Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leo Turrini

Blog di Leo Turrini - обсуждение

Recommended Posts

Феррари с БАНКОМ гнобят ШУМАХЕРА? Правда забавно. :D

я не о том, МШ великолепный кандидат в том плане, что ему нечего доказывать, ему вполне сойдет спокойное и достойное завершение, пару побед, несколько полдиумов, достойное место по итогам сезона.

не то чтобы я уверен в том, что МШ на это пойдет, но конфликт с ним имхо куда менее вероятен чем при наличии пары Алонсо-Хэм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкл вторым номером в Феррари - первый предвестник апокалипсиса :D

Хотя было бы интересно, но надеюсь на Хэма, особенно если Алонсо в этом году ЛЗ возьмет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если слухи о Феттеле в Феррари с 2014 правда, то вариант Шуми на 2013 и потом на пенсию вполне реален

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если слухи о Феттеле в Феррари с 2014 правда, то вариант Шуми на 2013 и потом на пенсию вполне реален

Aбсолютная, скажу так, фантастика, чтобы не употреблять инкриминированые слова.

Надеюсь, что Михаель свои деньги не проиграл и семья не бедствует, чтобы соглашаться на роль субститут Массы.

Если слухи о Феттеле правда, оставят Массу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему бы Шумахеру не сделать тоже самое и пойти в свою бывшую команду,

Зачем это Шумахеру?

Я наоборот, после того, как Шумахер пошел к Брауну, стал его уважать. Это сильный шаг, пойти на выручу своему бывшему боссу и коллеге.

Расставание же с Феррари как раз и обнажило всю гнилость этой команды.

И если еще Кими может сказать что-то неопределенное, типа, "нет ничего невозможного", то уж Шумахеру это точно незачем.

которая принадлежит другому испанцу
Сильно сказано.

Но писать такое ввобще-то не принято.

Феррари никогда Алонсо не принадлежала, не принадлежит, и, надеюсь, никогда не будет принадлжать.

И если уж, гляда на Росси, говорить о том кто откуда сбежит, так скорее Алонсо сбежит из Феррари. Другой вопрос, что команды для него, аналогичной Ямахе на горизонте не просматриается. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари с БАНКОМ гнобят ШУМАХЕРА? Правда забавно. :D

Сенсация!! Шумахер перешел в Феррари и купил банк Сантандер!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно сказано.

Но писать такое ввобще-то не принято.

Извиняюсь, забыл что о таких секретах вслух нельзя :(

Сенсация!! Шумахер перешел в Феррари и купил банк Сантандер!! :D

Да проще купить Феррари и найти другого спонсора :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да проще купить Феррари и найти другого спонсора :D

Боюсь Шумахер не осилит того что бы купить Феррари :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже склоняюсь к тому, что Шумахер может оказаться в Феррари, завершать карьеру. Но вторым номером Михаэль к Алонсо не пойдет, только на равных условиях, однако деньги на одной только рекламной отдаче Скудерия поднимет такие, которые им и не снились даже во времена побед Красного Барона :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже склоняюсь к тому, что Шумахер может оказаться в Феррари, завершать карьеру. Но вторым номером Михаэль к Алонсо не пойдет, только на равных условиях, однако деньги на одной только рекламной отдаче Скудерия поднимет такие, которые им и не снились даже во времена побед Красного Барона :)

Ага два человека которые пропагандируют КТ будут в команде которая пропагандирует КТ даст им равные условия?

Шумахер оригинал и как Шумахер да они так начнут мотивировать команду что другим придется сняться со соревнований.

Ибо Ферры КК еще до начала сезона возьмут:)

А так Шуми проиграет Алонсо у Шуми золотой возраст прошел а у Алонсо он наступил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже склоняюсь к тому, что Шумахер может оказаться в Феррари, завершать карьеру. Но вторым номером Михаэль к Алонсо не пойдет, только на равных условиях, однако деньги на одной только рекламной отдаче Скудерия поднимет такие, которые им и не снились даже во времена побед Красного Барона :)

Думаешь Алонсо допустит равные условия для Шумахера?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если слухи о Феттеле в Феррари с 2014 правда, то вариант Шуми на 2013 и потом на пенсию вполне реален

Хоботов. Ты объясни, зачем тебе нужно, чтоб я у вас жил? Тебе что за радость? (с)

Это я к тому, что ни Михаэлю ни Ferrari это не нужно.

