Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Телешоу, кампании по проблемам безопасности на дорогах, благотворительность, Академия...

"... Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва -- в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать..." (с)

Извините... рада Вашему оптимизму :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато Физик с такими связями теперь развернется. Теперь вся Италия падет к ногам этого новоявленного Чезаре Борджа.

Телешоу, кампании по проблемам безопасности на дорогах, благотворительность, Академия... хоть в Италию переезжай. ... и множество фанатов по всему миру. Эх, а ведь можно было бы собраться что ли. Где-нибудь через пару лет... организовать встречу, Физика позвать...

Жаль, что не в седле :(

Ну удачи ему в новых проектах и начинаниях.

не грустите...

:blush:

(Эта..., а торо росса? не? а то может рано мы его отправили из седла?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините... рада Вашему оптимизму smile0.gif

Да не слишком это и оптимизм. Я бы и смогла упасть на пол, биться в истерике, хвататься за голову с воплем GUAI A ME!!! но перед Физи как-то неудобно :blush:

Когда-нибудь это должно было случиться. Кроме того, уход Джанкарло из Формулы никоим образом не мешает мне за него болеть.

Единственное неудобство - сколь бы пафосно ни заявляла я, что с Ф1 покончено, гонок пять мне еще по-любому смотреть придется. А я очень не люблю смотреть гонки, в которых нет Физи. Это расстраивает и, более того, раздражает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(Эта..., а торо росса? не? а то может рано мы его отправили из седла?)

Вариант с ТР почти нереален. Не думаю, что что-нибудь получится. Хотя втайне надеюсь. Да и, скорее всего, ничто и никто не сможет убить эту маленькую надежду на чудо до первой квалы сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой бред,взять де ла розу вместо физи,неужели всё это из за денег?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой бред,взять де ла розу вместо физи,неужели всё это из за денег?!

Мне тоже совершенно непонятно, чем его так Педро привлек. Неужели где-то спонсоров нашел столько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже совершенно непонятно, чем его так Педро привлек. Неужели где-то спонсоров нашел столько?

Педро будет Феррари сливать информацию о Макларене. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Педро будет Феррари сливать информацию о Макларене. :rolleyes:

А потом выловят безымянный труп в Миссисипи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно я думаю Ник максимум год пропустит, а то и посреди сезона кого-нибудь сменит.

Правильно нужно мыслить позитивно, Ник сменит Михаэля. А Физико по-ходу сезона Массу.

Горькая шутка конечно, но кто знает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что у Физи за карьеру были быстрые машины, способные побеждать, но он не выдержал конкуренции более быстрых напарников, к тому же его сделал Ковалайнен, который сам с треском провалился в Лотос.

Особенно про Кову улыбнуло. Вам уже столько раз всё здесь "разжевали" компетентные люди, а вы всё как школьник бла-бла-бла. Пустобрёхством занимаетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(Эта..., а торо росса? не? а то может рано мы его отправили из седла?)

Туда со спонсорским пакетом на работу берут (за Буэка арабы впряглись)... Есть у Физико такой? Боюсь, что нет...

Так что, не вариант...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно про Кову улыбнуло. Вам уже столько раз всё здесь "разжевали" компетентные люди, а вы всё как школьник бла-бла-бла. Пустобрёхством занимаетесь.

компетентные люди имеют соответствующие документы. Не путайте компетентных людей с дураками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бла бла бла у тебя, куда не зайдешь, везде ты.

В отличие от тебя, у меня есть доказательства, если я о чём-то говорю ;)

Вместе не ездили, но его выступления мне запомнились, в отличии от ковыляйнена.

Ты б хоть, искажая фамилию пилота, писал её с большой буквы... А то поклонники Жакуса только, смотрю, и видят соринки в чужих глазах - выкиньте собственные брёвна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
компетентные люди имеют соответствующие документы. Не путайте компетентных людей с дураками.

Некоторым и документы не доказательства - правдычку видеть не хочется... Брёвнышки мешают... Отсюда оскорбления и нежелание внимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В отличие от тебя, у меня есть доказательства, если я о чём-то говорю ;)

Ты б хоть, искажая фамилию пилота, писал её с большой буквы... А то поклонники Жакуса только, смотрю, и видят соринки в чужих глазах - выкиньте собственные брёвна...

Какие доказательства? О чем ты? Мы в суде или в прокуратуре? Тут каждый высказывает своё, имхо, и не более. Любые доказательства - это сосед шизофрении, ибо не может у форумчан быть никаких доказательств, никто не работает в команде Ф1, чтоб у него были доказательства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие доказательства? О чем ты? Мы в суде или в прокуратуре? Тут каждый высказывает своё, имхо, и не более. Любые доказательства - это сосед шизофрении, ибо не может у форумчан быть никаких доказательств, никто не работает в команде Ф1, чтоб у него были доказательства.

