Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Значит и эту "моральную битву" Дженс проиграл <_<

Интересно теперь его новые хозяева MercedesGP из команды попросят иль ради единички на носу оставят? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если все действительно так,то: Виллы + 1-й номер + 7-9лямов =лучший контракт за карьеру!

Получается, что так

Интересно теперь его новые хозяева MercedesGP из команды попросят иль ради единички на носу оставят? :unsure:

Очень может быть, что попросят. Немцы давно хотели свою команду. И ели они уверены в своём успехе, им не сложно потерпеть ещё годик и уже "примерить" единичку (если, конечно............. :rolleyes: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только Рубенс заявил ,что не будет ждать-Он уже сделал огромный шаг вперед :rolleyes: Понадеялся бы на БГП и они морочили бы голову ,как в прошлый раз.Это унизительно. Рубенс вскочил в уходящий поезд и прыгнул выше головы. Он Всем все доказал. Поднял свою репутацию и думаю,что вторикелло это не про Него :excl: Удача будет сопутствовать ему и еще не один сезон!!!

ЗЫ Помянем то, что было Хонда Ф1 Рейсинг :( Мерседес Мне не нужен. БГП всяко более позитивно было -буду вспоминать этот сумасшедший и непредсказуемый сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то проходила, неофициально, информация что Рубенсу предложили 6 млн. Думаю, что будут еще бонусы за очки и подиумы. И, да, первый номер :) в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 млн.

кто-то из вилок вроде говорил, что переманили за 6 млн против 1.5 в брауне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда я после абу-даби говорил, что Барик нужнее командам, и что это Дженсон без контракта останется - мне никто не верил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему деньги нафик не нужны,он это всем доказал,ему бы гоняться!Я больше рад статусу №1,да и он сам тоже наверно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда я после абу-даби говорил, что Барик нужнее командам, и что это Дженсон без контракта останется - мне никто не верил :)

Точно! Я помню, что кто-то об этом говорил :excl: Я, правда, тогда на форуме еще не писала, вроде, а то бы разделила бы вашу точку зрения. Рубенс был бы более удобен, но...дело в том, а устроило бы это его самого? Однозначно - нет, да и сам Росс метался в тот момент, то заявляя, что оставит состав, то еще не определился... В результате, Рубенс сейчас в шоколаде, насколько это возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже такие контракты бывают? ;)

Бергер в последний год у Феррари такой контракт первым придумал, хотя был в 95м самым высокооплачиваемым гонщиком! и наткнулся на Шумахера ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где-то проходила, неофициально, информация что Рубенсу предложили 6 млн. Думаю, что будут еще бонусы за очки и подиумы. И, да, первый номер :) в команде.

Не думаю, Вильямс столько не потянет. Наверняка сумма более симовлическая, но с щедрыми бонусами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю, Вильямс столько не потянет. Наверняка сумма более симовлическая, но с щедрыми бонусами.

С чего такие выводы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как только Рубенс заявил ,что не будет ждать-Он уже сделал огромный шаг вперед :rolleyes: Понадеялся бы на БГП и они морочили бы голову ,как в прошлый раз.Это унизительно. Рубенс вскочил в уходящий поезд и прыгнул выше головы. Он Всем все доказал. Поднял свою репутацию и думаю,что вторикелло это не про Него :excl: Удача будет сопутствовать ему и еще не один сезон!!!

ЗЫ Помянем то, что было Хонда Ф1 Рейсинг :( Мерседес Мне не нужен. БГП всяко более позитивно было -буду вспоминать этот сумасшедший и непредсказуемый сезон.

+100

я горд за Рубенса,

а вот Дженс сейчас действительно в большой попе, у него ситуация неопределённая - все-таки стать чемпионом мира и практически оказаться никому ненужным - мало кто такому позавидует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю, Вильямс столько не потянет. Наверняка сумма более симовлическая, но с щедрыми бонусами.

Росбергу 8,5 млн. платили...

http://www.f1news.ru/memuar/53499.shtml

Изменено пользователем Kuriff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 млн.

кто-то из вилок вроде говорил, что переманили за 6 млн против 1.5 в брауне

Какая не понимаю разница, привычка считать деньги в чужом кармане?

Или это честолюбивое удовлетворения для себя, что якобы мой любимый пилот получает ого-го, не то что какой то там чемпион мира...???

Это личное дело Рубенса...

И не за сумму контракта ценят гонщика. Вот пример Райкконена и Дженса, как они страдают от своих менеджеров, выторговывающих у команд контракт побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Und спасибо за редактирование картинки, я кроме рисовалки Paint в графических редакторах не шарю, так балуюсь.

