Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

три раза написано, чтобы прочувствовался респект?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Рубенса есть опыт, а у Нико - вопросы, он будет их задавать, а Рубенс - отвечать. Это всегда везде и в любой команде, просто Рубенс знает намного больше ответов, чем Нико, только и всего.

Совершенно верно... Только есть пользователи, которые видят в тех или иных словах только то, что хотят видеть ;)

Ой, извини, Andrew1981, тебе тогда (в 1995) не 4, а целых 14 лет было)) Начало полового созревания... А мне было 24. Сейчас 38, так что не надо хамить. Здесь собрались адекватные ценители (по большей части) спорта высоких технологий, не надо портить людям настроение своими высказываниями...

Ничего... Бог простит ;)

Сколько было кому-либо лет ещё мало о чём говорит - так что возраст тут не при чём... Из меня ценитель автоспорта и Ф1 в частности куда больший чем из тебя. "Учи матчасть" (хотя бы по своим пиратским копиям, на которых слегка влажная трасса кажется дико мокрой :lol:) и заруби себе на носу следующие вещи:

1.) не твоё дело, в каких темах мне или кому-либо писать - не указывай (это дико не культурно);

2.) как и какие посты цитировать - не твое дело - это буду решать я и только я...

3.) "парнишей" можешь кого угодно из своих друзей или близких называть - не надо (иначе придётся жаловаться, как предлагает форум).. и вообще, старайся следить за своим борзометром ;)

To Und:

Директива и правила это конечно хорошо) Только никаких нарушений вроде не было. Просто обменялись мнениями)))

Ну так пусть модераторы и решат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
три раза написано, чтобы прочувствовался респект?)

Просто инет чего-то колбасит)) Отправлял один раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совершенно верно... Только есть пользователи, которые видят в тех или иных словах только то, что хотят видеть ;)

Ничего... Бог простит ;)

Сколько было кому-либо лет ещё мало о чём говорит - так что возраст тут не при чём... Из меня ценитель автоспорта и Ф1 в частности куда больший чем из тебя. "Учи матчасть" (хотя бы по своим пиратским копиям, на которых слегка влажная трасса кажется дико мокрой :lol:) и заруби себе на носу следующие вещи:

1.) не твоё дело, в каких темах мне или кому-либо писать - не указывай (это дико не культурно);

2.) как и какие посты цитировать - не твое дело - это буду решать я и только я...

3.) "парнишей" можешь кого угодно из своих друзей или близких называть - не надо (иначе придётся жаловаться, как предлагает форум).. и вообще, старайся следить за своим борзометром ;)

Ну так пусть модераторы и решат...

Беги, жалуйся)) А насчет хамства тебя уже предупредили. Как ты там сказал - "борзометр"? Я неграмотный, таких слов не знаю))).....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Из меня ценитель автоспорта и Ф1 в частности куда больший чем из тебя"

Смеялся очень долго. Вот до чего самомнение доводит....

"Заруби себе на носу" Это что за гоп-стоп?

Извините, модераторы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"По слухам, президент команды Хосе Рамон Карабанте видит в числе напарников Сенны венесуэльца Пастора Мальдонадо, Адриан Кампос – россиянина Виталия Петрова..."

Ура, Россия - вперед!!!)))

Виталий это заслужил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"По слухам, президент команды Хосе Рамон Карабанте видит в числе напарников Сенны венесуэльца Пастора Мальдонадо, Адриан Кампос – россиянина Виталия Петрова..."

Ура, Россия - вперед!!!)))

Виталий это заслужил!

"Испанская радиостанция Cadenaser объявила о том, что место второго пилота Campos получил венесуэлец Пастор Мальдонадо. По информации испанских обозревателей главным спонсором Мальдонадо, как и предполагалось ранее, стала государственная нефтяная компания Венесуэлы, PDVSA. Но часть средств за участие пилота в Ф1 заплатила испанская компания Mango".

Это если о Петрове и его перспективах. Пока за русскими пилотами не будет стоять солидная спонсорская помощь, дебюта наших новичков в Формуле 1 не будет.