Когда есть факты - финишные позиции, покруговки, это уже далеко не имхи, а аргументы в дискуссии и помощники в установлении истины ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда есть факты - финишные позиции, покруговки, это уже далеко не имхи, а аргументы в дискуссии и помощники в установлении истины ;)

Покруговки у меня в подписи, пожалуйста. Сравни там Кими и Физи, когда они были в одной команде, и Педро с Кими, когда они были в 1 команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покруговки у меня в подписи, пожалуйста. Сравни там Кими и Физи, когда они были в одной команде, и Педро с Кими, когда они были в 1 команде.

Да я матрикс и без подписи твоей знаю. Дело в том, что тут бессмысленно сравнивать: испанец знал машину как свои пять пальцев, заменив Хуана-Пабло, а Физико увидел её первый раз в жизни. Или, ты полагаешь, это несущественно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я матрикс и без подписи твоей знаю. Дело в том, что тут бессмысленно сравнивать: испанец знал машину как свои пять пальцев, заменив Хуана-Пабло, а Физико увидел её первый раз в жизни. Или, ты полагаешь, это несущественно?

Ну да, ну да, сначала предлагаешь опираться на покруговки, теперь притягиваешь за уши аргументы. Во-первых Физи сам себя рекомендовал и говорил, что не будет проблем, во-вторых, Физи был боевым пилотом и участвовал в гонках, а Педро был тестером на момент, когда ему пришлось заменить Монтойю. И как может быть доказательством то, что Физи увидел машину в первый раз? К ГП Абу Даби он её видел уже как минимум в 6-й раз, проехал 1500 км в гонках, при этом только 7 кругов проехал быстрей Кими, а Кими 47. Или у него провалы в памяти и каждый раз как первый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, ну да, сначала предлагаешь опираться на покруговки, теперь притягиваешь за уши аргументы. Во-первых Физи сам себя рекомендовал и говорил, что не будет проблем, во-вторых, Физи был боевым пилотом и участвовал в гонках, а Педро был тестером на момент, когда ему пришлось заменить Монтойю. И как может быть доказательством то, что Физи увидел машину в первый раз? К ГП Абу Даби он её видел уже как минимум в 6-й раз, проехал 1500 км в гонках, при этом только 7 кругов проехал быстрей Кими, а Кими 47. Или у него провалы в памяти и каждый раз как первый?

Блин, те чё, напомнить, как "крут" был дон Педро по сравнению с Кими? Это с тем, что машину он знал, может, лучше7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых Физи сам себя рекомендовал и говорил, что не будет проблем

Можно цитатку увидеть? Видимо, невнимательно я за Физи следила. Не видела его само-рекомендаций.

Зато я помню, как он рассказывал о том, как удивил его звонок из Феррари.

Физи был боевым пилотом и участвовал в гонках

И относительно этого. Физи, как мы все, надеюсь, помним, ездил за ФорсИндию на тот момент. А ФИ и Феррари - абсолютно разные в управлении. Плюс КЕРС, на привыкание к которому у боевых пилотов Феррари было не только межсезонье, но и первые пять гонок сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно цитатку увидеть? Видимо, невнимательно я за Физи следила. Не видела его само-рекомендаций.

Зато я помню, как он рассказывал о том, как удивил его звонок из Феррари.

И относительно этого. Физи, как мы все, надеюсь, помним, ездил за ФорсИндию на тот момент. А ФИ и Феррари - абсолютно разные в управлении. Плюс КЕРС, на привыкание к которому у боевых пилотов Феррари было не только межсезонье, но и первые пять гонок сезона

Господи, Галя, не трать время на то, чтобы что-то доказывать этому человеку - он глух к чужим доводам. Ну не понимает он разницу, когда с 2003 года человек в команде и когда только пришёл и без тестов сел за руль новой машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно цитатку увидеть? Видимо, невнимательно я за Физи следила. Не видела его само-рекомендаций.

Зато я помню, как он рассказывал о том, как удивил его звонок из Феррари.

И относительно этого. Физи, как мы все, надеюсь, помним, ездил за ФорсИндию на тот момент. А ФИ и Феррари - абсолютно разные в управлении. Плюс КЕРС, на привыкание к которому у боевых пилотов Феррари было не только межсезонье, но и первые пять гонок сезона

рассылка | RSS | WAP

F1News.Ru Интервью Джанкарло Физикелла

Джанкарло Физикелла: "Из Ferrari мне не звонили..."

