Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Сейчас на большинстве трасс очень сложно обгонять.

Это да, но Франция пожалуй к худшей половине в этом смысле относиться.

Не Монако и не Венгрия конечно, но шансов очень мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это да, но Франция пожалуй к худшей половине в этом смысле относиться.

Не Монако и не Венгрия конечно, но шансов очень мало.

Баррикелло в 2004-м так не считал ;) да и в прошлом были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то безошибочный Кими сегодня пару раз вылетал. Это нормально?

А сколько раз Масса вылетал ты случаем не посчитал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько раз Масса вылетал ты случаем не посчитал?

Зачем пикироваться? Кими сегодня, если и ошибался, то это только в Эшториле, когда широко заехал на поребрик. И это "вылетал"???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем пикироваться? Кими сегодня, если и ошибался, то это только в Эшториле, когда широко заехал на поребрик. И это "вылетал"???

защитники пришли. :D всё покажет гонка. а в Эшториле много все ошибаются, правда ничего критичного я за Кими не заметила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
защитники пришли. :D всё покажет гонка. а в Эшториле много все ошибаются, правда ничего критичного я за Кими не заметила.

Я тоже не заметил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то безошибочный Кими сегодня пару раз вылетал. Это нормально?

Покажи мне пожалуйста кто сказал что он безошибочный ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то безошибочный Кими сегодня пару раз вылетал. Это нормально?

Не переживай, это нормально, ну не лётчик он, как некоторые, ну что уж тут поделаешь... ;) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покажи мне пожалуйста кто сказал что он безошибочный ?

Не обращай внимания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня самый выжный показатель свободных заездов не время круга, а то, как кими их комментирует. если он доволен машиной, значит, все путем, поборемся. если нет - тогда хуже...

так что ждем комментариев. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для меня самый выжный показатель свободных заездов не время круга, а то, как кими их комментирует. если он доволен машиной, значит, все путем, поборемся. если нет - тогда хуже...

так что ждем комментариев. ;)

я тоже всегда так говорю. :) Он пратически никогда не шифруется, а говорит в комментариях чем он доволен или не доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Кими доволен практикой, значит и я доволен.

Вперед к победе! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная штука... Во второй практике Кими намотал 42 круга.

Больше только Хайфельд и Трулли (по 43).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, Кими доволен практикой, значит и я доволен.

Вперед к победе! :D

А что, уже было интервью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, уже было интервью?

на главной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может разные пилоты :)

Пилоты разные, но, как выяснилось, программы тоже были разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один раз чемпион и дважды вице-это сомнительные регалии по твоему? Вот когда у Массы будут точно такие же сомнительные регалии-тогда и поговорим. Пока что у него нет никаких ;)

С этого поста вновь появился Масса в теме - не надоело свою тему зафлуживать, когда нет аргументов?

Тебе не надо-другим надо. Пускай сначала разик вице станет, а потом уж и посмотрим, на что он годится ;)

По твоим же меркам Масса в Ф1 пока что полный ноль, так что думать надо, когда говоришь.

------------------------------------------------------------------------------------------

Судя по практикам....Масса добился большего от своей машины чем Кими(((((((
Смотрю как развиваеться 2ая...Масса пока по темпу Кими превосходит
А сколько раз Масса вылетал ты случаем не посчитал?

а тут откуда Масса нарисовался? Господам болельщикам Массы негде больше сообщит о достижениях Бразильца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1213976128.jpg

Raikkonen expects very strong Ferrari

http://www.autosport.com/news/report.php/id/68454

"Я доволен тем, как мы отработали во время этих двух тренировочных сессий. Мы выполнили весь перечень работ, который обычно делаем в пятницу, в основном готовясь к предстоящей гонке. Конечно, мы не знаем, с каким количеством топлива ехали наши соперники, но у меня сложилось впечатление, что мы очень сильны. Может быть мне не удалось добиться максимума на одном единственном круге, но я доволен балансом машины."

"I am happy with the way things went during these two free practice sessions," said Raikkonen. "We got through all our usual Friday job list, working mainly towards the race.

"Of course we don't know how much fuel our main rivals were running, but I get the impression we are very competitive.

"Maybe I did not get the most out of the first lap, but I am happy with the balance of the car," added the Finn,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с итальянского кто-нибудь перевести сможет? Интервью Кими и Фелиппе, вопросы общие- ответы разные. Интересно же.

http://f1girls.proboards102.com/index.cgi?...&thread=587

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финские источники вчера писали о том, что Кими близок к продлению контракта с "Феррари" после 2009 года.

И Лука ещё после Монако выразил желание продлить контракт с Райкконеным.

Кто ещё об этом слышал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто ещё об этом слышал?

Слышали на уровне слухов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то безошибочный Кими сегодня пару раз вылетал. Это нормально?

Это не для суперфоба. Я всё писал. Пару раз, это один выезд двумя колёсами, на зелёную обочину. не в гравий, не на траву. Кима промазал апекс поворота. Был единственный реплей по Кими. Ошибся спору нет. А кто святой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Я доволен тем, как мы отработали во время этих двух тренировочных сессий. Мы выполнили весь перечень работ, который обычно делаем в пятницу, в основном готовясь к предстоящей гонке. Конечно, мы не знаем, с каким количеством топлива ехали наши соперники, но у меня сложилось впечатление, что мы очень сильны. Может быть мне не удалось добиться максимума на одном единственном круге, но я доволен балансом машины."

Ну, всё верно. Каждый пахал свою программу. Ребята смотрелись отлично. Знать бы, что и как, как заправлены, чего отрабатывали... Было бы интересно. Ну, чего наши не купят то, иноземцам показвают. Берни, денег хватает что ли, мог бы уже и тренировочки торгануть... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не для суперфоба. Я всё писал. Пару раз, это один выезд двумя колёсами, на зелёную обочину. не в гравий, не на траву. Кима промазал апекс поворота. Был единственный реплей по Кими. Ошибся спору нет. А кто святой?

В Эшториле это было - всего лишь крошечный сбой без всяких гуляний по гравийным ловушкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...