Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Подлая Масса развернула Кими и он врезался в сугроб :D Видите..на фото даже видно..а нет ли видео заезда ?

Вот зачем провоцировать болельщиков Кими и Фелипе на склоку? :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подлая Масса развернула Кими и он врезался в сугроб :D Видите..на фото даже видно..а нет ли видео заезда ?

Зачем такое писать ? провоцируешь массофилов

ЗЫ:гонка ведь не на очки, так посмеятся, не удивлюсь если Массег просто пошутил ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, офигенно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щас прибежит tornau и будет рассказывать что Мишу толкнули он вылетел, Миша специально не выигрывал итд )))

ОФФТОПИК - господин Торнау сюда не ходит чему я безумно рад. Ибо а) он не болельщик Феррари б) он отчаянный кимофоб.

Я более того удивляюсь как зачем он ходит в тему про Скудерию :D

Сидел бы в своей теме с другими иолополконниками... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сидел бы в своей теме с другими иолополконниками... :lol:

у каждого идола свои поклонники. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позорище! :lol:

И еще финн, называется :D

Так это же Кими. Будем надеяться, единственная тех проблема за сезон :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вручение наград в Мадонно ди Кампилья

0e7q6765iv0.th.jpg0e7q6773oy4.th.jpg0e7q6774up8.th.jpg0e7q6782vv0.th.jpg

0e7q6785py7.th.jpg0q9p6606he1.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позорище!

И еще финн, называется

Сами, Вы, мадам... В лучшем стиле - лучший круг + тех.проблемы! Молоток! :lol: Масяня всем отомстил за обиды - всех, кого достал, повыталкивал. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сами, Вы, мадам... В лучшем стиле - лучший круг + тех.проблемы! Молоток! :lol: Масяня всем отомстил за обиды - всех, кого достал, повыталкивал. :lol:

Кста Фелипе никого не толкал - это как раз Киман с Марком бодались, ну и Шуми с Лукой.

Вообще как то по youtube не особо было интересно, на мой взгляд :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кста Фелипе никого не толкал
Там все толкались :D Качество и правда не ахти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там все толкались :D Качество и правда не ахти.

Да, но в теме про Скудерию Galileo Figaro выложил ссылки на видео хорошего качества.

Меня в целом гонка не впечатлила просто.

Хотя Киман после схода улыбался во весь рот, так что это главное - хорошее настроение ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, но в теме про Скудерию Galileo Figaro выложил ссылки на видео хорошего качества.

Меня в целом гонка не впечатлила просто.

Хотя Киман после схода улыбался во весь рот, так что это главное - хорошее настроение ;)

Гонка?! Это вы гонкой называете? А Кими что не улыбаться. Поездил в удовольствие и всего делов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гонка?! Это вы гонкой называете? А Кими что не улыбаться. Поездил в удовольствие и всего делов.

Все хорошо, зачем так кипятиться :D Покатушки мне не особо понравились и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети, ей Богу... Пойдите, покатайтесь на санках. Всё как рукой снимет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дети, ей Богу... Пойдите, покатайтесь на санках. Всё как рукой снимет!

Прекращаем оффтопить! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтопик, а почему вдруг на всех форумах уменьшилось количество страниц... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри за оффтопик, а почему вдруг на всех форумах уменьшилось количество страниц... :unsure:

Это просто на новой версии форума по умолчанию стоит показывать 40 сообщений на странице, а не 20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дети, ей Богу... Пойдите, покатайтесь на санках. Всё как рукой снимет!

Ура!!!

А где санки раздают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyranor, я поражаюсь откуда ты достаешь столько классных фотографий, спасибо тебе за это! Давно же я здесь не был, даже тема не знаю какая обсуждается...постараюсь со временем войти в курс дела :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фелипе о Кими: "Безусловно, он очень холодный парень, он живет в своем мире. Я думаю, что его хорошим качеством является то, что он никогда не говорит ни о ком. Он может не сказать что-то хорошее, но он и не скажет что-то плохое и это хорошее качество. Потому что он живет в своем мире, где уважают людей."

Tyranor, я поражаюсь откуда ты достаешь столько классных фотографий, спасибо тебе за это! Давно же я здесь не был, даже тема не знаю какая обсуждается...постараюсь со временем войти в курс дела :)

Надеюсь дальше будет только лучше и больше материала в этой теме! :D Спасибо за теплые слова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фелипе о Кими: "Безусловно, он очень холодный парень, он живет в своем мире. Я думаю, что его хорошим качеством является то, что он никогда не говорит ни о ком. Он может не сказать что-то хорошее, но он и не скажет что-то плохое и это хорошее качество. Потому что он живет в своем мире, где уважают людей."

Что-то Масса от жизни отстал. Кими в последнее время намного более разговорчивый стал. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то Масса от жизни отстал. Кими в последнее время намного более разговорчивый стал. :D

Да я думаю что в жизни то он таким и остался :p Хотя да - трепать языком стал в разы больше. Что же через год будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел на форуме оф. сайта Кими

"Во время гонки по льду репортер сказал, что вчера вечером 500-ые машины были припаркованы рядом с окном номера Кими у отеля. Когда кто-то завел машину, Кими услышал звук мотора, и тут же вышел посмотреть. Когда он увидел свою 500-ую, это была любовь с первого взгляда. Он спросил, может ли купить ее"

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Во время гонки по льду репортер сказал, что вчера вечером 500-ые машины были припаркованы рядом с окном номера Кими у отеля. Когда кто-то завел машину, Кими услышал звук мотора, и тут же вышел посмотреть. Когда он увидел свою 500-ую, это была любовь с первого взгляда. Он спросил, может ли купить ее"

:D

Круто! ;) Забавная тачанка этот Фиат 500. Думаю ему даже ее подарят :D

Кста Феррари у него уже есть, будет Фиат, на Альфе и Мазерати ездит как на корпоративных машинах :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...