Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Кими тренируется радоваться победе. :D

Вот, в этом, у него, явный прокол, недоработка... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, в этом, у него, явный прокол, недоработка... :D

Лучше-в этом, чем в мастерстве. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато потом Dragon будет всех убеждать в том, что Кими тесты ненавидит, и что от него там толку ноль :D

Драгон это наша совесть! Не трогай его! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Драгон это наша совесть! Не трогай его! :rolleyes:

ВАША совесть :D

Согласен, не будем ее трогать, но и свою в обиду не дадим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Драгон это наша совесть! Не трогай его! :rolleyes:

У нас, уже была, одна, "Ум, Честь и Совесть - нашей эпохи!", и что вышло? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у вас и совесть... :o

Чиста и не порочна! Кто не верит спросите у Драгона. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чиста и не порочна! Кто не верит спросите у Драгона. :lol:

Видел, я, что осталось от тех, кто спрашивал... :( :blink: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, в этом, у него, явный прокол, недоработка... :D

Да нормально он радуется, учитывая его нордический характер. Кулачком потрясет, большой палец покажет и достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нормально он радуется, учитывая его нордический характер. Кулачком потрясет, большой палец покажет и достаточно.

Главное чтоб со средним не перепутал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное чтоб со средним не перепутал :D

pothar, то смотря кому, показывать будет... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я никак не могу вкурить кого завтра заменит Массег, там пишут одно, тут другое ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то я никак не могу вкурить кого завтра заменит Массег, там пишут одно, тут другое ))

Ну надеемся, что заменит он Бадоера :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: SKY Sport в новостях передает..

Winner, такой надписью на табло информации приветствовали механики Кими Райкконена на последнем круге сегодняшнего тестового дня,посвященного моделированию ГП.Единственная проблема возникла по вине Ярно Трулли,который вылетел в одном из поворотов. По сравнению с первыми тестами в Испании,Барселона подарила нам некоторое равновесие между Феррари и Макларен,но Хэмилтон и Ковалайнен сравнивались или преодолевали эксплутационные показатели Райкконена и Массы,только заправляя машины меньшим количеством топлива.Тот Кими,которого мы видим в этой первой части сезона,выглядит очень уверенно.Он собирается выиграть титул,оправдывая доверие команды. И когда они вывесили ему это табло с надписью Winner, у всех кто это видел,возникло ощущение,что та единичка на носу машины,обосновалась там надолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: SKY Sport в новостях передает..

позитфффффф )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: SKY Sport в новостях передает..

Специально для кимофобов ТЕСТЫ ЭТО НЕ ЧЕМПИОНАТ. ЗА НИХ ОЧКИ НЕ НАЧИСЛЯЮТ. А табличкой "ПОБЕДИТЕЛЬ", я надеюсь, Кими будут приветствовать во всех гонках наступающего сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: SKY Sport в новостях передает..

Прочитал, и порадовался! Вспомнились выдержки из недавней статьи Питера Виндзора в февральском номере F1Racing. Ниже перевод некоторых из них. Приведённый выше пост может быть ответом на вопрос британского журналиста :D :

kimi400x270.jpg

Сможет ли Кими добавить новые победы к своим шести в 2007-м и сделать свою собственную карьеру в Ferrari, превратив её в эру?

"Пару лет назад на одной из вечеринок по случаю окончания сезона, кто-то хлопнул меня по плечу; это был Кими, немного пошатываясь после долгого дня, проведённого на гоночной трассе, он хотел поболтать о жизни, о гонках и обо всём понемногу.

Мы поговорили вдоволь о гонках на снегоходах, о ралли, Британской F3 и Европейской F3, как вдруг Кими, пристально глядя куда-то в пустоту, сказал то, что повергло меня в шок: "Знаешь, я хочу выиграть лишь один чемпионат. Я ненавижу F1. Я люблю ездить, но терпеть не могу всё остальное. Я просто хочу выиграть чемпионат и затем уйти. Заняться чем-то ещё..."

Следует отметить, что эта беседа состоялась, когда Кими был ещё в McLaren, наводя тем самым на мысль, что я думаю Кими сегодня совсем другой человек. Я полагаю он счастлив ездить за Ferrari (где на его плечи возложено относительно немного обязанностей перед спонсорами, и где он может быть в большей степени самим собой) - и, я думаю, что исходя из этого Кими способен измениться и развиваться далее и жить, оставив позади свои прежние стереотипы...

