Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Если не ошибаюсь, первая гонка сезона 2010 приходится на 14 марта?)) Дык это же мой день рождения, елки-палки!))))

Williams Рубенса должен преподнести подарок, а всем остальным "доброжелателям" сюрприз :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<_< Ну,если совсем будет плохо с каналом, остается еще интернет и торренты. Надеюсь, что они все же обещание выполнят.

Торенты конечно хорошо-можно в ХД даже посмотреть :rolleyes: Но хотелось бы в прямом эфире ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Торенты конечно хорошо-можно в ХД даже посмотреть :rolleyes: Но хотелось бы в прямом эфире ;)

Да кто бы спорил, что прямой эфир лучше :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, вы вообще о чём. Вон, Рубенс ещё пообещал учить Бруно Сенну на первое время на правах друга семьи. Сам брал консультации у Массы :)

Я вообще не могу понять, о чём вы тут несёте. У Рубенса есть опыт, а у Нико - вопросы, он будет их задавать, а Рубенс - отвечать. Это всегда везде и в любой команде, просто Рубенс знает намного больше ответов, чем Нико, только и всего. В чём суть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

For Andrew1981:

1. "Да, это так. То, что ты не знал - твои уже траблы... " Не хами, парниша. Меня Альгерсуари никогда не интересовал, а твое мнение и подавно.

2. Фанаты Вильямса-валите в другую ветку. Вилки-ваше все!

3. Конечно, Баррикелло правильнее, чем Барикелло. Извините, ошибся)....

4. В 1996 году доминирования Вильямса не было. Даже на совсем не едущем Феррари в свой первый сезон за красных Михаэль умудрялся выигрывать гонки.

5. "Да и про пример 1995-го - классно ты всё обставил для тех, кто гонку не смотрел wink.gif Но я не из их числа и прекрасно помню, какие именно были погодные условия"... Даже комментировать не буду. Тебе, Андрюша тогда 4 годика было. И вообще это сообщение, которое ты по-хамски взялся комментировать, было написано для Шеры, а тебя я вообще не знаю. Кстати обзор сезона 1995 года от FIA (на английском языке, издательство DUKE, заказывал в Англии) у меня появился на VHS в 1997г, в период расцвета пиратского видео с гнусавыми голосами. Для интересующихся - гонка есть в торрентах.

6. "А ты вспомни сезоны 2001-2004 - таких результатов у баварцев после переезда в Хинвил и близко не было". Конечно не было, кто с места в карьер быстро едет? Они практически с голого места команду делали.

7. "А тебя негатив к Williams - это понятно, только ничем толковым он нисколько не подкреплён". Мне Вильямс интересен постольку, поскольку туда Рубенс переходит. А подскажи-ка, всезнайка Андрюша1981, когда они последнюю гонку выигрывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи, вы вообще о чём. Вон, Рубенс ещё пообещал учить Бруно Сенну на первое время на правах друга семьи. Сам брал консультации у Массы :)

Я вообще не могу понять, о чём вы тут несёте. У Рубенса есть опыт, а у Нико - вопросы, он будет их задавать, а Рубенс - отвечать. Это всегда везде и в любой команде, просто Рубенс знает намного больше ответов, чем Нико, только и всего. В чём суть?

Суть в том, что пользователь Bladerunner утверждает, что Рубенса взяли в команду чуть ли не исключительно в виде наставника и его обязали учить Нико. Одно дело - сотрудничать, а другое когда боссы команды заставляют учить молодого, иначе до свидания. Жестокий бизнес B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суть в том, что пользователь Bladerunner утверждает, что Рубенса взяли в команду чуть ли не исключительно в виде наставника и его обязали учить Нико. Одно дело - сотрудничать, а другое когда боссы команды заставляют учить молодого, иначе до свидания. Жестокий бизнес B)

Фигня какая-то, "обязали"... Ага, щас, с указкой Рубенс будет стоять над душой у Халка :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничё се,какой в ветке Рубенса баттл идёт! :lol: *ушол за попкорном и колой*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ничё се,какой в ветке Рубенса баттл идёт! :lol: *ушол за попкорном и колой*

Захватите побольше :lol: Тут вот еще Andrew1981 как-нибудь заглянет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве в свое время об этом шла речь?

