothing to lessen the offence. Attempting to rationalise the national expression of public grief that followed Senna's death, he said that if he had been killed like Roland Ratzenberger, a 32-year-old Austrian driver who had died the previous day during a practice run in a Simtek-Ford, and which hadn't been seen on television, 'it wouldn't have created such a terrific impact. It was the fact that for an hour people were saying: "What's happened to him [senna]? Is he going to make it?" It was a public death. Like crucifying Jesus Christ on television.

страницы 6-7 здесь

http://wiki.f1-info....ernies_Game.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Бриаторе???? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пафосно, но слишком цинично. А в цинизме Флавио опережает всех на круг.

Флавио тогда вроде как воевал с ФИА по поводу изменений регламента (или он уже после Монако воевал?)

Как бы ему не до того должно было быть по идее (чтобы выступать с циничными пламенными речами по не особо интересующему его в тот момент вопросу)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флавио тогда вроде как воевал с ФИА по поводу изменений регламента (или он уже после Монако воевал?)

Как бы ему не до того должно было быть по идее (чтобы выступать с циничными пламенными речами по не особо интересующему его в тот момент вопросу)...

Возможно :)

Берни - тоже подходящая кандидатура. Помню, что год-два назад сказал, что Ф1 выиграла из-за смерти Сенны. Но его нет в списке Лео.

Меня в 94 волновал футбол и весь сезон прошел мимо, даже не успела титула отметит. Но ясно помню что Шумахера наказывали абсолютно несправедливо. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то мне кажется что это Бергер. Тут на форуме кто то постил выдержки из его книги. Конечно могу ошибаться.

Или по крайней мере это может быть оттуда. Я кстати потом скачал и прочитал эту книгу. Но что то не помню о чем там совсем :(

.... Перечитал помледнюю главу об Айртоне, там ничего. Может жто в фильме было. Кто фильм смотрел?! Помните что нибудь?! Ато я 2 раза начинал и не разу посмотреть не вышло. Так и лежит на винте.....хз. Фильм глянул. Там тоже ничего.

Пусть будет Мосли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в 94 волновал футбол и весь сезон прошел мимо

не удивительно. Болгары тогда зажгли на ЧМ со Стоичковым, Балаковым, Костадиновым :good:

А я всегда помню, что Шумахера наказывали справедливо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...