...Вопрос тогда на 2008-й год: что мы можем ожидать от Кими? И, как дополнение, насколько хорош он может быть в долгосрочной перспективе?"

http://f1racing.co.uk/testdrive

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересная статья про Джино Росато и его отношения с Кими

http://www.courrierlaval.com/article-18056...-victories.html

Ну вот ещё один хоккеист в команде выискался :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы поговорили вдоволь о гонках на снегоходах, о ралли, Британской F3 и Европейской F3, как вдруг Кими, пристально глядя куда-то в пустоту, сказал то, что повергло меня в шок: "Знаешь, я хочу выиграть лишь один чемпионат. Я ненавижу F1. Я люблю ездить, но терпеть не могу всё остальное. Я просто хочу выиграть чемпионат и затем уйти. Заняться чем-то ещё..."

http://f1racing.co.uk/testdrive

Ну, это было в Макларене. В Феррах он, вроде, порадостнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы, в команде Рона наверно все так считают :):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Следует отметить, что эта беседа состоялась, когда Кими был ещё в McLaren, наводя тем самым на мысль, что я думаю Кими сегодня совсем другой человек. Я полагаю он счастлив ездить за Ferrari (где на его плечи возложено относительно немного обязанностей спонсоров, и где он может быть в большей степени самим собой)

Бедный, бедный Кими... Загнобили его спонсорскими обязательствами в McLaren савсем загнобили. Если всё так плохо было, чего ж торчал в McLaren столько времени? А, ну да, конечно. "Под Шумахера" - то совсем не хотелось идти. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бедный, бедный Кими... Загнобили его спонсорскими обязательствами в McLaren савсем загнобили. Если всё так плохо было, чего ж торчал в McLaren столько времени? А, ну да, конечно. "Под Шумахера" - то совсем не хотелось идти. :P

Фоб? :) Когда он подписал с Феррари контракт он еще не знал что Шуми уйдет и ему было параллельно кто с ним будет гоняться в 2007-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы поговорили вдоволь о гонках на снегоходах, о ралли, Британской F3 и Европейской F3, как вдруг Кими, пристально глядя куда-то в пустоту, сказал то, что повергло меня в шок: "Знаешь, я хочу выиграть лишь один чемпионат. Я ненавижу F1. Я люблю ездить, но терпеть не могу всё остальное. Я просто хочу выиграть чемпионат и затем уйти. Заняться чем-то ещё..."

Ну а в ферах он уже говорил что вновь полюбил Ф1.. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты в Бахрейне

* 14:00

- 1:30.595 - лучший круг в исполнении Райкконена во время симуляции квалификации ( в течении 3-х кругов он последовательно устанавливал лучшее время, исходя из новых правил). 0.5 секунды до рекорда круга, установленного Шуми 4 года назад.

- Он установил этот результат с небольшим количеством топлива, затем моделировал Q3 с топливом для гонки и время его круга снизилось до 1:32. Однако это быстрее времени Фелипе прошлого года на 0.6 секунды.

- Моделирование гонки с нетерпением ждали все наблюдатели, которые видят, что Феррари похожа на недостижимую для всех ракету, даже несмотря на то, что в Макларен говорят что они спокойны.

- Феррари "летит", и они только вначале пути, ибо реальная аэродинамика будет только в Барселоне (Газзета сообщает, что это произойдет 20ого, во время первого тестового дня Феррари. И это расходится с версией Автоспринта.)

- Райкконен всего лишь делает свою работу, он более спокоен, говорит немного, но в команде его обожают, ибо как только он закрывает забрало шлема, он нажимает на педаль газа и получает удоволствие от своей работы.

* 19:30

- В 14.10 была начата процедура гонки, таким образом 20 минут ждали на питлейне, как будто он стоит на стартовой решетке, затем он начал. В 16.10 гонка была закончена, пройдено 57 кругов, плюс два перед началом гонки (круг почета и прогревочный круг), тогда как остальные 18 кругов были сделаны утром.

- Была всего лишь одна проблема: красный флаг, вызванный Ярно. Если бы не это, все было бы идеально, немного запутались лишь с тремя питами, с шинами и одной дозаправкой. Но в конце симуляции гонки лица каждого в команде говорили - Ф2008 мчит как торпеда.

- Сравнение Феррари и Макларен на тестах в Барселоне показало нам, что есть приблизительный баланс, однако стоит учитывать, что Льюис и Хейкки смогли сравняться с Кими и Фелипе, только слив много топлива из баков.

- Несмотря ни на что, Феррари чемпион по тестам, ибо еще много новых деталей предстоит опробовать.

- С ноября в боксах Феррари находится человек (всегда один и тот же) от Макларен, для взаимодействия с ЕБУ.

Перевод мой ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...