Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Lady In Red спасибо больше за перевод )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надоело ждать пока переведут :)

:) спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надоело ждать пока переведут :)

В: Как долго вы хотите сотрудничать с Феррари?

КР: У меня контракт еще на два года, и, как я уже говорил, я не тороплюсь подписывать новый. Несомненно, если я захочу, я смогу подписать новый контракт хоть завтра, но я предпочитаю подождать, чтобы понять, что я буду чувствовать, и когда закончится текущий контракт, я подумаю, как поступать дальше. В данный момент я наслаждаюсь гонками, я счастлив в команде, мне нравится работать с этими людьми, но пока не берусь загадывать на будущее.

Спасибо. :rolleyes: Опять-же, этот вопрос настораживает. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо. :rolleyes: Опять-же, этот вопрос настораживает. :unsure:

Да нез :)

Возможно, они уже обговорили этот вопрос, что как только Кими определится с будущим, они тут же продолжат контракт, и поэтому он несколько так по-зазнайски говорит "хоть завтра".

ЗЫ по мне, так скорей бы это "завтра" наступило :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что правильно делает что не подписывает (если предлагают) контракт, мало ли что там будет после 2009 года, даже предположить тяжело, ну например Лука возьмёт все акции Ферарри и свалит )) шутка конечно .. ну это я так, что первое пришло в голову )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда ему спешить, еще 2 года впереди. За 2 года многое может изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady in Red! Спасибо за перевод!

Опять-же, этот вопрос настораживает.

Ничего настараживающего, ответ в Кимином стиле, крайне обтекаемый, мол чего гадать, пахать нужно, всему свой час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю что правильно делает что не подписывает (если предлагают) контракт, мало ли что там будет после 2009 года, даже предположить тяжело, ну например Лука возьмёт все акции Ферарри и свалит )) шутка конечно .. ну это я так, что первое пришло в голову )

В принципе, сейчас еще даже рано думать об этом, вот в следующем году, в середине сезона где-нибудь, уже да, нужно будет определяться, а пока пусть полностью сосредоточится на новом сезоне, как сказал Стефано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady in Red Спасибо огромное за перевод!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lady in Red Спасибо огромное за перевод!

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LEDY IN RED , спасибо!

Меняется Кими... Как Берни по нему с Алонсо прошёлся, так ему всё-равно было, что думают о нём другие, а тут коллега-гонщик похвалил - приятно. Рон - нормальный малый, и вообще всё пучком. Уличные трассы? Да они они мои любимые. Контракт - хоть завтра. Сплошной позитив радует :) Ещё бы тесты на ура прошли :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LEDY IN RED , спасибо!

Меняется Кими... Как Берни по нему с Алонсо прошёлся, так ему всё-равно было, что думают о нём другие, а тут коллега-гонщик похвалил - приятно. Рон - нормальный малый, и вообще всё пучком. Уличные трассы? Да они они мои любимые. Контракт - хоть завтра. Сплошной позитив радует :) Ещё бы тесты на ура прошли :D

Все будет окей! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46003_2.jpg

Ну всё-таки эта 1 до неприличия похожа на 7 :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну всё-таки эта 1 до неприличия похожа на 7

Еще один :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть будет похожа хоть на 8, мы то знаем что это 1 )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди в красном, спасибо!

Кими Райкконен на традиционном зимнем празднике Ferrari "Wroom":

th_04400_Raikkonen_01__122_606lo.jpgth_04405_Raikkonen_02__122_220lo.jpgth_04412_Raikkonen_04__122_146lo.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во. Аватарку поменял :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надоело ждать пока переведут :)

Thanks, Lady.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть будет похожа хоть на 8, мы то знаем что это 1 )))

+1 :)

Но, думаю, еще поменяют в ходе сезона.

Леди в красном, спасибо!

Кими Райкконен на традиционном зимнем празднике Ferrari "Wroom":

th_04412_Raikkonen_04__122_146lo.jpg

Походу дела в прошлом году Кимыча заставили на лыжах горбатиться, а в этом разрешили спокойно на сноуборде рассекать.

Thanks, Lady.

:blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 :)

Но, думаю, еще поменяют в ходе сезона.

смысл ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смысл ?

Предположение, не более того:к примеру, если в СМИ станут частенько говорить, что мол единичка как семерка смотрится, может и поменяют... особенно, если итальянцы всполошатся на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предположение, не более того:к примеру, если в СМИ станут частенько говорить, что мол единичка как семерка смотрится, может и поменяют... особенно, если итальянцы всполошатся на эту тему.

Ну разве что как предположение.. но всё равно мне кажеться это не стоит СМИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими хочет, чтобы его основным конкурентом был Фелипе.

Лука Колаянни(Феррари) - счастлив в дни Wrooom. "Кими говорит с прессой гораздо больше, чем прежде и я с удивлением заметил, что он читает спортивные новости в Gazzetta dello Sport." Год назад Кими мог сказать разве что "привет" итальянским журналистам. Чемпион стал лучше знать итальянский язык? "Я понимаю то, что хочу понимать" - так Кими объяснил чтение итальянского журнала.

В проходящих в Мадонно ди Кампилья днях Феррари, Кими перезагружает свои батареи в предверии тяжелых тестов, необходимых для того, чтобы сделать новый болид команды Ф2008 более надежным и конкурентноспособным к началу сезона 16 марта. "Безусловно, мое самое главное желание - чтобы команда имела надежный и победный болид от первой до последней гонки". "Для Феррари было бы лучше всего, если бы мы с Фелипе боролись за титул". В 2004 году Феррари были настолько сильнее, что Шумахер соревновался только со своим напарником Рубенсом Барикелло.

"Я вывел болид на трассу в Фиорано, однако не могу сказать насколько он хорош. Я считаю что у нас хороший болид, однако нет смысла хвастаться им после всего лишь одного дня тестов, к тому же в этот день мы не имели возможности прокатиться по сухой трассе" Феррари начнет свои основные тесты на следующий неделе в Хересе, затем продолжит их в Валенсии. На тестах будут и другие команды. Самые важные тесты будут в Бахрейне в период с 4 по6 и с 9 по 11 февраля. помимо Феррари, там будут только Тойота и Хонда, остальные команды останутся в Испании. "Бахрейн важен для нас. В прошлом году на тестах в Бахрейне мы нашли необходимые решения для первого гран-при" говорит Колаянни.

Кими проявил любопытство в отношении тестовых планов Макларен. Он убежден, что они будут главными конкурентам Феррари в предстоящем сезоне. Также он не скрывает того, что в следующем году на трассе будет два финна, претендующих на чемпионство. "Безусловно рано пока делать выводы, однако мне потребовалось много времени, чтобы выиграть чемпионат, поэтому я знаю, что основная борьба происходит между Феррари и Макларен"

Перевод мой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...