Перейти к контенту

KimoFan

Доверительная
  • Число публикаций

    175
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О KimoFan

  • Звание
    Рента-драйвер

Дополнительно

  • Болеет за
    Кими
  1. Кому? Мне надоело) Фету надоело, Марку наверное нравится.
  2. Ну поэтому сравнивать их думаю не смысла,никогда в одной лиге не выступали, а Педро не так уж и плох и сейчас) Я следил за Ди Грасси только до ф1, в ф1 я его не замечаю,как и Глока) Но помню 2008,когда он творил чудеса в ГП2, ИМХО нельзя их сравнивать,дай Ди Грасси РБР,победы точно будут.
  3. Спорное утверждение, в 2006 Де ла Рос. неплохие гонки проводил,а Ди Грасси на равных с Глоком боролся.
  4. Просто РБР и СТР разные болиды, из-за разных двигателей компоновка совсем другая, новинки,сделанные для РБР не очень то и должны помочь СТР, хотя возможно что ты и прав.
  5. Ссори, конечно 08.Ну ДиСи не молод уже, посмотри на Шуми вон. Ну я считаю не может дочерняя команда быть лучше заводской, ну никак.
  6. Ну все считают,что если сейчас Фет не делает Марка, то в 08 году СТР была явно быстрее РБР Но если посмотреть на выступления Марка и Фета в 09 году,можно сделать вывод,что это не так.
  7. Нет,в 2008 у Фета была мотивация(новичек+Большие гонки и т д и ),а у Марка небыло, который год еле за очки борется,а сейчас есть и у Марка и Фета)
  8. 1)Не самый то не самый, но я бы лучше сказал не самый плохой пилот) 2)В 2008г Себ был мегагигагероем Монцы - факт, выйграл не на самой быстрой машине, пусть она была вторая,третья по скорости, но не самая быстрая . А если судить по результатам 09 года, РБР была как минимум не хуже
  9. Ну я и написал в ФФ-3 А Бурде получше Альгерсуари будет, жалко его сейчас нет в ф1...
  10. Вроде 6 титулов. 4 в чамп каре , один в ФФормуле 3 и один в Ф-3000
  11. Наверное то, что мы можем пронаблюдать у HiT-man'а на аве Зачем надеяться, если Марк настолько круче?
  12. Себ взял поул и победу. А Марк стартовал в районе второй десятки и приехал пятым. ИМХО паритетом и не пахнет)
  13. Блин, как напомнишь про Германию, все в один голос кричат: "У Уеббера были проблемы с машиной" А как что, Феттель не умеет ездить, ломает все самовозки Ньюи. Пожалуйста, не путайтесь в показаниях.
×
×
  • Создать...