представь себе, были варианты, БМВ хотели расширить присутствие и влияние, Френк не был уверен в правильности такого развития событий, времмя все расставило по своим местам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-за паника про учения Ника,

чего плохого в том что Рубенс его научит тонкостям.

Рубенс открытый человек и этим он мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, извини, Andrew1981, тебе тогда (в 1995) не 4, а целых 14 лет было)) Начало полового созревания... А мне было 24. Сейчас 38, так что не надо хамить. Здесь собрались адекватные ценители (по большей части) спорта высоких технологий, не надо портить людям настроение своими высказываниями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-за паника про учения Ника,

чего плохого в том что Рубенс его научит тонкостям.

Рубенс открытый человек и этим он мне нравится.

А паники никакой и нет))) Просто надо ведь что-то мусолить в межсезонье)))) Мне Рубенс именно своей открытостью и эмоциональностью и нравится. Что-то у нас общее в характерах есть. А насчет Бруно Сенны - так это логично все. Бразильцы всегда вместе держались, особенно показателен случай с аварией Массы в Венгрии, когда Рубиньо его всемерно поддерживал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, мусолить многое придётся, в межсезонье каждой новости рад бываешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суть в том, что пользователь Bladerunner утверждает, что Рубенса взяли в команду чуть ли не исключительно в виде наставника и его обязали учить Нико. Одно дело - сотрудничать, а другое когда боссы команды заставляют учить молодого, иначе до свидания. Жестокий бизнес B)

Шера, не передергивай.

Ага, очень жестокий бизнес))) Хотелось бы с вами посмеяться, да чего-то грустно становится, когда вспоминаю например Романа Грожана. Уважаемый мной Алексей Попов про него сказал что-то типа - "Карьера Грожана сломана". И разве он один такой? Надеюсь, что Кобаяши найдет себе место в Ф1, он отлично проявил себя. Банзай!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
представь себе, были варианты, БМВ хотели расширить присутствие и влияние, Френк не был уверен в правильности такого развития событий, времмя все расставило по своим местам.

Возможно были еще какие-то нам неведомые мотивы, о которых только верхушка Вильямса и БМВ знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно были еще какие-то нам неведомые мотивы, о которых только верхушка Вильямса и БМВ знает.

Мотив у Фрэнка с Хэдом был прост - они не хотели, чтобы их команда превратилась в БМВ, оттого они и не допускали вмешательства баварцев везде, где бы те пожелали. Это всегда бесило Тайссена. Поэтому при первой же возможности они превратили команду Петера Заубера в свою и сказали "Вильямсу" "привет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Захватите побольше :lol: Тут вот еще Andrew1981 как-нибудь заглянет...
Ой, извини, Andrew1981, тебе тогда (в 1995) не 4, а целых 14 лет было)) Начало полового созревания... А мне было 24. Сейчас 38, так что не надо хамить. Здесь собрались адекватные ценители (по большей части) спорта высоких технологий, не надо портить людям настроение своими высказываниями...

господа вновьпришедшие! бурление нашей ветки, несомненно, радует, но не забывайте про пункт 8 и подпнкт 8.1 правил форума, а также специальную директиву административно-модераторского корпуса

ПРАВИЛА

Б. Правила общения

8. Пользователи форума обязаны соблюдать нормы вежливости по отношению друг к другу. Оскорбления собеседников, либо лиц из мира Ф1, являются недопустимыми, включая оскорбительные прозвища/клички или искажения имен. Категорически запрещен мат и нецензурная лексика.

8.1 Пренебрежительное обращение к собеседнику с оценкой его умственных (и иных способностей) расценивается как хамство. Степень серьезности нарушения определяется модератором

Добавлю я еще одно правило.

"Пренебрежительное обращение к собеседнику с оценкой его умственных (и иных способностей) расценивается как хамство."

Фраза "Ты с математикой знаком? Ну ничего через два года пойдешь в школу и тебя научат" будет считаться грубым хамством. Так как видна открытая оценка оппонента на уровне "старшей группы детского сада".

P.S. Дабы предупредить обращения юзеров - Определние степени хамства сообщения остается на усмотрение модератора.

