Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Кими, выступая за McLaren обрел невероятную сдержаность, которая и была всегда у него, но в команде Рона она только усилилась. Попав в Ferrari, в свой коллектив (надеюсь, я не ошибаюсь), Кими стал гораздо более общительным, жизнерадостным, чаще улыбается. Надеюсь, что его ждет тjлько процветание в этой команде. Насчет его неразговорчивости - тоже согласен, Кими говорит мало и тоглько по теме! Особо радует его интервью после победы в Бельгии'07 и его собственном отношение об уходе из McLaren.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими, выступая за McLaren обрел невероятную сдержаность, которая и была всегда у него, но в команде Рона она только усилилась. Попав в Ferrari, в свой коллектив (надеюсь, я не ошибаюсь), Кими стал гораздо более общительным, жизнерадостным, чаще улыбается. Надеюсь, что его ждет тjлько процветание в этой команде. Насчет его неразговорчивости - тоже согласен, Кими говорит мало и тоглько по теме! Особо радует его интервью после победы в Бельгии'07 и его собственном отношение об уходе из McLaren.

если не сложно цитаты......хочется ещё порадоваться.) :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если не сложно цитаты......хочется ещё порадоваться.) :wub:

Цитаты я не помню, но дословно довести смысл могу

1) В Бельгии на пресс - конференции после гонки Алонсо утверждал, что McLaren на 3-ех оставшихся этапах будет непобедим. Кими отреагировал спокойно и со смешком ответил, что он затрудняется сказать кто будет быстрее или медленнее - трассу в Японии он даже не видел! На мой взгляд трезво.

2) У Кими спросили, мол McLaren лидирует и тут и там (это было примерно после США), не жалейте сто перешли. Райкконен с чистой улыбкой на лице ответил, что не жалеет и что Ferrari его команда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KR_MS.jpg

Вот! Что-то на глаза попалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KR_MS.jpg

Вот! Что-то на глаза попалась.

Монца 2006?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol:

Не знаю как насчет итальянского. Но если ты читал Атлас, то там буржуи выхватили из видеороликов с Вруума несколько фраз Кими на английском и на финнском. Я буду надеяться что они все разом ослышались :rolleyes::D

И Тиранор почему-то про них умалчивает :D

Ложная тревога, расслабьтесь.

Там буржуям послышалось в финской речи Райкконена какие-то похабные слова, вот они и веселятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ложная тревога, расслабьтесь.

Там буржуям послышалось в финской речи Райкконена какие-то похабные слова, вот они и веселятся.

Да я читал это на атласе :D Однако сильно засмущался, ибо дамам думаю читать было бы не совсем приятно :lol:

Кими, выступая за McLaren обрел невероятную сдержаность, которая и была всегда у него, но в команде Рона она только усилилась. Попав в Ferrari, в свой коллектив (надеюсь, я не ошибаюсь), Кими стал гораздо более общительным, жизнерадостным, чаще улыбается. Надеюсь, что его ждет тjлько процветание в этой команде. Насчет его неразговорчивости - тоже согласен, Кими говорит мало и тоглько по теме! Особо радует его интервью после победы в Бельгии'07 и его собственном отношение об уходе из McLaren.

Да Киман совсем расцел :D Улыбается, говорить стал больше, вон дорвался до нового болида, итальянский потихоньку видать учит, фиат 500 решил приобресть :D Короче вжился в команду ;) И только наши ръяные "болельщики" Скудерии никак не могут его принять. :(

Улыбающийся Кими выглядит очень красиво. :wub: Ему невероятно идет улыбка. Пусть это делает почаще. Когда он улыбается, прям так и хочется назвать Кими "солнечным мальчиком", но лучше не надо. :D

Полностью согласен! Вот что хорошая команда с людьми делает. Я очень рад за Кимку, ОЧЕНЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех болелов, болеющих за Ф1, с наступающим Старым Новым Годом! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех болелов, болеющих за Ф1, с наступающим Старым Новым Годом! :D

Спасибо, присоединяюсь! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотря на его улыбку убеждаешься что все будет хорошо :D

93068257ch0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
93068257ch0.jpg

По сравнению с прошлым сезоном логотип курильщиков изменили. Стал, как раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По сравнению с прошлым сезоном логотип курильщиков изменили. Стал, как раньше.

Возможно изза того, что более табачных компаний в Ф1 не осталось? Хотя конечно Ферры хитро придумали с Мальборо :D

93068257ch0.jpg

У меня такая фота на рабочем столе. Круть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно изза того, что более табачных компаний в Ф1 не осталось? Хотя конечно Ферры хитро придумали с Мальборо :D

А какая разница? :blink: В прошлом сезоне тоже таких компаний не осталось, так как попали под запрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какая разница? :blink: В прошлом сезоне тоже таких компаний не осталось, так как попали под запрет.

Может ФИА вынуждает все менее заметнымм делать спонсорские логотипы от Мальборо? Думаю не все там в восторге от того, что Ферры так ловко с Мальборо договорились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помоему все также осталось

2149064343_080018tst.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может ФИА вынуждает все менее заметнымм делать спонсорские логотипы от Мальборо? Думаю не все там в восторге от того, что Ферры так ловко с Мальборо договорились.

Так ФИА запретили рекламу табачных изделий, а ферры с Мальборо отвертелись, наверное, скоро вообще выгонят. Но у них контракт. если не ошибаюсь, до 2009.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ФИА запретили рекламу табачных изделий, а ферры с Мальборо отвертелись, наверное, скоро вообще выгонят. Но у них контракт. если не ошибаюсь, до 2009.

Да я вообще удивляюсь что ФИА так все оставили, с их то проснувшейся тягой к экологии. Хотя мне кажется что контракт у Ферров на более длительный срок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А помоему все также осталось

2149064343_080018tst.JPG

На комбезе по другому.

Да я вообще удивляюсь что ФИА так все оставили, с их то проснувшейся тягой к экологии. Хотя мне кажется что контракт у Ферров на более длительный срок.

Видимо ещё остались особые отношения для ферров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо ещё остались особые отношения для ферров.

Сложно сказать, вполне вероятно. Хотя я не особо верю во все эти теории что Ферры блатные. С другой стороны это такой бизнес где вращаются такие деньги , что все возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, главное что з/п Кими платят из денег Марльборо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/archive/id/19467/

Райкконен номинирован на Laureus World Sports Awards

От: 14 января 2008

Чемпион мира Формулы 1 Кими Райкконен номинирован на премию Laureus World Sports Awards — своеобразный спортивный Оскар. Среди шести претендентов на "лучшего спортсмена года" еще три гонщика: чемпион мира по ралли Себастьен Лёб, чемпион мира по кузовным гонкам WTCC Энди Приоль и чемпион мира по мотогонкам MotoGP Кейси Стоунер. За престижную награду они будут бороться с теннисистом Роджером Федерером, который трижды выигрывал Laureus World Sports Awards, и с футболистом Кака.

В жюри популярные имена: двукратный чемпион мира Формулы 1 Эмерсон Фиттипальди, известный раллист Маркку Ален и 15-кратный чемпион мира по мотогонкам Джакомо Агостини. И самое интересное: церемония награждения премии Laureus World Sports Awards состоится 18 февраля в Санкт-Петербурге!

Блин, неужели Кими можно будет увидеть вживую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, неужели Кими можно будет увидеть вживую!

Блин, блин, блин!!!! АаААААААААА срочна пошел искать инфу там может билеты какиенибудь :blink: :blink: :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...