Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Real Stealth

Sauber F1 Team

Recommended Posts

"Жаль только — жить в эту пору прекрасную

Уж не придется — ни мне, ни тебе"

И мне в принципе не особо интересно, как и кто спасет заубер, казнокрады из мексики или россии. Приятным бонусом в этом случае стал бы Сироткин, что для меня более близко, чем Гутти. мне не приятно читать лишь это:

"большинством голосов проголосовали против инвестиций в команду". Сначала надо было проголосовать, а потом уж объявлять.

Не пойму я тебя, то ли ты негодуешь из-за этой аферо-сделки, говоря о казнокрадах в нашей стране, либо ты расстроена и сочувствуешь им, что у них как раз не получается провести ее.

Весь этот переполох в прессе поднят не без участия Заубера. Не стоило им этого делать, если договор еще не был окончательно утвержден. Хотя может они и преследовали этим свои какие-то цели.

Если эта сделка не пройдет, я буду верить, что в нашем государстве остались благоразумные люди и можно будет и дальше надеяться на светлое будущее в моей стране.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амус сообщает, что Заубер опровергает слухи о проблемах с российскими партнёрами. Также говорится, что финансовые инвестиции НИАТ никогда и не предпологались. Подробности вскоре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коба - богатый жених, оказывается.

К 8 лямам, собранным в его поддержку, прибавить 2,5... :hello:

ПС. Осталось только их забрать... :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заубер утверждает, что всё идёт по плану, и первые деньги от российских партнёров поступили точно в срок. С НИАТом изначально предусмотрено было только технологическое партнёрство, а не финансовое. Заявлени по программе подготовки Сироткина на следующей неделе, когда кончится перерыв. Ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму я тебя, то ли ты негодуешь из-за этой аферо-сделки

либо ты расстроена и сочувствуешь им, что у них как раз не получается провести ее.

мне не нравится рядом с этим невнятным бредом, который продолжается уже месяц, видеть надпись российские деньги и т.д., на сами деньги, их судьбу и людей которые в ней участвуют мне параллельно тем более я не верю в эти безумные суммы. Я хочу лишь, чтобы команда осталась, и этим расстроена.

Ну и еще как маленький бонус - интерес, как поедет Сироткин, если утонет в юном возрасте в ф1, я это переживу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем суперность нонче измеряется?В суммах откатов?В кол-ве проданных ресурсов?Или быть может в новой технике поступившей на вооружение?Такая-то супер.... :facepalm:

В способности принимать решения самостоятельно, а не по звонку из Вашингтона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В способности принимать решения самостоятельно, а не по звонку из Вашингтона.

http://lurkmo.re/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD

Читать раздел "Путин и запад" и думать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В способности принимать решения самостоятельно, а не по звонку из Вашингтона.

Какие еще решения?Пальцев одной руки хватит хоть перечислить?Не по звонку самостоятельно принять решение все просрать если только. :good: Совсем вы там в московии связь с реальностью потеряли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нравится рядом с этим невнятным бредом, который продолжается уже месяц, видеть надпись российские деньги и

А ведь в предыдущем твоем сообщении было - мне в принципе не особо интересно, как и кто спасет заубер, казнокрады из мексики или россии.] - "Мадам, вы истинная женщина"

на сами деньги, их судьбу и людей которые в ней участвуют мне параллельно тем более я не верю в эти безумные суммы. Я хочу лишь, чтобы команда осталась, и этим расстроена.

А я как раз верю в "эти безумные деньги". Засунуть в Формулу1 еще до конца не сформировавшегося и абсолютно ничего еще не доказавшего пацана - на такое нужны "безумные деньги".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем вы там в московии связь с реальностью потеряли...

А Вы чьих будете? Откуда Вам то известна реальность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы чьих будете? Откуда Вам то известна реальность?

/* offtop mode on */

"Реальность" здесь, я думаю, неизвестна никому.

Но утверждать, что Россия, зависимая от Запада по продуктам питания (facepalm) и закупкам углеводородов, ничего не делает под его диктовку крайне опрометчиво.

Единственное, что могу вспомнить я - это Сноуден. Но, во-первых, его сейчас и в США никто публично осудить не решится; во-вторых, тогда и Эквадор оказывается супердержавой (google -> Джулиан Ассанж)

/* offtop mode off */

Я не понимаю необходимость сажать 17летнего пилота за неслабые деньги в формулу 1. При всей моей "нелюбви" к Петрову - лучше бы уже сажали его.

