Перейти к контенту

EAS

Старожилы
  • Число публикаций

    4 297
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О EAS

  • Звание
    Чемпион мира
  • День рождения 29.11.1985

Контакты

  • ICQ
    459339448

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Минск

Дополнительно

  • Болеет за
    Шуми, Ferrari

Недавние посетители профиля

982 просмотра профиля
  1. В такие обстоятельства как у МШ вильнев бы никогда не пробился. Рожей талантом не вышел.
  2. Ну так и я о том. У "МегаСенны" как самовоз + любимчик шефа так все ОК, а как один из факторов мимо так полный слив. Шуми же зубами таскал Феррари 96-98, которая была на голову слабее Мака и Вилла.
  3. Тише, тише, не пугай. Вильневские даром никому не нужны, а ты.................
  4. Пример Сенны тут неуместен, тот вообще доказал, что может выигрывать титул только на машине превосходящей соперников, а если напарник равен, то путем подлизывания попы директору команды (некоему Рону Д). Что же касается МШ, то он имеет опыт выигрывания титулов как на более слабой машине, так и на самовозе, а также навязывание борьбы за титул машинам на которых сам бы обеспечил титул за 4-5 гонок до конца чемпа (привет Хаккинену и Вильневу)
  5. EAS

    HRT F1 Team

    Ну Dallara контора посерьезней, так что должны были учитывать, по идее
  6. EAS

    HRT F1 Team

    Может уже было, но все же спрошу. Скажите если кто знает, а Dallara эту мафынку в аэродинамической трубе продувала?
  7. EAS

    Адриан Сутиль

    Кстати во время этого потенциального мордобойчика меня на заднем плане веселил Алонсо, который спокойно вылез из болида, не торопясь поставил свой руль на место и поглядывая на этих бойцовых петухов спокойно поковылял в боксы.
  8. EAS

    Ярно Трулли

    Поздравляю всех почитателе таланта Ярно Трулли с отличной гонкой и подиумом.
  9. EAS

    Safety car

    Рублем наказали 50 тыс, вот только не помню чего долларов или евро.
  10. EAS

    Safety car

    Ну вот. Ярно ввел в заблуждение стюардов так, что докопаться не к чему, ни интервью, ни радио обмена, а Льюис откровенно лоханулся. Кстате Льюис и правда сбавил темп и ушел с траектории, это я о том, что мог подумать Трулли, но к сожалению устройство для чтения мыслей еще не изобрели
  11. EAS

    Safety car

    Это к стюардам
  12. EAS

    Safety car

    Повторяю. Трулли думал, что у Гамильтона возникли тех. проблемы на болиде, о чем он и заявил. Затем поняв, что Льюис ехает, решил исправить свою ошибку, но Льюис обгонять не стал. Обгон по Сейфити-каром разрешается если у болида впереди очевидные проблемы, но степень очевидности этих самых проблем в регламенте не указана. Из чего делаем вывод, что Трулли просто не понял хитрого маневра Гамильтона, иначе не стал бы его обгонять. Argento Феттель в боксы в конце круга не заехал, а поехал дальше, за что и был наказан.
  13. EAS

    Safety car

    Вспоминаем слова Трулли: Он замедлился и ушел с траектории. Я думал у него проблемы. У стюардов нет доказательств, чтобы опровергнуть Ярно. Трулли был тоже введен в заблуждение. Затем Трулли сказал, что затем замедлился, чтобы пропустить Льюиса, но тот этогго не сделал. В чем вина Трулли?
  14. EAS

    Safety car

    А еще Ред Булл. Себ то на трех колесах ехал.
  15. EAS

    Safety car

    Трулли именно и вернули третье место поверив ему, что он также был введен в заблуждение Льюисом, о том, что у Мака проблемы.
×
×
  • Создать...