Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Бедный, бедный Кими... Загнобили его спонсорскими обязательствами в McLaren савсем загнобили. Если всё так плохо было, чего ж торчал в McLaren столько времени? А, ну да, конечно. "Под Шумахера" - то совсем не хотелось идти. :P

Кими-то по барабану было с кем гоняться в одной команде, в отличие от Шуми, у которого заведомо был более слабый напарник. Так, может наоборот, Шуми не совсем хотелось оставаться? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- С ноября в боксах Феррари находится человек (всегда один и тот же) от Макларен, для взаимодействия с ЕБУ.

Ждем нового ШС?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бахрейн. Сегодня

1. Räikkönen – Ferrari – 1:31.011 (39)

2. Massa – Ferrari – 1:31.593 (42)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фоб? :) Когда он подписал с Феррари контракт он еще не знал что Шуми уйдет и ему было параллельно кто с ним будет гоняться в 2007-м.

Ну да, ну да.. Только до сих пор так и не ясно, когда он этот контракт подписал. ;) "Хочу просто гоняться"... Хехе... А так же получать денюжку с 6 нулями, но при этом - только гоняться и ничего больше. Нет уж, дорогой, за такие бабки можно и со спонсорами помыкаться. :D :D :D

Так, может наоборот, Шуми не совсем хотелось оставаться? ;)

Не ко мне вопрос. Эту тему лучше мишасупы раскроют. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, ну да.. Только до сих пор так и не ясно, когда он этот контракт подписал. ;) "Хочу просто гоняться"... Хехе... А так же получать денюжку с 6 нулями, но при этом - только гоняться и ничего больше. Нет уж, дорогой, за такие бабки можно и со спонсорами помыкаться. :D :D :D

Так он и в Феррах со спонсорами мыкается :) Только здесь этого всего гораздо меньше чем в Маках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так он и в Феррах со спонсорами мыкается :) Только здесь этого всего гораздо меньше чем в Маках.

Т.е. в этом и была главная причина перехода - спонсоры запарили? :P :P :P Шутка. Я очень рад за Кими, что он смог выйграть титул в Ferrari. И мне искренне жаль, что он не смог сделать это в McLaren. Надеюсь, Хейки (ну или Льюис на худой конец) сможет исправить это упущение. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, Хейки (ну или Льюис на худой конец) сможет исправить это упущение. ;)

Ну нет уж, если Мак, то тока Хейкки! И то, после ухода Кимки из Ф1 :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бедный, бедный Кими... Загнобили его спонсорскими обязательствами в McLaren савсем загнобили. Если всё так плохо было, чего ж торчал в McLaren столько времени? А, ну да, конечно. "Под Шумахера" - то совсем не хотелось идти. :P

Достали его уплывающие не по его вине титулы и победы (привет Рону и Хаугу ;) ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари работают по той же программе, что и вчера. Цель этой программы - имитация "гоночного уикэнда". Они делали короткие заезды утром, после они будут имитировать квалификацию, а после обеда будут заезды на длинные дистанции и пит-стопы.

Кими сделал короткий заезд утром, его времена были 1:31.011, 1:31.359, 1:31.468, он также установил 1:31.564 во время другого отрезка. Можно сказать, что он побил лучшие времена Фелипе 4 раза. (Хотя безусловно Фелипе необходимо время, чтобы привыкнуть к кондициям трассы и прочему)

Перевод мой :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бахрейн. День третий

1. K. Raikkonen Ferrari 1:30.455 74

2. F. Massa Ferrari 1:31.293 72

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бахрейн. День третий.

Фелипе пробовал разные настройки и видимо продолжил работу Луки Бадоера, которую тот делал вчера, однако в районе 15:00 возникла проблема с гидравликой на его машине, он заглушил двигатель и болид был доставлен на грузовике в боксы. После 90 минут ожидания он снова появился на трассе, проблема оказалось незначительной и ее легко починили.