P.S. На популярность ГП России это не повлияет, так как уровень жизни населения вне МКАДа / Поребрик-сити не распологает к его посещению, будь там хоть 22 русских. И к статусу "супердержавы" это тоже никак не относится (США - банановая республика, потому что пилота нет?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы чьих будете? Откуда Вам то известна реальность?

А что,мое местоположение как то повлияет на ситуацию в здравоохранении,образовании,сельском хозяйстве,жкх,оборонной промышленности,машиностроении и многом другом?Ракеты со спутниками падать перестанут?Я от туда где матери ждут место в садиках по три-четыре года,от туда где средней пенсии хватает только на лекарства и ЖКХ,а средняя зарплата не превышает 15000-20000 рублей.И еще там говнодороги и повсеместное взятничество и коррупция.Из за МКАДа в общем я,так и быть,потешу ваше любопытство.Жду пламенного ответа в стиле что в России все не так,что я жертва западной пропаганды и если не нравится вали вон из роиссии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде.. че сказать то.. меня вот конкретные дела всегда больше волновали.

В любой стране найдутся недовольные существующим там порядком дел.. Вам бы в депутаты что ли..

Культура, наука, спорт - это то, что должно развиваться всегда, вне зависимости от экономической ситуации в стране. Но вот в данной ситуации между Заубером и "российскими инвесторами" под благовидным предлогом будет просто слив денег, выделенных на развитие автоспорта в стране. Кто-то нашел способ и имеет достаточную власть для того, чтобы слить их так, как им это удобно. Сама же ситуация довольно неприглядная и похожа на сумасшествие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Сироткин в следующий вторник уже в Хинвил едет, так что часть бугагашенек от недоброжелателей затухнет, как колебания маятника Фуко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как раз наоборот. Была надежда, что это тупость прекратится и пацана на следующий год отправят в более подходящую для него серию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как раз наоборот. Была надежда, что это тупость прекратится и пацана на следующий год отправят в более подходящую для него серию.

Сергей конечно не выиграл 13 гонок из 23 в ВСР, но про Кими похоже многие отзывались накануне сезона 2001

PS оно конечно может и логичней было бы в ГП2, например, но у Заубера проблем в следующем году может и не быть. Да чего уж там, Заубера может не быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За подготовку Сироткина команда получит 20-30 млн, сорвавшийся контракт с НИАТ был на 40 млн http://izvestia.ru/news/555550

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и суммы реальные, а то расписали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петер, узнал сколько башляют за лекции в Сколково, и "высказал замечательную идею".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За подготовку Сироткина команда получит 20-30 млн, сорвавшийся контракт с НИАТ был на 40 млн http://izvestia.ru/news/555550

Вот и суммы реальные, а то расписали...

Думаю, параметры не будут сильно отличаться от других подобных контрактов, предусматривающих подготовку пилота. Обычно это €20–30 млн. (О. Сироткин)

Это какие же команды специализируются на подготовке пилотов за 20-30 млн. евро?

Да их там походу Косаченко консультирует.

За 20-30, а то и меньше, можно контракт и боевого получить, а они только за подготовку столько отдать собрались :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, параметры не будут сильно отличаться от других подобных контрактов, предусматривающих подготовку пилота. Обычно это €20–30 млн. (О. Сироткин)

Это какие же команды специализируются на подготовке пилотов за 20-30 млн. евро?

Да их там походу Косаченко консультирует.

За 20-30, а то и меньше, можно контракт и боевого получить, а они только за подготовку столько отдать собрались :facepalm:

Эти слова Сироткина обращены скорее к вышестоящему начальству, чем к всезнающим фанатам. Начальство может и не знать тонкостей-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

За 20-30, а то и меньше, можно контракт и боевого получить, а они только за подготовку столько отдать собрались :facepalm:

Ты сейчас, как те журналисты, которые говорили про сто с лишним лимонов. :)

Подожди, объявят, все расскажут. Мы же не знаем, что входит в эти 20-30 млн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас, как те журналисты, которые говорили про сто с лишним лимонов. :)

Подожди, объявят, все расскажут. Мы же не знаем, что входит в эти 20-30 млн.

Тебе прямые слова Сироткина -старшего уже ни о чём?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...