Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

ну им выгодней приехать 1-2 причем кими впереди, тогда масса лидер чемпа, а кими за ним в 1 очке.

ну и пусть приезжают, если Кими первым,то я буду максимально довольна исходом гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему съэкономил? если только команда его сразу предупредила после того,как Кова черту пересёк.... мне показалось,что он сбросил перед самым въездом на питлэйн, а он в конце круга,или я ошибаюсь? :unsure:

А круг возвращения в боксы посчитали ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему съэкономил? если только команда его сразу предупредила после того,как Кова черту пересёк.... мне показалось,что он сбросил перед самым въездом на питлэйн, а он в конце круга,или я ошибаюсь? :unsure:

ну да, все так и есть. но ведь ему не пришлось ехать "тормозной" круг завершения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с поулом!!!!!

Даже если масса тяжелее, переживать не стоит, за Кими еще удержаться надо.... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не собрался ли Кими на 3 пита? Как думаете? По-моему, очень может быть... Где-то 0,4 Массе вез...

А мож он просто наконец решил проблему прогрева шин и все встало на свои места? :rolleyes: :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не собрался ли Кими на 3 пита? Как думаете? По-моему, очень может быть... Где-то 0,4 Массе вез...

ну это уж слишком, надо подождать что фелипе скажет-еси скажет что потерял 0,1 то может и на 3, но судя потому что он перетормозил, он расчитывал быть на тяжелой машине впереди, в бельгии 07 почти удалось. Ну поглядим, надо дубль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну им выгодней приехать 1-2 причем кими впереди, тогда масса лидер чемпа, а кими за ним в 1 очке.

У Кими 35 очков за 5 ГП.

1 - победа

2 - вторых( одно ещё по 6 очков, когда Майклу МакНиш помог)

1 - 4-е

1 - 5-е

1 - 7-е

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вы думаете???Масса был заправлен больше чем Кими или нет???

ИМХО, нет, и лишний круг себе подарил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну им выгодней приехать 1-2 причем кими впереди, тогда масса лидер чемпа, а кими за ним в 1 очке.

Я двумя руками за. ))) Только вот Хем и Роберт скорее всего тоже очки наберут,так что Масса и обламаться может с лидерством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими в Феррари(тьфу-тьфу-фьфу) с поула не проигрывает.тока Нюрбург - но там были и особые условия и техсход.

А главное - он может круто отыграться, Хэм тока 13ый,Хэйкки 6ой, Роберт не помню. :rolleyes:

После штрафа Хэма он 13 будет, Кубица 6 (привет грязной стороне!), Кова 5.

Ещё я уверен почему-то что Алонсо на старте пройдёт Массу - для победы Кими это будет шикарно. :)

И кажется что Кими правда тяжелее. Во всяком случае сэкономленный круг остаётся, Кими как мне показалось сбросил на 3 секторе и нырнул в боксы.

Посмотрим! :rolleyes: Блин, Кими точно в полную силу начинает работать когда оказывается на 4 месте в ЛЗ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мож он просто наконец решил проблему прогрева шин и все встало на свои места? :rolleyes: :P

Тогда бы и в Q1 и Q2 Кими был быстрее на 0,4...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А круг возвращения в боксы посчитали ?

:rolleyes: ой,точно...так,надо посмотреть прессуху, есди Кими доволен,то всё круто. В любом случае если он взял поул, то он рассчитывал на поул и тактику вырабатывал заранее. А Кими не отличается любовью к квалификациям, поэтому врядли он делал ставку на квалу, а гонкой жертвовал. ;)

надо послушать и посмотреть на Кими и тогда всё станет ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими, ну наконец-то! с Филом 3-4 по квалам (одну не считаю из-за ТП), догоняет;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это уж слишком, надо подождать что фелипе скажет-еси скажет что потерял 0,1 то может и на 3, но судя потому что он перетормозил, он расчитывал быть на тяжелой машине впереди, в бельгии 07 почти удалось. Ну поглядим, надо дубль!

Ну почему слишком? Вполне возможно, думаю...

Масса в любом случае достаточно намного тяжелее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После штрафа Хэма он 13 будет, Кубица 6 (привет грязной стороне!), Кова 5.

Ещё я уверен почему-то что Алонсо на старте пройдёт Массу - для победы Кими это будет шикарно. :)

И кажется что Кими правда тяжелее. Во всяком случае сэкономленный круг остаётся, Кими как мне показалось сбросил на 3 секторе и нырнул в боксы.

Посмотрим! :rolleyes: Блин, Кими точно в полную силу начинает работать когда оказывается на 4 месте в ЛЗ :D

такое было 1 раз-масса с разницей в круг был в малайзии на 0,5 быстрей по чистой скорости, но тогда и в тренировках так было, а тут пока не ясно. но в обоих квалах разница 0,1, а тут значит 0,5? полагаю для кими выбрали агрессивную стратегию, для фелипе обычную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не собрался ли Кими на 3 пита? Как думаете? По-моему, очень может быть... Где-то 0,4 Массе вез...

Нет. Он и так был стабильно быстр и безошибочен.

А мож он просто наконец решил проблему прогрева шин и все встало на свои места? :rolleyes: :P

Температура асфальта 40 и более... Какая проблема? Конечно встало. Летние ГП и в прошлом году это показали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё я уверен почему-то что Алонсо на старте пройдёт Массу

Не, ИМХО, он не будет этого даже делать. Зачем защищаться перед заведомо более быстрой машиной?

А вот для Феррари Алонсо третий - подарок. ;)

Кими как мне показалось сбросил на 3 секторе и нырнул в боксы.

Не, тебе не показалось, так и было. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда бы и в Q1 и Q2 Кими был быстрее на 0,4...

Ну все-таки на 3 пита он вряд ли пойдет!!! Я надеюсь что просто на тяжелой машине он был гораздо быстрее фила.........Хотя завтра в гонке видно будет :rolleyes: Вобщем зря я 500 на кимку не поставио :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Он и так был стабильно быстр и безошибочен.

Температура асфальта 40 и более... Какая проблема? Конечно встало. Летние ГП и в прошлом году это показали.

завтра увидим-я полагаю что феррари могли решиться на 3 пита или длинный 2й отрезок, что бы гарантировать кими подиум и свободный трек-терять очки он больше права не иметт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, тебе не показалось, так и было. ;)

Я знаю что он свернул)) в смысле он сбросил по-моему сразу после отсечки секторов, или прям перед пит-лейном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно....Кими хоть на кружочек себе съэкономил топлива?было бы очень здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно....Кими хоть на кружочек себе съэкономил топлива?было бы очень здорово.

ровно на 1 круг. но мне как то показалось что он не радовался, просто вылез и вставил руль. обычно бывает иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но мне как то показалось что он не радовался, просто вылез и вставил руль. обычно бывает иначе.

Ну почему же? Он вскинул руки и потряс ими!

А вообще чего радоваться поулу, если впереди еще гонка. Вот победа -это повод для радости, а поул ...его еще надо реализовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...