Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Да прекрастите вы со своей Феррари. Можно подумать, Петер никогда не видел Физи и не знает его в деле. Просто Заубер выбрал то, что посчитал лучше для своей команды. И это, как мы все заметили, не Физи. Феррари здесь ни при чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чего сразу не в Макларен ???? единственный вариант который остался для Физикеллы, это Торо-Россо

Тоже кстати с двигателями Феррари будут???

М-да. Какое то странное решение Петер принял, возможно деньги на старте всё решили, но на перспективу в сезоне Джанкарло представлялся более предпочтительным, с точки зрения боевого опыта и опыта доводки по ходу сезона, чем Педро. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы послушать побыстрее версию событий самого Джанкарло.Деструктивно конечно, но в пелетоне так много есть против кого можно с удовольствием болеть(заубер в полном составе ,FI,Ferrari,shumi),слава богу не будет Вильнева,к сожалению видимо не будет Джанкарло, не будет Петрова,я уже проходил через такие ситуации когда казалось что болеть больше не за кого, но время все ставит на свои места, блеснет кто то может совершит великолепный прорыв из небытия :) ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обидно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы послушать побыстрее версию событий самого Джанкарло.Деструктивно конечно, но в пелетоне так много есть против кого можно с удовольствием болеть(заубер в полном составе ,FI,Ferrari,shumi),слава богу не будет Вильнева,к сожалению видимо не будет Джанкарло, не будет Петрова,я уже проходил через такие ситуации когда казалось что болеть больше не за кого, но время все ставит на свои места, блеснет кто то может совершит великолепный прорыв из небытия :) ....

Эт да. Выбор объектов для фобства в этом году будет даже больше. :rolleyes:

Хотя мне без Физика было бы скучно против кого-нибудь болеть.

Хорошо бы Физик попрощался что ли. И фанатов успокоил заодно. Мелочь - а приятно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё, не помог блат от феррари? кинули? не пристроили к петеру? сочувствую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да прекрастите вы со своей Феррари. Можно подумать, Петер никогда не видел Физи и не знает его в деле. Просто Заубер выбрал то, что посчитал лучше для своей команды. И это, как мы все заметили, не Физи. Феррари здесь ни при чем.

Дело в том, что у Физи за карьеру были быстрые машины, способные побеждать, но он не выдержал конкуренции более быстрых напарников, к тому же его сделал Ковалайнен, который сам с треском провалился в Лотос. А Педро проявил себя довольно таки не плохо, выступая за тот же макларен, смотрелся не хуже Ковы и опыт наладчика у него не плохой. надо же кому-то Кобаяши наставлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я считаю что Физи сам поставил себе крест, переходом в Феррари! именно блеклые выступления там не позволили подписать контракт!

хорошие выступления и успехи быстро забываются, в отличает от провалов

Какой итальянец откажется от Феррари? Ну потошнил бы он за Форс Индию еще сезончик. А так, мечту свою осуществил. Безуспешно, правда, но осуществил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что у Физи за карьеру были быстрые машины, способные побеждать, но он не выдержал конкуренции более быстрых напарников, к тому же его сделал Ковалайнен, который сам с треском провалился с Лотос
.

Сплошные бла-бла-бла, давно уже опровергнутые более компетентными людьми. Впрочем, ну чего ещё ждать от поклонника Жака Вильнёва...

А Педро проявил себя довольно таки не плохо, выступая за тот же макларен, смотрелся не хуже Ковы и опыт наладчика у него не плохой. надо же кому-то Кобаяши наставлять.

Когда он в Мак-Ларене смотрелся не хуже Ковы? Друг любезный, да они вместе никогда не ездили... отстаёте от жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что у Физи за карьеру были быстрые машины, способные побеждать, но он не выдержал конкуренции более быстрых напарников, к тому же его сделал Ковалайнен, который сам с треском провалился с Лотос. А Педро проявил себя довольно таки не плохо, выступая за тот же макларен, смотрелся не хуже Ковы и опыт наладчика у него не плохой. надо же кому-то Кобаяши наставлять.

Уже провалился с лотос?? :blink: .А может Кобашяша будет Педру наставлять? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и кто там кричал, что Физи уже подписан контракт с Заубером?... Короче:

1. Никогда не верьте неофициальной информации.

2. Жаль, конечно, что Физи больше не будет участвовать в гонках. Теперь он тест-пилот, и даже не знаю, возьмет ли его кто-нибудь из команд. Я же в любом случае буду рад видеть Физи и в роли тестера. Ему нравиться в феррари, не знаю, хочет ли он в другую команду. Так пусть и будет в Феррари...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы послушать побыстрее версию событий самого Джанкарло.Деструктивно конечно, но в пелетоне так много есть против кого можно с удовольствием болеть(заубер в полном составе ,FI,Ferrari,shumi),слава богу не будет Вильнева,к сожалению видимо не будет Джанкарло, не будет Петрова,я уже проходил через такие ситуации когда казалось что болеть больше не за кого, но время все ставит на свои места, блеснет кто то может совершит великолепный прорыв из небытия :) ....

