Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Типа, попытка мести за тему Вильнёва? ;) Забавная такая попытка... как всегда...

посмотри на себя в темах вильнева, педро и всех остальных. Я действительно думаю, если бы Физикелла не опозорился в Феррари, с легкостью устроился бы в 2010 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотри на себя в темах вильнева, педро и всех остальных. Я действительно думаю, если бы Физикелла не опозорился в Феррари, с легкостью устроился бы в 2010 году.

И на что там смотреть? Темы двух пенсионеров, которым давно нечего делать в Ф1 и лучшие годы которых позади. Их, типа, надо хвалить, что они лезут, перекрывая кислород более талантливым и молодым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль,что Физико закончил карьеру.Кажется Ник последует за ним.Старая гвардия уходит,грустно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю новой инкарнации Заубера участи Фортей-Симтеков. Аминь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень жаль,что Физико закончил карьеру.Кажется Ник последует за ним.Старая гвардия уходит,грустно...

Да ладно я думаю Ник максимум год пропустит, а то и посреди сезона кого-нибудь сменит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И на что там смотреть? Темы двух пенсионеров, которым давно нечего делать в Ф1 и лучшие годы которых позади. Их, типа, надо хвалить, что они лезут, перекрывая кислород более талантливым и молодым?

да Физикелла сильно молодой конечно, да и Хайфилд младенец да ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой удар...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да Физикелла сильно молодой конечно, да и Хайфилд младенец да ?

По сравнению с ними дон Педро есть нуль, и это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По сравнению с ними дон Педро есть нуль, и это факт.

у Дона педро есть сильный спонсор, и огромный опыт в дороботке болида!

а Ник между прочим вцепился в бабки, не хочет снижения зарплаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Дона педро есть сильный спонсор, и огромный опыт в дороботке болида!

а Ник между прочим вцепился в бабки, не хочет снижения зарплаты

А... вот ты о чём... бабло победило добро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А... вот ты о чём... бабло победило добро.

если ты еще не заметил, то именно бабло и побеждает! между прочим за Физи ферарри стояла, но и она не помогла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочуствую... Это всё. Остальные места уже забиты, пазл сложился.

В принципе Физикелла и сам оценивал шансы как 50/50 и особо рвения тоже не чуствовалось, иначе не стал бы он себя связывать с Феррари. По сути исполнение мечты и поставило крест на его дальнейшей карьере.

Думаю теперь остаётся мини-шанс заменить Альгеарсуари посреди сезона, если там захотят какого-то прогресса, но это всё эфемерно. Кто бы мог подумать, но финальный состав Феррари в 2009 уходит на покой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если ты еще не заметил, то именно бабло и побеждает! между прочим за Физи ферарри стояла, но и она не помогла

Да, печально - крест на дальнейшей карьере Джанкарло, вполне возможно, поставит заштатный рента-драйвер, который по уровню таланта до него не дотянулся б никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По сравнению с ними дон Педро есть нуль, и это факт.

Интересно а почему тогда за него и кампос бился и макларен предлагал зарплату увеличить, а Физико никому не нужен оказался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, печально - крест на дальнейшей карьере Джанкарло, вполне возможно, поставит заштатный рента-драйвер, который по уровню таланта до него не дотянулся б никогда.

а я считаю что Физи сам поставил себе крест, переходом в Феррари! именно блеклые выступления там не позволили подписать контракт!

хорошие выступления и успехи быстро забываются, в отличает от провалов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно а почему тогда за него и кампос бился и макларен предлагал зарплату увеличить, а Физико никому не нужен оказался?

Потому что Макам невыгодно лишаться хорошего тестера (у которого в голове лежат топ-секреты ;) ), а Кампосу нужны лавэ. Дону Педро погоняться захотелось с другими мафынками. И он готов за это заплатить. И неважно, что результаты он покажет плохие, зато денюшку принесёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я действительно думаю, если бы Физикелла не опозорился в Феррари, с легкостью устроился бы в 2010 году.

Вот с этой фразой согласен на 100% (кроме опозорился, скажем, не расцвел :rolleyes: ). Всё-таки красная машина многим переехала карьеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что Макам невыгодно лишаться хорошего тестера (у которого в голове лежат топ-секреты ;) ), а Кампосу нужны лавэ. Дону Педро погоняться захотелось с другими мафынками. И он готов за это заплатить. И неважно, что результаты он покажет плохие, зато денюшку принесёт...

Ну насчет результатов, еще говарить рано! да и он явно поможет в доработке машины, плюс как ты сказал топ секреты из Макларена в голове!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Пребывая в счастливой эйфории, я как-то подзабыла, что слухи имеют свойство временами не подтверждаться.

Немного неожиданно.

Зато теперь можно не расстраиваться по поводу того, что Педро в очередной раз останется не у дел.

Впрочем, оно теперь неважно уже. Видимо, всё-таки пришло наше время :unsure: C'est la vie

Куда податься? В биатлон что ли... или в футбол... интересно, Роме голеадор не нужен случаем? У меня есть один на примете, хороший такой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что Макам невыгодно лишаться хорошего тестера (у которого в голове лежат топ-секреты ;) ), а Кампосу нужны лавэ. Дону Педро погоняться захотелось с другими мафынками. И он готов за это заплатить. И неважно, что результаты он покажет плохие, зато денюшку принесёт...

В этом и прикол что деньги+тестерские навыки против также не лучшей формы на сегодня. Все логично. Была бы пропасть в скорости никто бы не парился из-за нескольких лимонов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть шансы попасть в рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда. Пребывая в счастливой эйфории, я как-то подзабыла, что слухи имеют свойство временами не подтверждаться.

Немного неожиданно.

Зато теперь можно не расстраиваться по поводу того, что Педро в очередной раз останется не у дел.

Впрочем, оно теперь неважно уже. Видимо, всё-таки пришло наше время :unsure: C'est la vie

Куда податься? В биатлон что ли... или в футбол... интересно, Роме голеадор не нужен случаем? У меня есть один на примете, хороший такой...

Спокойно еще непонятно как Масса поедет. Физи запасной гонщик у ферров если я правильно понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спокойно еще непонятно как Масса поедет. Физи запасной гонщик у ферров если я правильно понял?

да там вроде на три года контракт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще есть шансы попасть в рено.

а чего сразу не в Макларен ???? единственный вариант который остался для Физикеллы, это Торо-Россо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...