Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

И, раз уж выложил это фото, не скажешь ли (можно в теме Ковы), какую его гонку ты считаешь более сильной - эту или ГП Австралии-07? А то вот я реально затрудняюсь это сделать.

Австралия! Кова там финишировал выше! :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше дай их Жаку :lol:

Жак настолько обнищал? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и вследствие ее куда большей загруженности Джордана Физикеллы и с трудом обогнал Джанкарло, и то вследствие ошибки итальянца в Ля Сурсе.

А все из-за бездарно слитого старта - ведь квалифицировался-то Жакусик лучше! А разница в топливе была не в пару кругов, как принято, она была достаточной, чтобы Физикелла совершалд на один пит-стоп меньше!

А уж как бездарно Жакусик торчал полгонки за ним в Японии, в том же году!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жак настолько обнищал? :rolleyes:

Жадные люди не знают меры ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жадные люди не знают меры ;)

Настолько не знают, что даже толкают запчасти с болидов :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все помнят, как Вильнёв любит эту трассу, мол какая она классная, какой классный поворот в ней есть под названием О руж, в котором канадец любил крошить свои машины мотивируя тем, что мол он пытается пройти этот поворот газ в пол, он такой храбрый и прочая.

22937934.jpgspa98.jpg

:lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настолько не знают, что даже толкают запчасти с болидов :lol: :lol: :lol:

Да что там запчасти, у отчизны вымогают! У друзей, у Сало!!! :angry: :angry: :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22937934.jpgspa98.jpg

:lol: :lol: :lol:

А еще после аварий он любил говорить, что это было круто! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще после аварий он любил говорить, что это было круто! :lol:

Причем всякие лоханцы ему по сей день верят, что это он так искренне :lol: :lol: Ладно, о них - в параллельной теме, не будем сорить дома ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот про это я и говорил. Когда надо, объяснения находятся. И получается, что Физикеллу "слила" команда, а Жак только своими силами проиграл.

И даже когда не надо тоже.

Помнишь аццкий креатив что Карло единственный человек во всем Паддоке ждал дождя в день гонки на Сузуке-05 и валил на мокрых настройках? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И даже когда не надо тоже.

Помнишь аццкий креатив что Карло единственный человек во всем Паддоке ждал дождя в день гонки на Сузуке-05 и валил на мокрых настройках? :lol:

Поддакиваешь своему уважаемому божку? :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Слабые результаты Физикеллы в Феррари наверняка были следствием того, что Феррари решили в боевых условиях испытывать что-то, что готовилось к 2010 году. И бедный Бадоер, может быть, тоже. Во всяком случае, на месте Феррари я бы так и сделал, так как какой смысл, 3-й ты или 4-й в КК, намного важнее сделать конкурентноспособную машину на следующий год.

"говорят, что ходят слухи, что скоро сплетни запретят" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обязательно!

Я всегда буду рядом когда наглая деза как-то: *Физикелла всегда отлично выступал в дождь*, *Физикелла на самом деле не проиграл Ковалайнену*, и т. д будет плодиться сверх необходимо минимального в данной теме.

Что ж, похвально. Я тоже стараюсь не проходить мимо всяких пуков в лужу - большинство моих постов на форуме - это именно ответы. В том числе и на наглую дезу. Помнится, "в прошлой жизни" (под другим ником) я как-то наткнулся на такую. Вот умора была! Один кадр (не помню точно, как его звали) тогда заявил, что некий весьма достойный пилот "на голову в шлеме" превосходит Джанкарло. Уж сколько времени прошло, а до сих пор иногда вспоминаю об этом, когда чувствую необходимость качественным зарядом здорового смеха поднять себе настроение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флэш-моб с аватарами в честь Зара, я так понимаю? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флэш-моб с аватарами в честь Зара, я так понимаю? B)

Слишком много чести ему лично ;) Цель флэш-моба - еще один "ха-ха" с неоднозначной личности Жака Вильнева :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ж, похвально. Я тоже стараюсь не проходить мимо всяких пуков в лужу - большинство моих постов на форуме - это именно ответы. В том числе и на наглую дезу. Помнится, "в прошлой жизни" (под другим ником) я как-то наткнулся на такую. Вот умора была! Один кадр (не помню точно, как его звали) тогда заявил, что некий весьма достойный пилот "на голову в шлеме" превосходит Джанкарло. Уж сколько времени прошло, а до сих пор иногда вспоминаю об этом, когда чувствую необходимость качественным зарядом здорового смеха поднять себе настроение :)

О, тепер я узнаЮ вас в гриме г-н Colombo, а то подумалось что на этом форуме есть 2 человека которые всерьез считают Карло пилотом лучше ХПМ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, тепер я узнаЮ вас в гриме г-н Colombo, а то подумалось что на этом форуме есть 2 человека которые всерьез считают Карло пилотом лучше ХПМ :D

Ну, один-то всё же больше нуля, однако. Причём в ТА-А-КОЕ количество раз, что бедняга калькулятор ниасиливает :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в чем юмор тут, "кхе-кхе"?

Может в нике автора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может в нике автора?

Я лично больше юмора вижу в его извечных покряхтваниях "кхе-кхе", в его унылом старческом маразме "мде, мде"? Это и в самом деле забавно, тип реально подменяет отсутствие вразумительных знаний экспрессивным языком, что ж, тоже подход :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0f6fb8295fe7.jpg - "Формула", кстати, жжёт. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че конкурс на лучший бок? Мне нравилось как жак разбивался, как-то искренне у него получалось, особенно в оРуж, видать гены отца, а Физик попсовенько как-то, жопу подставил, как обладатель розовой кофточки :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че конкурс на лучший бок? Мне нравилось как жак разбивался, как-то искренне у него получалось, особенно в оРуж, видать гены отца, а Физик попсовенько как-то, жопу подставил, как обладатель розовой кофточки :lol:

И в каком тут месте надо смеяться? :blink:

Хотя да, Жак про аварии всегда говорил, что это круто. И пусть Бога благодарит, что избежал аварий действительно серьёзных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в каком тут месте надо смеяться? :blink:

Хотя да, Жак про аварии всегда говорил, что это круто. И пусть Бога благодарит, что избежал аварий действительно серьёзных...

Смеяться надо с тщеславного ника этого типа, Весь форум. Изложение - убогое, мысли - убогие, но ведь это "наше лицо"!!! Визитная карточка форума!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...