А то что Рубенс в виде зомби на той картинке, дык уж сорри, что под рукой нашлось,

кстати эта карикатурка на Рубенса "восставшего из пепла" сделанная кем-то в начале сезона мне лично очень в свое время понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Und спасибо за редактирование картинки, я кроме рисовалки Paint в графических редакторах не шарю, так балуюсь.

А то что Рубенс в виде зомби на той картинке, дык уж сорри, что под рукой нашлось,

кстати эта карикатурка на Рубенса "восставшего из пепла" сделанная кем-то в начале сезона мне лично очень в свое время понравилась.

не за что, мне очень понравилась идея :)

автор Зомбикеллы - бразильский блоггер Бруно Мантовани, рекомендую ознакомиться с творчеством ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага щас гляну, вот уж не думал что из Ижевска встречу болелу Рубенса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как только Рубенс заявил ,что не будет ждать-Он уже сделал огромный шаг вперед :rolleyes: Понадеялся бы на БГП и они морочили бы голову ,как в прошлый раз.Это унизительно. Рубенс вскочил в уходящий поезд и прыгнул выше головы. Он Всем все доказал. Поднял свою репутацию и думаю,что вторикелло это не про Него :excl: Удача будет сопутствовать ему и еще не один сезон!!!

ЗЫ Помянем то, что было Хонда Ф1 Рейсинг :( Мерседес Мне не нужен. БГП всяко более позитивно было -буду вспоминать этот сумасшедший и непредсказуемый сезон.

)) Поддерживаю! Рубенс вовремя соскочил с этой дележки мест в экс-BRAWN GP. О термине "вторикелло"... Вообще непонятно, что он означает и кто его придумал. Ну а насчет того, что Мерс ГП хочет посадить за руль двух немцев - сомневаюсь. В свое время идея создания национальной команды была у французов, в Рено. Команда-шасси-двигатель-резина-гонщики. Всё французское. Но сейчас не те времена, даже если Континенталь придет в чемпионат)). Маркетинговые соображения. Два немецких гонщика - это уже перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+100

я горд за Рубенса,

а вот Дженс сейчас действительно в большой попе, у него ситуация неопределённая - все-таки стать чемпионом мира и практически оказаться никому ненужным - мало кто такому позавидует

Такой случай уже был. После сезона 1996 года новый чемпион мира Деймон Хилл ушел в слабенький ARROWS и едва не выиграл гонку в Венгрии в 1997, помешали тех. проблемы на последнем (!) круге. Почему из английской команды попросили английского чемпиона мира - уже не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Значит ли это, что со следующего года Brawn GP станет «Серебряными Стрелами», т.е. изменится ли облик команды и внешний вид машин?

Дитер Цетше: Да. Пока мы точно не знаем, как все будет выглядеть, сейчас над этим идет работа, но однозначно, что машины станут «Серебряными Стрелами».

А МакЛарены вернутся к "родному" оранжевому цвету?))) Под пачку Мальборо красить точно не будут, нет теперь у них такого спонсора))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А МакЛарены вернутся к "родному" оранжевому цвету?))) Под пачку Мальборо красить точно не будут, нет теперь у них такого спонсора))

может будут красно-серыми ил зеркально-серо-красными как сейчас с большей долей красного какраз в цвета титульника Vodafone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой случай уже был. После сезона 1996 года новый чемпион мира Деймон Хилл ушел в слабенький ARROWS и едва не выиграл гонку в Венгрии в 1997, помешали тех. проблемы на последнем (!) круге. Почему из английской команды попросили английского чемпиона мира - уже не помню.

команде был нужен "перспективный немец" для "окучивания" БМВ... Позже Сэр Френк признал отказ от Хилла ошибкой...

В Arrows Хилл сначала не собирался - была вероятность, что к Эдди Джордану подастся. Но, как сам Хилл писал в своей книге, всё решила "одна беседа в вертолёте..."

P.S. победить в Венгрии Хиллу помешала КПП, заклинившая на второй (вроде бы) передаче...

Изменено пользователем Andrew1981

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может будут красно-серыми ил зеркально-серо-красными как сейчас с большей долей красного какраз в цвета титульника Vodafone

Очень даже возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> Или это честолюбивое удовлетворения для себя, что якобы мой любимый пилот получает ого-го, не то что какой то там чемпион мира...???

ты темой не ошибся. многие и болеют за РБ, что он подписывает контракт, не глядя на сумму, захочет - и на 1000 р. в год подпишется. Просто был вопрос "сколько", и сомнения в финансовой состоятельности Вилок. вот и ответ - раз Барику платят аж 6 млн, после 1.5 в Брауне, значит денег там не считают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое обидное, что это Френцен попал не в том месте не в то время из-за этого. лучше бы Ральф разгромил Вильнёва, а Х.Х. - Физи(?непомнюДж97)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...