Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

буквы местами перепутал - это слова Роберта :D

Точно, звиняйте... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выложили перевод на главной.

"Вопрос: Но эта гонка очень важна в плане очков…

Кими Райкконен: Да, мы рассчитываем набрать несколько, если сможем добраться до финиша. Мы здесь для того, чтобы побеждать – надеюсь, у нас все получится."

Какой-то уж слишком сдержанный настрой у него. Хотя мне это даже нравится, поменьше громких заявлений, лишь бы не сглазить.

Нормальный настрой, просто в этом переводе не совсем точно передана интонация, ещё более сдержанно, чем он сказал, на самом деле. В предыдущем ответе Кими говорит, что отрыв соперников невелик, впереди много гонок, поэтому ещё ничего не потеряно и он не очень обеспокоен. Всвязи с этим и был задан следующий вопрос:

В. Но в то же время эта гонка весьма важна в плане очков?

КР. Да, несомненно мы рассчитываем заработать очки, если только сможем добраться до финиша (явный намёк на Канаду), но мы здесь для того, чтобы попытаться выиграть гонку, поэтому будем надеяться мы сумеем это сделать и это бы очень помогло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно, звиняйте...
И про Хема не в тему. :P

Хотя Кими почти то же сказал:

Кими Райкконен: Да, я доволен тем, что получаю. Я не гоняюсь за деньги, но регулярно подвергаю свою жизнь риску и вправе рассчитывать на вознаграждение. Если люди не считают, что ты достоин больших денег, они не будут платить тебе их, всему есть причины. Но я не могу говорить за других, мне нравится то, что я делаю, и это главное.

В этой цитате на главной ошибка. Это слова Кими, а не Кубика.

Вот оригинал:

KR: I’m happy with what I’m getting. I’m not doing it for the money either, but for sure, you still put your life at risk and you need to get something for it. For sure, if people didn’t think that you should get paid so much, they wouldn’t pay, so there’s always some reason. But I cannot really answer for the others. As I said, I’m happy where I am, what I’m doing, so that’s the main thing.

Да и перевод на главной более сдержан и менее эмоционален, чем говорили пилоты. "Самокритику" Хема, ту выделенную цитату, что я привел выше, вообще опустили. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пора на практики посмотреть. Удачи там Кими.

p.s. Как я люблю этого автора :D

Mad Max

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно как то(((((((((((Кими на уровне маков,но Массе проиграл 0.767(((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не совсем понял, может разные программы? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже не совсем понял, может разные программы? :unsure:

Может разные пилоты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может разные пилоты :)

Несомненно разные. Один чемпион и дважды вице, а другой выше третьего не был. Первое - это тренировки, а не гонки на время, каждый работает свою программу. Далее, эта трсса очень зависит от погоды и температуры асфальта. Сегодня до обеда настроиш, а после обеда на этих же настройках сольёш.

Говорить, о чём то незная ни количества топлива, ни программы режима - просто шмешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может разные пилоты :)

Слишком большой отрыв, при всех прочих равных, посмотрим, что произойдёт через два часа. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может разные пилоты :)

Но не настолько!!!!!!!!!!))))))))))НЕ ДОЖДЕТЕСЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несомненно разные. Один чемпион и дважды вице, а другой выше третьего не был. Первое - это тренировки, а не гонки на время, каждый работает свою программу. Далее, эта трсса очень зависит от погоды и температуры асфальта. Сегодня до обеда настроиш, а после обеда на этих же настройках сольёш.

Говорить, о чём то незная ни количества топлива, ни программы режима - просто шмешно.

Прошлые сомнительные регалии не гарантируют того, что пилот однажды не начнет сдуваться :)

Но не настолько!!!!!!!!!!))))))))))НЕ ДОЖДЕТЕСЬ

Согласен, отрыв совсем неприличный. Как Россия - Швеция прям :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже не совсем понял, может разные программы? :unsure:

Скорее всего.....Такой разницы в скорости между ними не может быть по определению....Но может быть всякое,самый худший из вариантов-это настройки...Масса их нашел"как всегда",а Кими "пока"нет(((((((((((((( :'(

Прошлые сомнительные регалии не гарантируют того, что пилот однажды начнет сдуваться :)

Согласен, отрыв совсем неприличный. Как Россия - Швеция прям :)

Это отдельная история!!!!!!Я только только отошел от празднования))))))))Наши красавцы,завтра будет на что посмотреть)))))))))))

Прошлые сомнительные регалии не гарантируют того, что пилот однажды не начнет сдуваться :)

Они не сомнительные-это раз...А во вторых Фелипе -спрогрессировал,и он достойный пилот!!!!!!!!Ведь мы одна команда,чего так спорить??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, слишком много Кими проиграл, сколько же у него топлива было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, слишком много Кими проиграл, сколько же у него топлива было...

Об этом знают только в Феррари..........А на каких шинах Масса проехал финальный круг???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то практика совсем слабовато у Кими.

Не прогревается резина, рассчитывают на более высокую температуру, или просто залились и катались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошлые сомнительные регалии не гарантируют того, что пилот однажды не начнет сдуваться :)

Один раз чемпион и дважды вице-это сомнительные регалии по твоему? Вот когда у Массы будут точно такие же сомнительные регалии-тогда и поговорим. Пока что у него нет никаких ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Об этом знают только в Феррари..........А на каких шинах Масса проехал финальный круг???????

На прайме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи - это первая практика, а тут уже снова нытье и заупокойные мессы.

Кстати Матиас на своем лучшем круге уперся в Уэббера - это в самой первой серии - 0,3-0,5 потерял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На прайме.

А последняя попытка у Кими???????

Господи - это первая практика, а тут уже снова нытье и заупокойные мессы.

Кстати Матиас на своем лучшем круге уперся в Уэббера - это в самой первой серии - 0,3-0,5 потерял.

Здесь не нытье,а недоумение по поводу результатов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexPiers ..и не стыдно обкуренным на форум лезть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один раз чемпион и дважды вице-это сомнительные регалии по твоему? Вот когда у Массы будут точно такие же сомнительные регалии-тогда и поговорим. Пока что у него нет никаких ;)

В Ф1 есть отдна регалия - чемпион, вторые и последющие места - это ничего не значит. Ну а Чемпионство Кими я уже видел в прошлом году. Мне такого Чмпионства Массы не надо. Лучше Пусть будет 2-3-4.... 20, но не такой первый :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего.....Такой разницы в скорости между ними не может быть по определению....Но может быть всякое,самый худший из вариантов-это настройки...Масса их нашел"как всегда",а Кими "пока"нет(((((((((((((( :'(

Это отдельная история!!!!!!Я только только отошел от празднования))))))))Наши красавцы,завтра будет на что посмотреть)))))))))))

Они не сомнительные-это раз...А во вторых Фелипе -спрогрессировал,и он достойный пилот!!!!!!!!Ведь мы одна команда,чего так спорить??????

Команда и вправду одна. И удачи желаю всем и Кими и Филипе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Ф1 есть отдна регалия - чемпион, вторые и последющие места - это ничего не значит. Ну а Чемпионство Кими я уже видел в прошлом году. Мне такого Чмпионства Массы не надо. Лучше Пусть будет 2-3-4.... 20, но не такой первый :)

Не надо так не надо(((((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне такого Чмпионства Массы не надо. Лучше Пусть будет 2-3-4.... 20, но не такой первый :)

Скажем так - очень и очень смешно это читать. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...