Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Scuderia Toro Rosso

Витантонио Лиуцци

Recommended Posts

Да, у Тонио было шасси Джанкарло за номером 04. И если верить пресс-релизу, то сломалась трансмиссия, а не двигатель.

Если бы не поломался, то, думаю, финишировал позади Сутиля и чуть впереди Алонсо.

Жалко, очень обидный сход - могло случится одно из самых ярких возвращений за последние годы.

Мог и впереди Кимы быть вполне, ФИ была быстра, он был на тактике одного пита, перед ним была чистая трасса и он шел быстрее Кими и впереди него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец. отличное начало. не одна замена так хорошчо не выступал. на много силнее всех. ;) бравооо...

Поглядим что будет на пилотажноом Сингапуре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поглядим что будет на пилотажноом Сингапуре

Луици очен талантливи пилот. Он и на пилотажном трассе сможет ехать также быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поглядим что будет на пилотажноом Сингапуре

Честно, я был достаточно приятно удивлен скоростью Лиуцци в Монце - все таки достаточно долгий перерыв в гонках, куча изменений в болиде за это время. Но он выступил очень уверенно. Конечно, Сингапур кардинально дургая трасса и у него совершенно нет опыта выступлений на ней, но как показала Монца, Лиуццы быстро адаптируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мог и впереди Кимы быть вполне, ФИ была быстра, он был на тактике одного пита, перед ним была чистая трасса и он шел быстрее Кими и впереди него

Конечно он быстрее Кимы ехал. Кими только-только с пит-стопа выехал, и был тяжёлый, а у Лиуцци баки пустели :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно, я был достаточно приятно удивлен скоростью Лиуцци в Монце - все таки достаточно долгий перерыв в гонках, куча изменений в болиде за это время. Но он выступил очень уверенно. Конечно, Сингапур кардинально дургая трасса и у него совершенно нет опыта выступлений на ней, но как показала Монца, Лиуццы быстро адаптируется.

Полностью согдасен! ;) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно, Антонио интересный персонаж. Мне он напоминает Педро Диница, если кто такого помнит. Изначально и тот и другой приходили, фактически, в роли "денежных мешков", но оба неожиданно поехали. Поэтому думаю, что Тони лицом в гразь не упадёт, а ФИ в его лице получит адекватную замену Физикелле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думаю если не сольёт уж совсем оставшиеся гонки, то Малья его оставит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тонио хэви краш. С пилотом все нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и размазало.все колеса висят или отлетели.ваще.прям вспомнил 2003 год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, пожалуй, чем запомнилось выступление Тонио в Бразилии - зрелищная авария в квалификации... Жаль, потенциал машины позволял добиться большего, чем 11-го места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем, честный налогоплательщик впервые обыграл напарника по команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и хочется сказать:

"Тони, кормилец ты наш, спасибо тебе за очки!!!" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиуцци: мы потеряли управление, и гонка была закончена

Пилот "Форс Индия" Витантонио Лиуцци прокомментировал гонку Гран-при Малайзии, в которой он не смог добраться до финиша.

"У меня получился хороший старт с десятого места, я стал седьмым, и у меня был хороший темп, хоть я и застрял за "Уильямсом" Хюлькенберга. Я испытывал проблемы с тем, чтобы обогнать его, хоть и был быстрее. Но мы были оптимистично настроены на хорошую гонку. К сожалению, после двенадцати кругов у меня возникла проблема с педалью газа. Мы не поняли, в чём проблема, но мы потеряли управление, и гонка была закончена. Я разочарован своим результатом, но рад за Адриана, который смог набрать хорошие очки для Кубка конструкторов", — цитирует Лиуцци пресс-релиз команды.

Мда. Жаль.

Но зато в первых гонках все было в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменял опрос по мотивам первых гонок сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ди Ресту за руль сажать, хватит держать в основном составе гонщика, от которого никакого толку. Тони не дотягивает до уровня своей команды. Да ещё и вылетает на ровном месте, снося других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Лиуцци, чел который больше думал о том насколько круто у него на голове сидит кЭпка :dirol: , а не то как он гоняется... допижонился, вроде взялся за ум, но... Addio! :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо ди Ресту за руль сажать, хватит держать в основном составе гонщика, от которого никакого толку. Тони не дотягивает до уровня своей команды. Да ещё и вылетает на ровном месте, снося других.

Первые две гонки он провел уверенно, и в общем зачете уступает Сутилю, который тоже часто провоцирует аварии всего 2 очка

Но Тонио слаб в квалах, что весьма странно, учитывая, что там он был быстрее Феттеля ( который правда тогда был дебютантом )

По крайней мере до конца сезона DTM место Тонио думаю в безопасности, а на последних гонках Ф1 могут и Ди Ресту посадить, для проверки на следующий сезон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....Лиуцци, чел который больше думал о том насколько круто у него на голове сидит кЭпка :dirol: , а не то как он гоняется... допижонился, вроде взялся за ум, но... Addio! :bye:

Справедливости ради нужно отметить, что после перехода в ФИ кЭпку он уже не носит и даже пирсинг снял. Но как факт получил в распоряжение технику не по способностям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Справедливости ради нужно отметить, что после перехода в ФИ кЭпку он уже не носит и даже пирсинг снял. Но как факт получил в распоряжение технику не по способностям.

Да, не зря его тогда попёрли сначала из Быков, а потом и из Младобычья - только манатками и светил своими, а не результатами. Весьма показательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну об этом говорилось и в журналеF1 Life,где в составы команд2010 говорилось,что его любовь к моде и тусовкам и загубила его,но после получения второго шанса в конце прошлого года он сосредоточился полностью на гонках.Но я не ожидал от него в этом сезоне в первых гонках же очков.Он превзошел сейчас мои ожидания! :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну об этом говорилось и в журналеF1 Life,где в составы команд2010 говорилось,что его любовь к моде и тусовкам и загубила его,но после получения второго шанса в конце прошлого года он сосредоточился полностью на гонках.Но я не ожидал от него в этом сезоне в первых гонках же очков.Он превзошел сейчас мои ожидания! :o

Помню как Тонио снялся с одного тестового дня из-за того, что ему в этот день должны были привести новый диван, а Тонио обязательно должен был при этом присутствовать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помню как Тонио снялся с одного тестового дня из-за того, что ему в этот день должны были привести новый диван, а Тонио обязательно должен был при этом присутствовать :)
В среду Лиуцци протестирует... кровать

30/05/2005, понедельник

После ухода Эдди Ирвайна место главного плейбоя Формулы 1 пустовало, но Витантонио Лиуцци может быстро наверстать упущенное. Тони отказался приехать на запланированные командой тесты в ближайшую среду, мотивировав это тем, что в этот день привезут заказанную гонщиком кровать. Точнее ее привезут во вторник, но Лиуцци отпросился у Коистиана Хорнера, "чтобы как следует ее испытать".

Команда без колебания согласилась заменить тесты машины на испытания кровати, Red Bull не прочь поддержать статус неформальной команды чемпионата, ну а эта новость сегодня будет напечатана всеми. Отдел по связям с прессой у команды работает эффективно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, что в этот уикенд пошли слухи о замене Лиуции на ди Ресту начиная с Сильверстоуна (инфа BBC), и тот сразу же показал достойное время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...