Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leo Turrini

Blog di Leo Turrini - обсуждение

Recommended Posts

Я, наверное, что-то пропустила. О чем идет речь? Что и когда говорил Стефано о потере авторитета и при чем тут Дайер?

Стефано говорил об этом в пятницу 27 мая на встрече с прессой, речь шла о реформах в команде

я у нас на главной поискала, нашла только это..

http://www.f1news.ru...s/f1-66653.html

но в итальянской прессе написано так.

http://www.sportmedi...a-ferrari.shtml

"E' stata una scelta razionale e non emotiva, un cambiamento che deve portare futuro e stabilità. All'interno della squadra - spiega Domenicali - c'era un problema di autorevolezza".

Это был рациональный,а не эмоциональный выбор, изменение, которое в будущем должно принести стабильность. В команде,- объяснил Доменикали, была проблема с авторитетностью.

вот, все решили что Доменикали говорит об Альдо Коста, но Лео спросил у Колаянни и тот прислал ему смс:

"Ciao Leo. A proposito di questo: venerdì non c'eri ma Stefano si riferiva a Dyer e NON a Costa. E che Dyer non avesse più autorevolezza è un fatto, piaccia o meno. Stefano è stato un po' involuto ma questa era la sostanza."

Привет Лео. По поводу твоего вопроса: в пятницу тебя не было, но Стефано рассказывал о Дайере, а не о Коста. И что, это Дайер потерял авторитетность, нравится тебе это или нет. Стефано выразился немного неясно, но суть была такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТВЕТ. Я не говорил том, что уверен. Я утверждаю, что, вероятно, Эль Банко сделал бы это, в знак уважения к размышлениям того же испанца. По телеку в распоряжении Феттеля было около десяти кругов, несомненно, Фернандо, который не заинтересован в защите результата, бросился бы вперед. И я предполагаю, что в этот момент Сэб не стал бы рисковать, потому что ему, напротив, очки для титула пригодятся. Кроме того, не совсем верно, что в Монте-Карло невозможно обгонять. "Это случается, иногда это случается" (восхитительная песенка Марио Лавацци, бывшая хитом несколько лет назад).

Не совсем согласен здесь с Лео. Это Монако, и победить здесь особенно приятно. Тем более что у Себа здесь ещё не было победы. Да, обгонять можно, но это сделать гораздо сложнее чем в Китае или Турции к примеру. Поэтому, уверен, Себ упирался бы до последнего.

Ну и опять же, вспомните как Мэнселл так и не смог ничего поделать с Айртоном в 1992 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем согласен здесь с Лео. Это Монако, и победить здесь особенно приятно. Тем более что у Себа здесь ещё не было победы. Да, обгонять можно, но это сделать гораздо сложнее чем в Китае или Турции к примеру. Поэтому, уверен, Себ упирался бы до последнего.

Ну и опять же, вспомните как Мэнселл так и не смог ничего поделать с Айртоном в 1992 году.

так и я не согласна)

он про Баттона забыл на хвосте у Алонсо почему-то))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и я не согласна)

он про Баттона забыл на хвосте у Алонсо почему-то))

Да и вообще какой то стремный табель Монако получился.....

Не понял эпизод о Кими..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще какой то стремный табель Монако получился.....

Не понял эпизод о Кими..

А где там о Кими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж Коринны превзошел Росберга в квалификации

попытка Нико была запорота красными флагами вообще то :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где там о Кими?

Шо, нет о Кими? Тогда надо в Беседку Лео отослать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где там о Кими?

Шо, нет о Кими? Тогда надо в Беседку Лео отослать :D

Есть, есть...

Между строк cool.gif

Ищущий да обрящет ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, есть...

Между строк cool.gif

Ищущий да обрящет ©

Ну, ткни меня носом :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Монако старый дядюшка поставил машину в третий ряд

потому что Росберг, Пастор, Перес и Хэм не смогли провести свои попытки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно увидеть Нико в Феррари, однако в последнем интервью Bunte на этот вопрос он опять ответил, что ездить на серебряной стреле это предел его мечтаний. Ездить-то ездить. А побеждать? Вот в чем вопрос! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала позвольте познакомить вас с новым гонщиком Феррари" и указал на Нико Росберга)))

Спалил всю контору. Но, это самое фиговое, что может сделать Феррари из всего богатства выбора.