А по другому вопросу - давайте дождемся когда начнется сезон, Рубенс (очень на это надеюсь) на подиум взойдет, а сюда придут какие-нибудь фобствующие личности. B) Вот тогда, как говорится, общим фронтом энергию в мирное русло. Я понимаю, эмоции есть эмоции, но надо сдерживаться. Это я уже про откровенные пикировки выше... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Испанская радиостанция Cadenaser объявила о том, что место второго пилота Campos получил венесуэлец Пастор Мальдонадо. По информации испанских обозревателей главным спонсором Мальдонадо, как и предполагалось ранее, стала государственная нефтяная компания Венесуэлы, PDVSA. Но часть средств за участие пилота в Ф1 заплатила испанская компания Mango".

Это если о Петрове и его перспективах. Пока за русскими пилотами не будет стоять солидная спонсорская помощь, дебюта наших новичков в Формуле 1 не будет.

А по другому вопросу - давайте дождемся когда начнется сезон, Рубенс (очень на это надеюсь) на подиум взойдет, а сюда придут какие-нибудь фобствующие личности. B) Вот тогда, как говорится, общим фронтом энергию в мирное русло. Я понимаю, эмоции есть эмоции, но надо сдерживаться. Это я уже про откровенные пикировки выше... :unsure:

Вот блин... А так надеялся... Когда говорили, что Виталия Газпром поддержит я сразу усомнился. Помню историю Газпром - Злобин - Минарди....

Насчет пикировок. Обещаю не реагировать на хамские посты всяких неадекватных личностей, честное слово!)))

Сорри, что немного не в тему ветки, но... А что там с Кобаяши? Есть информация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот блин... А так надеялся... Когда говорили, что Виталия Газпром поддержит я сразу усомнился. Помню историю Газпром - Злобин - Минарди....

Насчет пикировок. Обещаю не реагировать на хамские посты всяких неадекватных личностей, честное слово!)))

Сорри, что немного не в тему ветки, но... А что там с Кобаяши? Есть информация?

Если честно и объективно, то и ваши некоторые посты можно описать теми же словами :) Без обид? :rolleyes:

По Камуи пока ничего точно не известно, как и о половине оставшихся пилотов. Реально, только 4 (поправите, если что) команды официально заявили, кто будет в их составе в 2010 году... Если и идут переговоры, то более или менее достоверной информации - ноль. Обнадеживает то, что руководство Тойоты заявило, что приложит все силы, чтобы пристроить Накаджиму и Кобаяши в Формуле 1. Ждем-с...

Изменено пользователем Shera

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

For Shera:

Все-таки посмотрите гонку в Спа-Франкоршарм 1995 года. Это просто праздник для любителей красивых обгонов и бескомпромиссной борьбы. Думаю, что на www.torrents.ru есть, просто надо поискать. Там не текли реки, как в Малайзии в этом году, но все таки езда напоминала балансирование на канате. Одно неверное движение рулем и - в отбойник. А поворот "Красная вода" - самый лучший поворот в современной Ф1. Марк Уэббер говорил, что когда проходишь его, такое впечатление, что карабкаешься на отвесную стену. А вот слова Жака Вильнева - кто не проходил Красную воду "газ в пол" - тот вообще ничего в Ф1 не видел.

Смотрю Ф1 17 лет и было много выдающихся гонок и красивых обгонов. Именно тогда, в 1992 году на ГП Монако мне понравилась езда тогда малоизвестного и перспективного Михаэля Шумахера. Насколько я помню, он вообще ехал с ручной коробкой передач, а Вильямсы уже были с переключением на руле. "Ручка" в Монако - это нечто! Там же поворот на повороте)))

Вопрос истинным знатокам Ф1 - где-то слышал, что покрышка болида для сильного дождя выбрасывает в воздух в среднем 90 литров воды в секунду. Это так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно и объективно, то и ваши некоторые посты можно описать теми же словами :) Без обид? :rolleyes:

По Камуи пока ничего точно не известно, как и о половине оставшихся пилотов. Реально, только 4 (поправите, если что) команды официально заявили, кто будет в их составе в 2010 году... Если и идут переговоры, то более или менее достоверной информации - ноль. Обнадеживает то, что руководство Тойоты заявило, что приложит все силы, чтобы пристроить Накаджиму и Кобаяши в Формуле 1. Ждем-с...