читать ваши взаимные излияния неприятно даже вам самим, тем более остальным присутствующим на ветке. так зачем мучать клавиатуру?

наш общий объект боления прекрасен и талантлив. можете выборочно полистать ветку хотя бы за последний год: надеюсь, вам понравится, как мы болели за него до начала "учительгейта", и эти странные разговоры останутся в прошлом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Williams Рубенса должен преподнести подарок, а всем остальным "доброжелателям" сюрприз :D

Надеюсь на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад, что ветка кипит, бурлит и пузырицца))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Und:

Директива и правила это конечно хорошо) Только никаких нарушений вроде не было. Просто обменялись мнениями)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
господа вновьпришедшие! бурление нашей ветки, несомненно, радует, но не забывайте про пункт 8 и подпнкт 8.1 правил форума, а также специальную директиву административно-модераторского корпуса

читать ваши взаимные излияния неприятно даже вам самим, тем более остальным присутствующим на ветке. так зачем мучать клавиатуру?

наш общий объект боления прекрасен и талантлив. можете выборочно полистать ветку хотя бы за последний год: надеюсь, вам понравится, как мы болели за него до начала "учительгейта", и эти странные разговоры останутся в прошлом :)

Und Я то каким боком под эти пункты попадаю :blink: Никого не оскорбляла, не обзывала и не учила... Я давно предложила прекратить этот бессмысленный спор, если вы прочли мои сообщения выше.

А насчет процитируемого вами моего сообщения про попкорн... я за Andrew1981 отвечать не могу. Но если у него хватит выдержки не ответить, то это его право. Может и верное.

Так что, извините, что увлеклись малость темой о наставничестве. :blush: Меня вот тоже попросили "не передергивать" :blink: Была бы парнем, огреблась бы по полной.

Все, умолкаю. :rolleyes: на эту тему.

P.S. В принципе, порой нужно и поспорить. Конечно, стараясь не переходить на личности.

Изменено пользователем Shera

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Und Я то каким боком под эти пункты попадаю :blink: Никого не оскорбляла, не обзывала и не учила... Я давно предложила прекратить этот бессмысленный спор, если вы прочли мои сообщения выше.

А насчет процитируемого вами моего сообщения про попкорн... я за Andrew1981 отвечать не могу. Но если у него хватит выдержки не ответить, то это его право. Может и верное.

Так что, извините, что увлеклись малость темой о наставничестве. :blush: Меня вот тоже попросили "не передергивать" :blink: Была бы парнем, огреблась бы по полной.

Все, умолкаю. :rolleyes: на эту тему.

P.S. В принципе, порой нужно и поспорить. Конечно, стараясь не переходить на личности.

Респект за адекватность!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Und Я то каким боком под эти пункты попадаю :blink: Никого не оскорбляла, не обзывала и не учила... Я давно предложила прекратить этот бессмысленный спор, если вы прочли мои сообщения выше.

А насчет процитируемого вами моего сообщения про попкорн... я за Andrew1981 отвечать не могу. Но если у него хватит выдержки не ответить, то это его право. Может и верное.

Так что, извините, что увлеклись малость темой о наставничестве. :blush: Меня вот тоже попросили "не передергивать" :blink: Была бы парнем, огреблась бы по полной.

Все, умолкаю. :rolleyes: на эту тему.

P.S. В принципе, порой нужно и поспорить. Конечно, стараясь не переходить на личности.

Респект за адекватность!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Und Я то каким боком под эти пункты попадаю :blink: Никого не оскорбляла, не обзывала и не учила... Я давно предложила прекратить этот бессмысленный спор, если вы прочли мои сообщения выше.

А насчет процитируемого вами моего сообщения про попкорн... я за Andrew1981 отвечать не могу. Но если у него хватит выдержки не ответить, то это его право. Может и верное.

Так что, извините, что увлеклись малость темой о наставничестве. :blush: Меня вот тоже попросили "не передергивать" :blink: Была бы парнем, огреблась бы по полной.

Все, умолкаю. :rolleyes: на эту тему.

P.S. В принципе, порой нужно и поспорить. Конечно, стараясь не переходить на личности.

Респект за адекватность!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...