Сегодня был очередной экспериментальный день для Кими. Он экспериментировал с различными механическими настройками, а также с электроникой, которая показала себя хорошо. В течении третьего тестового дня он показал лучшие времена в различных условиях. Наилучшее время он установил днем, когда температура трассы упала ниже 20 С, а утром было 41 С

Перевод мой :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перевод мой :rolleyes:

Неужели? Вот это да... А мы всё думаем - кто же это переводит? :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бедный, бедный Кими... Загнобили его спонсорскими обязательствами в McLaren савсем загнобили. Если всё так плохо было, чего ж торчал в McLaren столько времени? А, ну да, конечно. "Под Шумахера" - то совсем не хотелось идти. :P

О, "пропажа" нашлась! Это у нас адекват выступает, из стана нефобов... Слався, Джей!!! Другой бы, на Кимином месте, Монта помните, послал бы, Рона, куда подальше, но, нет, Кими, работал до упора, слова плохого не сказал, а, "адекватные" фобы, продолжают, свою, "журавлинную песню"... Летите, в добрый путь! Или попутного ветра, в ...! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальный пресс релиз Феррари

Третий день тестов для Феррари в Сахире

Маранелло, 6-ое февраля

Трасса: Международный автодром Бахрейна, Сахир - 5.412км.

Гонщики: Фелипе Масса и Кими Райкконен.

Болиды: Ф2008

Погода: Температура воздуха 14-18 С, температура полотна трассы - 18-29 С. Чистое небо.

Третий день тестов на этой неделе Скудерия Феррари Марльборо также провела на трассе Сахир в Бахрейне

К Кими Райкконену присоединился Фелипе Масса. Оба работали над общим развитием Ф2008, сконцентрировавшись на разнице между различными настройками болида

День в числах: 74 кругов для Кими (лучшее время 1.30.455) и 73 для Фелипе (1.31.293).

Тесты возобновятся на этом же автодроме 8 февраля, для еще одной 3-х дневной тестовой сессии. Кими Райкконен и Фелипе Масса продолжат испытания.

Перевод мой ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели? Вот это да... А мы всё думаем - кто же это переводит? :D :D :D

Левый стеб какой-то <_<

Человек для нас же старается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: SKY Sport в новостях передает..

Спасибо за позитив и отличные эмоции! ;) :rolleyes:

Левый стеб какой-то <_<

Человек для нас же старается.

Ну так! Огромнейший респект Тиранору за такое-же количество переводов! Я думаю, другие ко мне присоединятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за позитив и отличные эмоции! ;) :rolleyes:

Ну так! Огромнейший респект Тиранору за такое-же количество переводов! Я думаю, другие ко мне присоединятся.

Ещё как! Он молоток! :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так! Огромнейший респект Тиранору за такое-же количество переводов! Я думаю, другие ко мне присоединятся.

Присоединяюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Присоединяюсь

присоединяюсь к присоеденившимся :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я и я!!! :wub: :D спасибо большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я и я!!! :wub: :D спасибо большое.

:wub: и я ибо на собственной шкуре знаю, какое неблагодарное дело переводы....маленькая неточность и на тебе,военный конфликт обеспечен.. :P

:lol: токо скажите мне, как утром температура трассы может быть 41 градус..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:wub: и я ибо на собственной шкуре знаю, какое неблагодарное дело переводы....маленькая неточность и на тебе,военный конфликт обеспечен.. :P

:lol: токо скажите мне, как утром температура трассы может быть 41 градус..

Бахрейн, однако. Ты в Азии бывал? 39 градусов, в 8 утра, я, на себе, испытывал. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:wub: и я ибо на собственной шкуре знаю, какое неблагодарное дело переводы....маленькая неточность и на тебе,военный конфликт обеспечен.. :P

А тебе за итальянские переводы спасибо Рита, точнее грациа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бахрейн, однако. Ты в Азии бывал? 39 градусов, в 8 утра, я на сибе испытывал. :D

Даниэль - это она. ;) Зовут Ритой, но это так, к сведению. ;)

Если по теме о переводах, то согласен, со многими - переводы Тиранора классные и нужны форуму. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даниэль - это она. ;) Зовут Ритой, но это так, к сведению. ;)

Прошу прошения, по глазам не разглядел... :blush: Да и загар сбивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...