И не из-за того, что Нико плохой пилот, нет.

Просто это самый скучный вариант, в плане трансферов пилотов в конце 2011. Надо разбивать или пару Мака или пару РБ. Вот тогда будет весело! :hello:

Хочется триллера. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется триллера. :D

триллер - это Марк идёт в Феррари, а Масса в РБ. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется триллера. :D

Зато в Мерседесе может начаться трагедия.

триллер - это Марк идёт в Феррари, а Масса в РБ. :D

Это скорее жизненная история под названием "А что, что-то изменилось?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

триллер - это Марк идёт в Феррари, а Масса в РБ. :D

Не надо нам такого триллера! Я тогда за РБР болеть перестану. Нет, пусть уж Нико в Феррари.Кстати, будет интересно посмотреть, за его работой вместе с Фернандо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

триллер - это Марк идёт в Феррари, а Масса в РБ. :D

Ну-у-у! Может и траги-комедия получится! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята-ребята, вы чего? Никакого Росберга.

Он умный парень и понимает, что шансы построить конкурентоспособную (а для Нико это уже только способная бороться за титул) машину в Маранелло и Брэкли теперь одинаковы.

Но в одном случае его напарником станет "мужчина в полном расцвете сил" Алонсо, а в другом - останется уже знакомый Михаэль.

Выбор очевиден.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята-ребята, вы чего? Никакого Росберга.

Он умный парень

был бы умным, был в Маках еще с 2008. фаворитизм? а где его нет. но вот только там, в отличие от других, тебе дают такую же технику и возможность бороться на трассе за победу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалил всю контору. Но, это самое фиговое, что может сделать Феррари из всего богатства выбора.

И не из-за того, что Нико плохой пилот, нет.

Просто это самый скучный вариант, в плане трансферов пилотов в конце 2011. Надо разбивать или пару Мака или пару РБ. Вот тогда будет весело! :hello:

Хочется триллера. :D

Я не думаю, что Ferrari настолько хотят повторения 2007 года, что готовы даже выплатить компенсацию McLaren за Льюиса. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки Нико умный парень....не могу сказать, что за него болею, но симпатизирую точно....

еще немного и ему надоест...парень готов побеждать...и если его выбор будет на стороне красных - его никто не упрекнет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что Ferrari настолько хотят повторения 2007 года, что готовы даже выплатить компенсацию McLaren за Льюиса. B)

Ну надо же соблюсти закон равновесия.

Крутануть Феррари на сто лямов! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на видео момент, когда премию вручают Лео)

Рита, передавай Лео поздравления :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, вот тут - http://www.trofeoban...ti/Premiati.htm

есть полные списки лауреатов за все годы. Правда 2011й еще не внесли (помимо Росберга и Лео, слышал еще что Стефано Колетти получил одну из номинаций).

Вообще списки интересные :D Первый обладатель - Иван Капелли (1992). Потом несколько лет ничего не было и в 1995м году - Култхард. В 97м году трофей достался ... Монтедземоло :D

Со временем число номинаций стало расти... В 2002м, например, вместе с Монтойей приз получил и сам Берни.

Закадычный друг Лео Кола получил трофей в 2007м году. В 2008м среди обладателей приза встретилось единственное известное мне имя не из мира автогонок - горнолыжницы Дениз Карбон.

DSC_0034.JPG

Спецом для кимофилов с церемонии 2004 (первая с которой фотки есть)

Dsc_5240.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем согласен здесь с Лео. Это Монако, и победить здесь особенно приятно. Тем более что у Себа здесь ещё не было победы. Да, обгонять можно, но это сделать гораздо сложнее чем в Китае или Турции к примеру. Поэтому, уверен, Себ упирался бы до последнего.

Ну и опять же, вспомните как Мэнселл так и не смог ничего поделать с Айртоном в 1992 году.

а я думаю пропустил бы потому что Алонсо пошел бы до конца, просто из за того, что Алонсо был выгоднее таранить Феттеля даже ценой обоюдного схода, чем победа феттеля. т.к. взаимный сход оставил бы отставание от лидера ЛЗ неизменным, а так он снова вырос.

если бы Феттель упирался в стиле Сенны то получил бы проезд по питу за кроссинг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спецом для кимофилов с церемонии 2004 (первая с которой фотки есть)

:good::wub:

А что это за жуткая штука у Кими в руках. Что оно означает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...