27/08/2009, Autosport

Джанкарло Физикелла

Джанкарло Физикелла, по слухам, может выйти на старт в Монце за рулем Ferrari, однако накануне гонки в Спа итальянец уверял прессу, что никаких переговоров со Скудерией он не вел…

Вопрос: Force India заметно прогрессирует. Вы довольны?

Джанкарло Физикелла: Команда действительно проделала впечатляющую работу. Она пока не заработала очков, однако мы уже меньше отстаем от соперников и весьма близки к призовой восьмерке. В последних четырех или пяти гонках у нас был шанс добыть очки – особенно в Валенсии, ведь наша машина была серьезно модернизирована. Мы прогрессируем даже быстрее, чем топ-команды, и для Force India с ее скромным бюджетом это очень здорово.

Вопрос: Это влияет на ваш настрой?

Джанкарло Физикелла: Да, дает дополнительную мотивацию. К сожалению, под конец квалификации мне не повезло: первый круг пришлось прервать, а на втором мою машину вынесло с трассы, поскольку на асфальте было масло. Не было бы этих помех, я проехал бы не хуже Адриана. В конечном итоге от первой десятки нас отделяла лишь одна десятая секунды. В ходе гонки наша скорость была практически на уровне Red Bull, BMW и одной из машин Brawn GP.

Вопрос: Если говорить о мотивации: не захотелось ли вам остаться в Формуле 1 еще на сезон?

Джанкарло Физикелла: Это дает заряд не только на все гонки, оставшиеся до конца чемпионата, но и на будущее. Посмотрим. Я не вел переговоры ни с Force India, ни с другими командами. Мне хочется сосредоточиться на главном: заработать очки.

Вопрос: Ваше имя упоминалось в связи с Ferrari: речь шла о концовке этого сезона и, возможно, работы тест-пилота в следующем. Что вы скажете по этому поводу?

Джанкарло Физикелла: Слухов ходит много, но я не обращаю на них внимания. Из Ferrari мне не звонили. Если бы звонили, я, возможно, смог бы сказать вам больше, однако никаких контактов не было. Я гонщик Force India, – все просто.

Вопрос: У вашего менеджера Энрико Дзанарини очень хорошие контакты с Ferrari еще с тех времен, когда он работал с Эдди Ирвайном, так что с руководством Скудерии общался он.

Джанкарло Физикелла: У него много друзей. Впрочем, у меня тоже. Например, Стефано Доменикали и даже президент Лука ди Монтедземоло. Но никто не обращался по поводу контракта, не задавал вопросы о возможности выступления за них в будущем, например, в Монце, или еще где-либо. Пока говорить не о чем.

Вопрос: Но вас, наверное, радует, что в списке кандидатов называют и ваше имя?

Джанкарло Физикелла: Очень радует! И я был бы рад, если бы представилась такая возможность.

Вопрос: Лука Бадоер сказал, что сейчас осуществилась его давняя мечта: вы можете сказать то же самое?

Джанкарло Физикелла: Конечно, все гонщики об этом мечтают. Тем более, я итальянец. Моя карьера близится к завершению, так что это был бы неплохой шанс!

Вопрос: Насколько велик прессинг, когда итальянский гонщик выходит на старт в Монце за рулем Ferrari?

Джанкарло Физикелла: Я провел 220 Гран При, так что мне будет только приятно. Прессинг – не самая большая проблема. Впрочем, больше ничего не могу добавить.

Вопрос: Вы удивлены, что в Валенсии Бадоер столкнулся с такими сложностями?

Джанкарло Физикелла: Да. Я думал, Лука справится с задачей намного лучше, хотя он давно уже не садился за руль и не выступал в гонках. Однако у Бадоера возникли серьезные проблемы. Вероятно, он сильно нервничал, тем более, трасса была ему не знакома. Возможно, в Спа он выступит лучше…

Вопрос: Вы с ним об этом говорили?

Джанкарло Физикелла: Мы немного пообщались перед парадом гонщиков. Он был недоволен собой, но накануне гонки у него был нормальный настрой.

Джанкарло Физикелла: "Прессинг есть, но он исчезнет, как только я включу первую передачу. В этот уик-энд у меня есть KERS и тифози, со мной будет работать Роб Смедли, с которым мы сотрудничали ещё в Jordan, к тому же Монца – отличная трасса для дебютной гонки за рулём незнакомой машины. На длинных прямых есть возможность подумать, прежде чем принять решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что ты болдом выделил? Это не два противоречащих друг другу высказывания, абсолютно. Физи не говорил об отсутствии прессинга как такового и в первой цитате.

И на вопрос Гали о саморекламе ты так и не ответил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...