Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

..........для победы надо идти на пролом во всем.......... Он вашу подпись прочитал.

Ну если он пытается таким образом выиграть чемп, то рано или поздно крылышки вашему "мессеру" кто то да обломает, пустив прогуляться по газону, или на встречу со стенкой....

Кстати название то вашей темки, тоже не самое миролюбивое - "Отступать некуда, теперь только победа !" Юношеским максимализмом попахивает, хотя чему тут удивляться.... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот от этого мне легче. Себ навевает страх. Это же отлично. :D

Да, страх, что в следующий раз он кого-то покалечет. Ну хоть чему-то радуетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если он пытается таким образом выиграть чемп, то рано или поздно крылышки вашему "мессеру" кто то да обломает, пустив прогуляться по газону, или на встречу со стенкой....

Кстати название то вашей темки, тоже не самое миролюбивое - "Отступать некуда, теперь только победа !" Юношеским максимализмом попахивает, хотя чему тут удивляться.... ;)

пора менять : Опускаться теперь некуда. пора бороться честно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, из тех пилотов, кто выносит лидеров, в садик :lol:

В этой компании есть и Льюис, не так ли? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ввели бы систему с золотыми медалями, интересно было бы посмотреть на "любителей привезти пару лишних очков ничем не рискуя и никого не обгоняя".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Себ был близко , был быстрее в данный момент гонки, отрыв был мал, что нужно было еще 10 кругов в каждом повороте думать достаточно ли я близко? Себ был близко и очень близко, просто потерял машину.

Себ- как дилетант :D А с чего ты решил что я дилетант?Да , гонки пока не выигрывал,дальше картинга и не собираюсь, другие приоритеты)

2)Думаю никто из людей смело не хочет лететь в отбойник)) А шанс поймать машину у Себа был, почему он не мог его использовать?

3)Насчет того что перестарался, дак чем быстрее вывернешь - тем больше шанс поймать, хотя, что я обьясняю такому профи как ты,как нужно ловить заднюю ось.

1) Я что-то говорил о недостаточной близости? Может, наоборот? :) Короче говоря, перечитай еще раз: суть там как раз в том, что перечисленных факторов недостаточно для оценки обгона.

Извини, меня ввели в заблуждение твои отсылки к симам и довольно странное мнение про обгоны.

2) Шанс поймать был. Но мы ведем речь о возможности избежания столкновения, а не о его шансах и его личных интересах.

3) Действительно, ты зря пытаешься объяснить то, чего даже сам до конца не понял. Про резкий поворот руля сказано было в смысле самого первого поворота, который сорвал машину в занос (так рулить просто нельзя, даже если кажется, что трасса высохла, температура ее и шин упала). А второй поворот руля был слишком крутым и слишком затяжным. Короче говоря, совокупность всех этих "непродуманностей" привела к столкновению, в котором на 100% виноват Фететль и только он. Огромное количество ошибок на несколько секунд времени. Превзошел сам себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если он пытается таким образом выиграть чемп, то рано или поздно крылышки вашему "мессеру" кто то да обломает, пустив прогуляться по газону, или на встречу со стенкой....

Кстати название то вашей темки, тоже не самое миролюбивое - "Отступать некуда, теперь только победа !"

Зато вы, все фобствующие макофаны, даже в перерыв чемпионата здесь пасущиеся (эт не про вас лично) прям само миролюбие. Читать ваши оскорбления крайне утомительно и неинтересно.

Это гонки. Такое бывает. Со всеми без исключения. В пылу борьбы всякое случается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора менять : Опускаться теперь некуда. пора бороться честно!

:lol: :lol: :lol: Как говорится - "Нет предела совершенству", так что опускаться ему еще есть куда...Главное, что бы без вреда для окружающих...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот от этого мне легче. Себ навевает страх. Это же отлично. :D

после того как ушел Сато японцы стали вменяемые, зато появился Феттель :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие все категоричные. еще расстрелять предложите, чего мелочиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... слабак просто напросто

Это Хорнеру решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что "то же"? Ни капли сходства. Феттель потерял машину при резком повороте руля, выходя из слип-стрима, а не на торможении. Смысл перевирать факты?

Феттель имеет другую точку зрения. А именно: потерял машину на торможении при проезде по кочке. Оригинал “What happened, happened.” said Seb. “We can’t change it now. Obviously I’m not proud of it, I lost the car going over the bump as I was braking and unfortunately hit Jenson, so he couldn’t continue – I’m sorry for him.”

Знаешь, из-за Феттеля я впервые без настроения после победы Мака, когда он оказывается рядом, это страшно, страшно что он попытается обогнать и въедет.

Считай что я хочу поднять себе настроение.

