Перейти к контенту

Mens

Доверительная
  • Число публикаций

    927
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Mens

  • Звание
    Второй пилот
  • День рождения 16.10.1970

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    г. Ефремов
  • Интересы
    Люблю, куплю и полетели))

Дополнительно

  • Болеет за
    охлажденный Кими
  1. Mens

    Mercedes-AMG Petronas Motorsport

    Не надо тень на плетень наводить. Ослабил? Сильно? Да они менялись первыми и вторыми местами на регулярной основе. Кто бы мог подумать, что Баку закончится таким фейлом. Велик блин. Цена одной ошибки оказалась слишком велика.
  2. Mens

    Mercedes-AMG Petronas Motorsport

    Смотрел. Т.е. в предыдущие годы, если касаемо регламента, он писался под них, когда игра шла вообще в одни ворота. А тут неувязочка вышла и сразу против них написали. И контрольная фраза в месседже была "думали будет легкой прогулкой". А когда запахло жаренным, то сразу поехали, да еще и как!
  3. Mens

    Льюис Хэмилтон

    Это выдумки журналюг - им то надо о чем то писать.
  4. Mens

    Льюис Хэмилтон

    Его не то что не попрут, а еще помощников добавят - ему самому крайне трудно принимать решения без советчиков. Регламент никто пересматривать не будет - его просто по иному будут озвучивать - третий, четвертый, пятый вариант развития.
  5. Mens

    Льюис Хэмилтон

    После получения люлей от Роса за неоднократные декламации в прямом эфире.
  6. Mens

    Mercedes-AMG Petronas Motorsport

    Тут нечего болеть. Предыдущие года в доминирующем стиле. Кроме 2016 с разницей в 5 очков напарнику. Все думали, что это будет легкая прогулка перед такой глобальной сменой регламента, а тут на тебе - быки взбунтовались. Что мешало сделать то, что делали все предыдущие чемпы? Да ничего.
  7. Mens

    Mercedes-AMG Petronas Motorsport

    Могут уйти все. В буквальном смысле целиком. Тото сам в раздумьях и уже не первый год. А Мерины поимели все, что могли и неоднократно и будут искать иной вызов.
  8. Mens

    Mercedes-AMG Petronas Motorsport

    Никаких. Сел и поехал. Тем более долгосрочный контракт в отличии от Хэма. Да и предложений целая куча - он просто будет наслаждаться гонками и гонять в сове удовольствие.
  9. Mens

    Mercedes-AMG Petronas Motorsport

    И мы бы увидели повторение 2007 года.
  10. так доходы упадут вместе с расходами..подумай сам...всё что влаживается должно окупится и вылится в доходы...не всегда правда но такая схема...прикинь в течении 10 лет не будет менятся позиции в КК...у кого-то есть шанс построить за эти 5 месяцев самовозку и стать более чем семикратным ЧМ )) да и еще..а пердставте ситуацию как в этом году с ШС...команде грозил дисквал на сезон..а что будет потом? на 10 лет?
×
×
  • Создать...