Хочу Хэма в Феррари! Мне так понравился сезон 2007!

Если Киман в Маки, то я даже и непротив буду. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь Шумахер не осилит того что бы купить Феррари :)

Не одному же покупать. Попросить Аудиторов помочь деньгами... они и так все подряд скупают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не одному же покупать. Попросить Аудиторов помочь деньгами... они и так все подряд скупают :D

Вспомнила анекдот о таможнике :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила анекдот о таможнике :))))

В принципе, я тоже об этом анекдоте думал, предложив Шумахеру купить Феррари :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя еще на Дрим Тим подошел бы вернувшийся Кубик, но вера в его возвращение в Ф1 тает с каждым днем, но надежда теплится.

Я сразу прошу прощения: как победителя одной единственной гонки можно под Дрим-тим подписывать? С таким же успехом и Алези можно было.

Хэм в Феррари? тоже почти не возможно..Алонсо с Банком этого бы не допустили.))

Думаю или Перес, или Пастор.

Перес или Пастор? Из-за них бы так долго не мутили воду и не затягивали решение по Массе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес или Пастор? Из-за них бы так долго не мутили воду и не затягивали решение по Массе

Перес или Пастор Дрим-Тим для кого будет? :D Уж, явно не для Стефано и не для Лео...

Топ-чарт Лео по пилотам все помнят или освежить? :bigwink: Нет там никакого Шумахера. Ни старшего, ни младшего... :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если слухи о Феттеле в Феррари с 2014 правда, то вариант Шуми на 2013 и потом на пенсию вполне реален

Ха-ха))Шумахер не настолько оглупел, что бы лезть туда и быть как Масса если не хуже. Да и по результатам относительно Ала он врятли как нибудь превзойдет Массу.

Зачем ему этот позор??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу прошу прощения: как победителя одной единственной гонки можно под Дрим-тим подписывать? С таким же успехом и Алези можно было.

Из всех не чемпионов нынешнего поколения он был на самом высоком счету, ну и плюс антураж возвращения, внимание на сезон было бы запредельным к команде, плюс опасности для Алонсо нет, пока Кубик втягиваться будет.

Ха-ха))Шумахер не настолько оглупел, что бы лезть туда и быть как Масса если не хуже. Да и по результатам относительно Ала он врятли как нибудь превзойдет Массу.

Зачем ему этот позор??

Превзойдет он Массу легко, а проигрывать Алонсо в расцвете сил в его команде это разве позор, по мне проигрывать Росбергу больший позор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех не чемпионов нынешнего поколения он был на самом высоком счету, ну и плюс антураж возвращения, внимание на сезон было бы запредельным к команде, плюс опасности для Алонсо нет, пока Кубик втягиваться будет.

не пойму чего многие нашли в Кубице, да стабилен, объехал Петрова в его первый сезон, но до этого выступал вровень с Хайдфельдом, который после года пропуска был медленнее того же Петрова, а тут два года, плюс тяжелейшая травма, будет хуже Массы, вот не было бы аварии тогда да, идеальный вторикелла для Ала, не более

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму чего многие нашли в Кубице, да стабилен, объехал Петрова в его первый сезон, но до этого выступал вровень с Хайдфельдом, который после года пропуска был медленнее того же Петрова, а тут два года, плюс тяжелейшая травма, будет хуже Массы, вот не было бы аварии тогда да, идеальный вторикелла для Ала, не более

В первый свой не полный сезон Нику уступил, да во второй чуть чуть, при том Ник достаточно сильный пилот, В 2008 и 2009 Кубик был сильнее Ника (да в 2009 чутка уступил по очкам, но в целом по сезону был быстрее, что в квалах что в гонках), при том БМВ все пыталась помочь Нику, в ущерб Кубице, если бы сосредоточились исключительно на Роберте, как в Феррари, он бы с легкостью уделал Ника, а в 2008 мог и титул взять, если бы БМВ не забили бы на сезон и не искали бы почему Ник не может показать скорость

У Роберта есть скорость и есть характер, в плане закулисной борьбы он бы алонсо не уступил бы не на йоту, плюс прекрасно знает итальянский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубица до аварии - да, Кубица после аварии - простите, нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубица до аварии - да, Кубица после аварии - простите, нет.

Да ты информирована, я смотрю. Ещё никто ничего не знает, а ты уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты информирована, я смотрю. Ещё никто ничего не знает, а ты уже.

не поняла? о чем должна информироваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...