шансы Петрова и Вильнева оказаться в Ф1 не такие уж и минимальные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что у Физи за карьеру были быстрые машины, способные побеждать, но он не выдержал конкуренции более быстрых напарников, к тому же его сделал Ковалайнен, который сам с треском провалился с Лотос. А Педро проявил себя довольно таки не плохо, выступая за тот же макларен, смотрелся не хуже Ковы и опыт наладчика у него не плохой. надо же кому-то Кобаяши наставлять.

Ой да ладно. Можно подумать, Петер сидел холодными зимними вечерами в своей гостиной и вспоминал, сколько выиграл гонок Физи, кому и сколько он проиграл. И как там проехал Педро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже провалился с лотос?? :blink: .А может Кобашяша будет Педру наставлять? :lol:

ошибся, в Лотос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

Сплошные бла-бла-бла, давно уже опровергнутые более компетентными людьми. Впрочем, ну чего ещё ждать от поклонника Жака Вильнёва...

Бла бла бла у тебя, куда не зайдешь, везде ты.
.Когда он в Мак-Ларене смотрелся не хуже Ковы? Друг любезный, да они вместе никогда не ездили... отстаёте от жизни...

Вместе не ездили, но его выступления мне запомнились, в отличии от ковыляйнена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:unsure: ...жаль Физи, который однозначно поинтересней как гонщик, чем де ла Роса... (Бельгия 2009 тому подтверждение/концовка сезона в Феррари не в счет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, почему даже в день, когда все фанаты переживают уход Джанкарло из Ф1, в его теме обсуждают Педро и Вильнева. И того хуже Ковалайнена

Какая ж теперь разница? Физик ушёл...

Нам наверное теперь по пути с фанатами Жене. С ними и можно спорить... хотя и бессмысленно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удивительно, почему даже в день, когда все фанаты переживают уход Джанкарло из Ф1, в его теме обсуждают Педро и Вильнева. И того хуже Ковалайнена

Какая ж теперь разница? Физик ушёл...

Нам наверное теперь по пути с фанатами Жене. С ними и можно спорить... хотя и бессмысленно

Ну если заглянуть в тему Вильнева, там кого только не обсуждают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чё, не помог блат от феррари? кинули? не пристроили к петеру? сочувствую

Ну, раз уж такое дело, прими и наши сочувствия. Коллеги по несчастью, как-никак. Одному не помог блат от Феррари, другому не помог блат от Макларена...

Бывает. Такова се ля ви, как говорят у них там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно понять для чего теперь будет нужен Джанкарло команде Феррари ,на тестах он участия не примет,в случае замены основных пилотов ,так у него не будет практики, будут из него Бадоера потихоньку делать? :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно не верится в то, что он больше не будет выступать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я могу в это поверить, но не хочу((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, удачи Зауберу с его темными лошадьми. Кауми, конечно, в двух гонках выступил отлично, но все-таки неизвестно, что он сможет показать в длительном периоде.

А про «отличные навыки тест пилота и бесценный опыт» мы уже где-то недавно слышали… об одном горемыке.

P.S. Дан, надеюсь, у тебя уже готово развернутое эссе на тему «де ла Роса»? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно понять для чего теперь будет нужен Джанкарло команде Феррари ,на тестах он участия не примет,в случае замены основных пилотов ,так у него не будет практики, будут из него Бадоера потихоньку делать? :angry:

это его собственный выбор. ;) у него же мечта была, покататься в красной машинке. Покатался, наверное, остался доволен - радоваться должны за него))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все равно не верится в то, что он больше не будет выступать...

Это точно. Не могу поверить, что мы больше не увидим, КАК едет Физи, его плавный стиль, все эти его маневры. А уж как он обороняется!

Впрочем, я не так уж сильно переживаю. Из моей жизни уходит Формула. А Физик в ней остается

Интересно понять для чего теперь будет нужен Джанкарло команде Феррари ,на тестах он участия не примет,в случае замены основных пилотов ,так у него не будет практики, будут из него Бадоера потихоньку делать? mad.gif

Ну, допустим, Бадоер из Физи уже не получится)))

Зато Физик с такими связями теперь развернется. Теперь вся Италия падет к ногам этого новоявленного Чезаре Борджа.

Телешоу, кампании по проблемам безопасности на дорогах, благотворительность, Академия... хоть в Италию переезжай. ... и множество фанатов по всему миру. Эх, а ведь можно было бы собраться что ли. Где-нибудь через пару лет... организовать встречу, Физика позвать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...