Без обид, конечно) На сердитых воду возят, ну не сдержался, бывает... Говорю же - эмоциональный как Рубенс) Горячий уральский парень)... Вспыхнул - остыл.

Насчет Камуи и Накаджимы. Вряд ли получится пристроить 2 гонщиков сразу... Японцы за своих крепко держаться, это выражение их корпоративного стиля работы, но чтобы сразу двух - это вряд ли... джон Хауэтт хвалил Кобаяши и ругал Накаджиму, если помните, а чуть позже уже сам подвергся критике в прессе. Посмотрим, что получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенс от радости чуть на ходу из кокпита не выпрыгнул)))

Долго ждал своей первой победы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фанаты Вильямса-валите в другую ветку.

Так сложилось, что я всегда читаю (а иногда даже пишу) в ветках своей команды и пилотов, которые за неё выступают. Может ты мне всё-таки разрешишь (в виде исключения) не "валить в другую ветку", раз уж так получилось, что Баррикелло теперь будет ездить за нас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мотив у Фрэнка с Хэдом был прост - они не хотели, чтобы их команда превратилась в БМВ, оттого они и не допускали вмешательства баварцев везде, где бы те пожелали. Это всегда бесило Тайссена. Поэтому при первой же возможности они превратили команду Петера Заубера в свою и сказали "Вильямсу" "привет".

Выходит Фрэнк был прав ;) Сейчас походу БМВ сказала "привет" Зауберу, практически похоронив команду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так сложилось, что я всегда читаю (а иногда даже пишу) в ветках своей команды и пилотов, которые за неё выступают. Может ты мне всё-таки разрешишь (в виде исключения) не "валить в другую ветку", раз уж так получилось, что Баррикелло теперь будет ездить за нас?

Привет! Да без проблем)) Просто я немного более эмоционального, чем нужно прореагировал на хамский пост некоего Andrew1981. Ты сразу за команду начал болеть или за определенного пилота в этой команде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выходит Фрэнк был прав ;) Сейчас походу БМВ сказала "привет" Зауберу, практически похоронив команду

Ну насчет этого точно не известно... Мне вот одно непонятно - на f1news писали, что руководитель фонда, купившего команду, весьма темная личность, привлекавшаяся в уголовной ответственности за мошенничество. Как такое вообще могло получиться? В BMW ведь не дураки сидят и наверняка об этом знали. или тут есть что-то такое, о чем широко не известно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну насчет этого точно не известно... Мне вот одно непонятно - на f1news писали, что руководитель фонда, купившего команду, весьма темная личность, привлекавшаяся в уголовной ответственности за мошенничество. Как такое вообще могло получиться? В BMW ведь не дураки сидят и наверняка об этом знали. или тут есть что-то такое, о чем широко не известно?

А ты думаешь, появление "темных личностей" в Ф1 редкое дело? Помню, в 1989-м кого-то из совладельцев "Брэбэма" посадили, в 1991-м - Акиру Акаги вроде тоже обвинили в махинациях (так загнулся "Марч")... А ведь все казались белыми и пушистыми.

Может, и ещё случаи были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенс (очень на это надеюсь) на подиум взойдет

На подиум поднимется обязательно!

А вообще новый сезон несёт столько не известного.... и интересного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вставить рисунок?

Изменено пользователем AV&RB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как вставить рисунок?

На панели, когда пишите сообщение, вверху иконка с рисунком. нажмите на нее. Предварительно сохраните рисунок на Радикал, например. Потом прямую ссылку скопировать и вставить в окошко (которое появляется при нажатии на иконку на панели). Все :rolleyes: Тааак..Радикал по ходу "упал"

Изменено пользователем Shera

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как вставить рисунок?

подгрузить на форум? надо быть б-гом...

а вообще загружаешь на хостинг картинок (я использую picci.info), при создании поста ждёшь на rte-image-button.png, и адрес картинки появляется в обрамлении тегов img

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://savepic.ru/957716.jpg

на досуге (рабочем) дурью маюсь)

Аахах :lol: Немного доработать и можно в Юмор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4b44a40e05bd449cd406d0590d0e.png

на досуге (рабочем) дурью маюсь)

жжошш! давай вот так :)

Изменено пользователем Und

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты сразу за команду начал болеть или за определенного пилота в этой команде?

За команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...