Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Edge To Life

McLaren Racing

Recommended Posts

Команда написала, что это было решение Хэма.

Ну ты уж пули то поменьше отливай, ядра получаются. Хэм решил поставить интер, а вот кто решил поставить ему суперсофт до этого - БАААААЛЬШОЙ вопрос)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за интермедейт спасибо не скажем?

Главная ошибка была с СС , а с промежуточной это дальнейшая цепочка тем более с промежуточной не все ясно мог и Лью попросить .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Феттель всё так же сливается под прессингом, додавим до конца сезона, не всё потеряно!

Это да, это не по радио позвонить папику, что бы тот отпугнул Кенгурятника..... здесь просто сразу сливается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к ним в ряды я не пойду, зато мы вместе будет ежесезонно, горевать, что кто то (конечно не из МкЛ) стал, трехкратным, четерыхкратным, зато у нас будет "БОРЬБА" в печь такую борьбу

Что значит "мы"? Я точно не буду. Я наслаждался сегодняшней гонкой. Ни в одной команде нет такой борьбы между напарниками. И мне это нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За глупый разворот? И последовавшее наглое возвращение на траекторию по принципу "я бох?

Принцип простой, это были круговые, которые обязаны пропускать лидера гонки ... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое забавное, что будь Дженсон впереди, то интермедиэйт получил бы он. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцип простой, это были круговые, которые обязаны пропускать лидера гонки ... :D

Вот только Ди Ресте деваться некуда было. Льюису повезло что Пол вообще смог его объехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, я же обещал повтор Венгрии-2006 :) С победой! :hello:

А так всё как в прошлый раз - не без фейла, но идём вперед

главное - темп конечно хороший, так держать

по Льюису - былинный фейл с промежуткой, но всё равно он бы проиграл после того как ему СС поставили, а впереди всё равно бы до конца ехали на С,

так что проехали, тут без потерь почти, тоже 3-4 место бы было

ну и поборолись между собой знатно :good: кросавчеги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "мы"? Я точно не буду. Я наслаждался сегодняшней гонкой. Ни в одной команде нет такой борьбы между напарниками. И мне это нравится.

Борьба в команде это очень хорошо. И мне очень понравилось как наши пилоты боролись друг с другом на трассе, практически до контакта. Но наслаждаться гонкой в которой реально мог бы быть дубль и так бездарно в один момент все потерять..Мазохист?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое забавное, что будь Дженсон впереди, то интермедиэйт получил бы он. B)

больше всего я смеялся, сравнивая борьбу наших и красных, чуть не обблевался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с победой.

Да, победы Дженса в этом году непосредственно связаны с неудачами Хэма и наоборот...но в СПА я жду дубля и верю в него.

Это наверное самый лучший подарок на 200-ое ГП!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие же недальновидные стратеги у макларена

так и знал, что если ехать на 2 пита под конец то обязательно что-нибудь случится, пейскар или дождь... случился дождь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только Ди Ресте деваться некуда было. Льюису повезло что Пол вообще смог его объехать.

Может не будем за Пола говорить, если он 5 минут назад в интерью ББС сказал, что понимает маневр Лью, и что они видели друг друга в этот момент хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцип простой, это были круговые, которые обязаны пропускать лидера гонки ... :D

Очень жаль, что круговые успели увернуться и не выбили Хэмилтона к чертям, как он того заслуживал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженса поздравляю. Гонку я не сомтрел ибо не был в городе, так что от дальнейших коментариев воздержусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда слила Льюиса! :angry: А мог быть и дубль, причем не важно в каком составе. Блин, ну как так можно было облажаться????

Тем не менее поздравляю McLaren с очередной победой в сезоне! В очередной раз нагнули РБ, супер!

Дженсон, Great job! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный вопрос после гонки: кто посоветовал обуть Хэма в промежуточную резину? Кто испортил дубль Макам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что круговые успели увернуться и не выбили Хэмилтона к чертям, как он того заслуживал :)

Так он бы нам шоу не подарил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что круговые успели увернуться и не выбили Хэмилтона к чертям, как он того заслуживал :)

Болеет за: С. Феттель

no comments

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с победой! мог быть заслуженный дубль.

П.С. у вас самая красивая машина чемпионата=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уитмарш: команда решила сменить шины Льюису

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то я не вижу извеняющихся фанатов Баттона. А самое интересное, что я не вижу возгласов о том, что Хема сливают! Интересно, почему же так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный вопрос после гонки: кто посоветовал обуть Хэма в промежуточную резину? Кто испортил дубль Макам?

на тот момент дубль уже был слит. промежутка слила только третье место, а убитый сс первое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "мы"? Я точно не буду. Я наслаждался сегодняшней гонкой. Ни в одной команде нет такой борьбы между напарниками. И мне это нравится.

зато очевидно, что эта борьба крадет у них нужные очки, можно так бодаться при наличии самовоза уровня МР4/4 но не теперь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все перешли на С ,вообще не понятно зачем было мудрить и пытаться выиграть у самих себя ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...