Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Хм, Киман разошелся :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими отыграл отставание в 26 очков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, "вы рад" - не ошибка перевода, а ошибка стиля. Так что нормально.

я и не говорил, что это ошибка перевода...но так не выражовываются.... :z_8: :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм...хотя 2 недели назад у Кими уже была эта тату...значит скорее всего настоящая

8fyoq4p.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kimitatoonn6.jpg

А это в душе. :smile:

да в России Кими не пропадет все получается и выражение лица соответствуещее тока тату сменить надо на... другую более российскую :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиц интервью с Жаном, Кими и Фелипе с моторшоу в Болонье. Перевод мой :biggrin:

0JSQS7VA--346x212.jpg

Жан Тодт получил две награды от журнала Автоспринт на прошедшем моторшоу в Болонье. Одну - за победу в КК в этом году, другую - за долгую карьеру главы команды. Райкконен и Масса также получили по награде.

О его пребывании в Ferrari: "Если быть точным, то я начал работать в Феррари в июле 1993 года. И эти 15 лет пролетели как один год"

О чемпионате: "Был ли этот чемпионат самым трудным? Скажем так - это был чемпионат команд, судов и гонок. Он был отличен от прочих, но мы счастливы победе"

Разговаривая о будущем Жан Тодт "надеется на продолжение того, чем мы занимались все эти годы. В этом году начался новый цикл, и мы надеемся, что он запомнится как цикл побед, ибо история Феррари построена на циклах"

О своем отсутствии на пит-лэйн: "Если я захочу, то появлюсь там снова... Чем я буду заниматься в свободное время? Тем, чем я давно хотел заниматься, однако не имел достаточно свободного времени для этого"

О Шумахере: "Он всего лишь помогает нам на тестах. Его карьера, как гонщика завершена."

Райкконен: "Здесь в Италии гораздо больше любят Формулу1, чем где-либо еще. Я думаю, что у меня теперь гораздо больше болельщиков, нежели раньше."

"Кто был самым серьезным конкурентом в прошедшем сезоне? Я сказал бы, что это был Алонсо, однако и Фелипе и Хэмилтон выступали также очень хорошо. Это бы непростой сезон для каждого и я счастлив тому, что всё закончилось хорошо"

"Счастлив ли я занять место Шумахера в сердцах тиффози? Конечно. Безусловно, не стоит нас сравнивать, однако мы делаем всё для победы, всегда"

Фелипе Масса (получивший свою вторую награду после 2002 года): Новый болид? Он ещё не готов, однако исходя из того, что я о нем знаю - он будет хорош. В начале следующего года мы увидим, насколько сильны мы будем. Отсутствие ТК? Будет тяжело управлять машиной на мокрой трассе, будет много вылетов, тяжелее будет управлять машиной в сложных ситуациях. Будем ли мы проводить испытания на влажном покрытии? Естественно, ежели пойдет дождь, а зимой он обязательно пойдет"

"Я готов к борьбе в предстоящем году. Прошедший сезон был прекрасен для команды и только несколько очков лишили меня возможности бороться за титул до последней гонки. Мы попытаемся сделать это в следующем году"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Счастлив ли я занять место Шумахера в сердцах тиффози? Конечно. Безусловно, не стоит нас сравнивать, однако мы делаем всё для победы, всегда"

Ой ну щас слетятся Шумофилы и это высказывание по полной обругают... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой ну щас слетятся Шумофилы и это высказывание по полной обругают... :)

Ну почему же? :smile: Думаешь, нас заденет это "занял место Шумахера в сердцах тифози"? Нисколько. Откуда мы знаем, что там творится в сердцах тифози? Мож, и занял. А мы - не тифози, в наших сердцах не занял. :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему же? :smile: Думаешь, нас заденет это "занял место Шумахера в сердцах тифози"? Нисколько. Откуда мы знаем, что там творится в сердцах тифози? Мож, и занял. А мы - не тифози, в наших сердцах не занял. :tongue:

Я когда смотрел картинговую гонку в Бразилии, то словил себя на том, что болею за Массу больше, чем за Шуми... :santa:

Так что можно сказать, что место Шумахера конкретно в моем сердце уже занято. А тифози могут болеть за кого хотят. Хоть за Алонсо :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я когда смотрел картинговую гонку в Бразилии, то словил себя на том, что болею за Массу больше, чем за Шуми... :santa:

А ты за Шуми болел? :santa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Счастлив ли я занять место Шумахера в сердцах тиффози? Конечно. Безусловно, не стоит нас сравнивать, однако мы делаем всё для победы, всегда"

Не знаю, занял ли Кими место Михаэля в сердцах тиффози, но я скорее за него, чем за Массу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, занял ли Кими место Михаэля в сердцах тиффози, но я скорее за него, чем за Массу.

Главное - за Феррари быть :biggrin: А уж внутри команды каждый сам выбирает какие у него предпочтения. Мне тоже Кимка ближе чем Массик, однако и Фелипе молодец. :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное - за Феррари быть :biggrin: А уж внутри команды каждый сам выбирает какие у него предпочтения. Мне тоже Кимка ближе чем Массик, однако и Фелипе молодец. :thumbsup:

А я всегда против Шуми болел. За Мику, за Кими. А Ферры больше Маков нравились.Парадокс :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты за Шуми болел? :santa:

За обоих :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прямом эфире могут не справиться с переводом.

Не из-за этого , а то что долго и нудно , было как то .

Потом решиль делать часовой репортаж , намно го лучше чем прямик , там другой раз было смотреть не на что , типа едят и болтают за столиками меж собой и пауз слишком много .

А эфир этим не хотят забивать . Тем более Евроспорт типа отлучён от Ф-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0729664fj1.jpg

А Альдо Коста то тоже погулять не промах :z_6: Я кстати давно заметил что они с Кими часто общаются. Ну а тут совсем общий язык нашли :thumbsup:

72h743t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То откуда фотка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Image_1.jpg

вчерашнее

Признавайся где накопала! :biggrin: Блин покрупнее бы :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FIA Gala 2007 Highlights

сайт покемоновский :biggrin: , но в принципе всё понятно как скачать...жмем сцылку и вставляем циферный код написанный ниже сцилки...размер 123 метра, качество отменное...наслаждайтесь! :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за большие фотки...

kidhjg.jpg

hsthy6-1.jpg

ku8ysh.jpg

crwgg-1.jpg

vadryae5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите за большие фотки...

УРА!! Спасибо за фотки!!! :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...