А мне страшно, когда Льюис заезжает на пит-стоп вместе с кем-то, может и выбить, а если не выбьет, то вдруг механиков задавит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора менять : Опускаться теперь некуда. пора бороться честно!

Чего бесчестного совершил Себ? Тем более что он, повторюсь, признал вину и извинился перед Дженсоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель имеет другую точку зрения. А именно: потерял машину на торможении при проезде по кочке. Оригинал “What happened, happened.” said Seb. “We can’t change it now. Obviously I’m not proud of it, I lost the car going over the bump as I was braking and unfortunately hit Jenson, so he couldn’t continue – I’m sorry for him.”

А мне страшно, когда Льюис заезжает на пит-стоп вместе с кем-то, может и выбить, а если не выбьет, то вдруг механиков задавит?

Если так то действительно ситуация похожа на Монако 2008.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато вы, все фобствующие макофаны, даже в перерыв чемпионата здесь пасущиеся (эт не про вас лично) прям само миролюбие. Читать ваши оскорбления крайне утомительно и неинтересно.

Это гонки. Такое бывает. Со всеми без исключения. В пылу борьбы всякое случается.

Знаешь, как гласит народная мудрость - "око за око зуб за зуб"....Это я к тому, что как раз в межсезонье и в начале сезона наша тема больше всех и страдала от набега вашего "стада" (не в обиду будет, а сугубо по аналогии с твоей фразой "здесь пасущиеся" ;) )....Так что все рано или поздно возвращается с избытком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему пора перенести в другой раздел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как страшно жить!

Я уже обогнал Лиуцци, когда он зацепил моё заднее левое колесо, что привело к проколу. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, как гласит народная мудрость - "око за око зуб за зуб"....Это я к тому, что как раз в межсезонье и в начале сезона наша тема больше всех и страдала от набега вашего "стада" (не в обиду будет, а сугубо по аналогии с твоей фразой "здесь пасущиеся" ;) )....Так что все рано или поздно возвращается с избытком...

Ваша позиция попахивает "юношеским максимализмом" :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после того как ушел Сато японцы стали вменяемые, зато появился Феттель :lol:

Немецкий камикадзе? Забавно, сегодня он подбил Баттона и Лиуцци, кто следующий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря ни на что, Себ все равно красавец. Он еще свое возьмет, не в этом сезоне, так в следующем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель имеет другую точку зрения. А именно: потерял машину на торможении при проезде по кочке. Оригинал “What happened, happened.” said Seb. “We can’t change it now. Obviously I’m not proud of it, I lost the car going over the bump as I was braking and unfortunately hit Jenson, so he couldn’t continue – I’m sorry for him.”

Его точка зрения ничего не стоит, так как это лишь ложь в оправдание. Ни один мало мальский знакомый с гонками человек ему не поверит: идти слип-стримом и одновременно тормозить по кочкам - это взаимоисключающие параграфы. Шел слип-стримом, не рассчитал, поздно начал выходить, пришлось слишком резко крутить руль, потерял машину на остывших от дождя шинах, совершил неграмотную и безответственную попытку выхода из заноса. Это то, что было в трансляции. А что было в альтернативной реальности - меня мало волнует. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря ни на что, Себ все равно красавец. Он еще свое возьмет, не в этом сезоне, так в следующем.

Интересно, если бы он выбил Массу, что бы ты "пел"? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ? все макофилы отметились ? можно нормально пообщаться или я рано зашел ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреновый он пилот!

Пожалуй, что теперь это ни для кого не секрет. Мне уже кажется, что останься он один на трассе, всё равно найдёт себе приключений :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Я что-то говорил о недостаточной близости? Может, наоборот? :) Короче говоря, перечитай еще раз: суть там как раз в том, что перечисленных факторов недостаточно для оценки обгона.

Извини, меня ввели в заблуждение твои отсылки к симам и довольно странное мнение про обгоны.

2) Шанс поймать был. Но мы ведем речь о возможности избежания столкновения, а не о его шансах и его личных интересах.

3) Действительно, ты зря пытаешься объяснить то, чего даже сам до конца не понял. Про резкий поворот руля сказано было в смысле самого первого поворота, который сорвал машину в занос (так рулить просто нельзя, даже если кажется, что трасса высохла, температура ее и шин упала). А второй поворот руля был слишком крутым и слишком затяжным. Короче говоря, совокупность всех этих "непродуманностей" привела к столкновению, в котором на 100% виноват Фететль и только он. Огромное количество ошибок на несколько секунд времени. Превзошел сам себя.

1)О, извени не так понял.

2)Да ничего. :)

3)Я думал про другой рехкий поворот руля.

4)Я и не говорю что он не виноват, однозначно его косяк,просто считаю поймать машину он уже не мог, и пытаюсь доказать,что все это он(Себ) не специально,как тут многие говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...